부산광역시 남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 17:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디자인도스 2848702024 | 1건 | 103 | 90.27% |
2026-09-03
69,523,600원 |
| 2 | (주)라온에스피 7878601100 | 1건 | 116 | 90.27% |
2026-07-30
734,880,600원 |
| 3 | 동신종합조경주식회사 6068629129 | 1건 | 88 | 90.48% |
2026-07-20
101,049,000원 |
| 4 | 해든조경 주식회사 4098655628 | 1건 | 145 | 90.67% |
2026-07-16
150,193,000원 |
| 5 | 주식회사 청민이앤씨 4698100606 | 1건 | 63 | 90.44% |
2026-07-08
128,024,420원 |
| 6 | 탑런컴퍼니(주) 6098191495 | 1건 | 163 | 90.23% |
2026-07-02
113,467,000원 |
| 7 | 신광이엔씨(주) 2058126211 | 1건 | 135 | 89.39% |
2026-07-01
88,540,850원 |
| 8 | 송익건설(주) 6078141970 | 1건 | 235 | 90.35% |
2026-06-25
58,201,500원 |
| 9 | 주식회사 삼국씨앤디 6168111107 | 1건 | 91 | 89.71% |
2026-06-23
271,810,700원 |
| 10 | 백중건설주식회사 6218153093 | 1건 | 212 | 90.44% |
2026-06-17
107,343,656원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동신종합조경주식회사 | 이윤성 | 101,049,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진조경건설 | 박상근 | 101,087,040원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 재인조경 | 조영재 | 101,101,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우경조경 | 공용철 | 101,104,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세원조경 주식회사 | 박세영 | 101,105,287원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 나인포조경 | 김선희 | 101,113,108원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 사계엘앤씨 | 이우성 | 101,120,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대저조경 | 이윤수 | 101,121,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 스마일산업개발 주식회사 | 문영은 | 101,126,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)하이조경 | 하옥경 | 101,141,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사재연조경 | 이경민 | 101,168,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 윤슬이엘 | 권해찬 | 101,187,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지아이조경건설주식회사 | 이현숙 | 101,188,098원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 101,188,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 현대조경 | 윤금재 | 101,197,521원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)정림임업 | 김미경 | 101,202,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 101,212,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동남엘앤씨 | 채경연 | 101,223,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 보라건설조경 주식회사 | 김성희 | 101,246,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)조경디자인 선 | 오혜영 | 101,248,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)합동조경건설 | 정향숙 | 101,250,556원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)플레이랜드 | 윤한억 | 101,278,828원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 시공간디앤엘 주식회사 | 이혜경 | 101,297,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 허브동산 | 장기웅 | 101,305,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)공간조경 | 정석봉 | 101,321,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성원조경건설 | 홍진기 | 101,336,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진경씨앤엘 | 김원용 | 101,349,102원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 우진조경개발 주식회사 | 김준기 | 101,355,740원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대영조경(주) | 박혜원 | 101,356,520원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동신조경주식회사 | 이동현 | 101,365,150원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)화경 | 이동화 | 101,377,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 수림조경건설(주) | 임진희 | 101,406,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 오현조경개발 주식회사 | 하영민 | 101,455,230원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)지엘에이 | 조귀자 | 101,459,180원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사초원개발 | 신주희 | 101,475,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 윤산조경(주) | 김소연 | 101,533,026원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에이치에스조경 | 고현수 | 101,535,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아이온 | 윤장원 | 101,546,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사하이로드 | 최두산 | 101,554,225원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)테크유니온 | 신유정 | 101,564,652원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 산목조경 | 김지연 | 101,605,556원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 디에이 | 강대욱 | 101,611,970원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 승원조경건설 주식회사 | 안병규 | 101,656,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | ㈜그린노마드 | 박정혁 | 101,666,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)부부조경원 | 석정배 | 101,666,711원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서진조경 | 류향복 | 101,672,430원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금화조경주식회사 | 김금자 | 101,689,042원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 101,693,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)동이개발 | 양지연 | 101,710,121원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세경조경 | 김운중 | 101,724,959원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 101,740,290원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 엠디에스산업 | 김성훈 | 101,784,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태영엘앤씨 | 서영미 | 101,791,950원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경남종합조경 | 송유경 | 101,793,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 왕산조경(주) | 이계임 | 101,797,640원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성지기업 | 이명숙 | 101,805,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 101,829,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 해든조경 주식회사 | 이정인 | 101,833,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한글조경건설 | 김화연 | 101,837,940원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대흥조경개발(주) | 박영수 | 101,985,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 102,051,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유성석재 | 이상욱 | 102,114,545원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다해조경건설 주식회사 | 허을선 | 102,205,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신세계조경개발 | 우진욱 | 102,211,292원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태강조경건설(주) | 강인순 | 102,253,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 뉴그린존 | 장기천 | 99,903,040원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스바운더리 | 박병훈 | 99,735,615원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라비원 | 한라영 | 99,635,620원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대명우드 | 안정순 | 100,134,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해남황톳길 | 박인숙 | 99,662,631원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼인조경(주) | 방수민 | 100,055,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설(주) | 김용진 | 99,162,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성조경 | 이윤지 | 99,967,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)사오건설 | 오태진 | 99,929,990원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이조경 | 장지영 | 99,932,300원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백양조경개발 | 권태식 | 100,084,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송덕조경건설 | 이상영 | 99,784,600원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선혜지 | 박인도 | 99,687,800원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상목건설 | 백고운 | 99,475,056원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엔 | 박소영 | 99,931,890원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 99,779,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화건설 | 김용규 | 99,701,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 99,938,840원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 99,678,170원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움조경 주식회사 | 강민석 | 99,861,033원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 99,687,889원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도조경 | 이옥주 | 100,049,210원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서대조경 | 이영미 | 99,546,740원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 99,587,100원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두조경주식회사 | 박창호 | 99,800,880원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성조경(주) | 안창섭 | 99,566,700원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청아건설 주식회사 | 박지숙 | 99,989,060원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 100,084,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 99,829,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉림조경 주식회사 | 천준봉 | 100,078,100원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹산조경 | 김미옥 | 100,065,780원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 99,734,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건업(주) | 최봉균 | 100,126,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대덕조경 | 천선영 | 100,046,805원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지디자인 | 정자옥 | 99,865,345원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.