부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 11:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 222 | 90.01% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 203 | 88.48% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 5 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 6 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 이건축전기주식회사 3298600491 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-07-29
31,743,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 54,638,715원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 54,639,340원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)중앙건설산업 | 김정숙 | 54,639,990원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 54,645,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)호연건설 | 서주향 | 54,647,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 54,652,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 54,656,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정한건설 주식회사 | 정승희 | 54,661,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 54,664,346원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 54,666,570원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 육신종합건설(주) | 김필자 | 54,667,340원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 54,671,807원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 54,676,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 54,678,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 54,678,880원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 54,683,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 54,696,066원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 54,696,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)우성토건 | 신은영 | 54,697,720원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 옥수산업 | 손옥수 | 54,711,200원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대명건설주식회사 | 조수용 | 54,713,010원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대경건설(주) | 이군희 | 54,715,461원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 54,718,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 일동건설(주) | 고윤회 | 54,721,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 54,724,510원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 54,724,981원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 창민토건 (주) | 김은주 | 54,729,613원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 54,737,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 덕유건설 | 조정순 | 54,738,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 54,738,431원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 광산이엔씨 주식회사 | 윤경미 | 54,740,990원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 은우개발 | 임동윤 | 54,743,547원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동현조경건설(주) | 경규철 | 54,752,311원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금하건설산업 주식회사 | 고지선 | 54,761,491원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 54,762,660원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 54,765,480원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대정토건 주식회사 | 김지희 | 54,769,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 54,770,225원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 54,777,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 54,783,282원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서림이앤씨 | 장이선 | 54,783,880원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경승개발(주) | 이용탁 | 54,786,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 장원건설 주식회사 | 한수민 | 54,789,215원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 54,799,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 54,806,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 54,807,120원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 54,809,680원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 54,811,928원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 연우씨앤디(주) | 김성수 | 54,812,340원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 54,819,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 54,823,280원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 54,823,590원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 수양건설 | 윤정원 | 54,825,620원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 54,855,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 54,863,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 새미건설 주식회사 | 정채원 | 54,878,040원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)목림건설 | 박용순 | 54,893,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)도성건설 | 이창영 | 54,900,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 54,904,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 54,907,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 거산토건(주) | 남창우 | 54,917,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)아스코건설 | 김상욱 | 54,918,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 54,922,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 54,923,657원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 54,931,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에코지반 주식회사 | 김성훈 | 54,951,309원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)유진공영 | 김기영 | 54,955,856원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)서원토건 | 최근호 | 54,961,106원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 54,966,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 54,972,481원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 54,973,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 54,974,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 방우 | 이방우 | 54,974,640원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우송건설 | 윤지영 | 54,979,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 중동건설(주) | 안나정 | 54,980,581원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 54,980,754원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 54,985,388원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 54,988,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)사오건설 | 오태진 | 54,989,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사유일건설산업 | 양경미 | 54,991,696원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 54,999,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유창중건설 | 김영주 | 55,000,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 55,012,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 티에스건설 | 신희숙 | 55,023,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 55,024,730원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)두로건설 | 윤종길 | 55,028,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 55,030,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 55,058,070원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 55,061,250원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성심 | 유미애 | 55,082,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 55,097,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 55,100,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 55,105,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 가산조경개발 | 조성민 | 55,114,550원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 55,139,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)나로건설 | 이상목 | 55,149,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 55,205,497원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대가건설산업 주식회사 | 허윤진 | 55,227,922원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 55,250,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태능건설(주) | 임현근 | 55,280,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.