강원특별자치도 삼척시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 13:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 삼척시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대천건설 4198103137 | 2건 | 57 | 91.24% |
2026-08-18
50,569,790원 |
| 2 | 주식회사 바로그건설 4468103366 | 2건 | 54 | 90.50% |
2026-08-07
31,223,560원 |
| 3 | 주식회사 대방건설 2228125901 | 2건 | 20 | 90.72% |
2026-07-30
49,648,500원 |
| 4 | 주식회사더나무 1968601041 | 2건 | 2 | 90.38% |
2026-07-03
31,690,000원 |
| 5 | 신평건설 주식회사 1388104504 | 1건 | 99 | 89.36% |
2026-09-01
2,728,017,480원 |
| 6 | 한국유리산업 주식회사 2228121360 | 1건 | 111 | 90.12% |
2026-08-28
32,323,371원 |
| 7 | 주식회사경동 2228103192 | 1건 | 245 | 89.86% |
2026-08-28
75,894,240원 |
| 8 | 주식회사 바름 2228112503 | 1건 | 214 | 90.41% |
2026-08-28
102,282,400원 |
| 9 | 주식회사 재마 8178600284 | 1건 | 97 | 89.89% |
2026-08-28
104,247,760원 |
| 10 | 합자회사태승건설 2228105225 | 1건 | 172 | 89.53% |
2026-08-28
103,776,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서혜 주식회사 | 박순덕 | 1,143,156,400원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동성전업사 | 홍순기 | 1,143,204,548원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성안산업 | 권택동 | 1,143,254,002원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대건정보통신 | 김정팔 | 1,143,294,361원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 국제엔지니어링 | 김해수 | 1,143,356,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이엠건설(주) | 문도연 | 1,143,398,953원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일우전기 주식회사 | 성락미 | 1,143,426,807원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신화전기공사 | 양승봉 | 1,143,431,920원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 해성전기 | 박용규 | 1,143,433,742원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지아이티 | 이수용 | 1,143,441,814원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 하은 | 최정식 | 1,143,452,204원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 광해전기 | 권용국 | 1,143,458,070원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대승 | 김영순 | 1,143,466,400원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대성전업사 | 진대석 | 1,143,486,777원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 영우 | 김영우 | 1,143,512,630원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신명전기주식회사 | 조수자 | 1,143,564,937원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사가온전기 | 박상도 | 1,143,597,906원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 운용전기공사 | 김창용 | 1,143,620,642원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 1,143,660,434원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디케이씨 | 황현오 | 1,143,678,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 부암전기 | 최돈용 | 1,143,679,760원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 광현전력(주) | 제갈지현 | 1,143,682,050원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 성익이엔에프 | 김은희 | 1,143,763,131원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대한전기통신주식회사 | 허수영 | 1,143,776,920원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동창 | 전상보 | 1,143,800,611원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 남동이엔씨 | 김남득 | 1,143,826,070원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스에이 | 김택범 | 1,143,850,520원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청담전력 | 이근주 | 1,143,870,750원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정안건설 주식회사 | 김지태 | 1,143,913,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)두남전력 | 이병호 | 1,143,964,206원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 스카이전력 | 박창현 | 1,143,965,116원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 1,143,967,380원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 흥진전기소방공사 | 박황보 | 1,143,987,850원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사대훈 | 박철순 | 1,144,006,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대우전설 | 이응삼 | 1,144,017,413원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 흥빛전력 주식회사 | 석현옥 | 1,144,020,847원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 북두 | 전영삼 | 1,144,077,894원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 1,144,090,172원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세온기전 | 안성숙 | 1,144,113,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 홍은전력 주식회사 | 김경화 | 1,144,119,730원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (자)해성전기 | 김영숙 | 1,144,143,604원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대한전설 | 조길현 | 1,144,152,995원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)혁진 | 조병혁 | 1,144,199,310원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 운경 | 이종근 | 1,144,264,865원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 부강 주식회사 | 추열호 | 1,144,281,170원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주) 단아 | 서광석 | 1,144,302,770원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 두원전기(주) | 이경호 | 1,144,344,263원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대성전력 | 한정호 | 1,144,352,790원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우경전력 | 김연대 | 1,144,372,570원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우리전기 | 심미화 | 1,144,427,254원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에이스 | 권태익 | 1,144,455,676원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대호기전 | 김창호 | 1,144,459,660원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 시원전력주식회사 | 윤병현 | 1,144,464,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 창영 | 안영준 | 1,144,518,490원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 미광전력 | 정미선 | 1,144,531,200원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 강원파워텍 주식회사 | 엄영대 | 1,144,582,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신성티오피 주식회사 | 동아리 | 1,144,680,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이원전기 | 오대경 | 1,144,693,852원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대경전기소방주식회사 | 오성일 | 1,144,696,125원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대신전기공사 | 이대화 | 1,144,766,610원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세진전기 | 강석호 | 1,144,771,158원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 강해 | 김충경 | 1,144,792,760원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼호전력 | 최기임 | 1,144,794,464원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 가람이엔지 주식회사 | 이상진 | 1,144,795,261원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한빛전기 | 함옥희 | 1,144,799,581원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 이화순 | 1,144,842,781원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사제이엘코리아 | 심영아 | 1,144,856,760원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 봉화조명정보기술 | 홍창빈 | 1,144,859,290원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼부연 | 곽은주 | 1,144,913,495원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)우주전기 | 최 순천 | 1,144,918,953원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)흥업전기 | 권혁만 | 1,144,921,170원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대호전기 | 윤숙이 | 1,145,004,492원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 합자회사 대영 | 왕은영 | 1,145,020,130원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 형 제 | 박정훈 | 1,145,043,247원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스비전력주식회사 | 윤지영 | 1,145,069,720원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한국전기주식회사 | 한 정 숙 | 1,145,076,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 수우 | 박철수 | 1,145,147,237원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (합자)원진 | 원준호 | 1,145,148,602원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금석개발 주식회사 | 전수연 | 1,145,209,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부현전력 (주) | 한경희 | 1,145,220,220원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 오성미래기술 주식회사 | 유기숙 | 1,145,262,288원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동성이앤씨 | 정성기 | 1,145,263,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사동광전력 | 김재극 | 1,145,282,430원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다온전력 | 김영은 | 1,145,285,370원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 영광전설 | 윤철우 | 1,145,331,068원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이앤엘엔지니어링 | 기성욱 | 1,145,368,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 나라이엔씨 | 박철오 | 1,145,375,970원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대영전기 | 송은자 | 1,145,383,930원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엠에스전력 | 김효선 | 1,145,384,620원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대일전력 | 황은주 | 1,145,393,260원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)진성전기공사 | 박낙근 | 1,145,436,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)환희전기 | 문상남 | 1,145,440,780원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사신한국 | 심길택 | 1,145,441,910원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영광전기공사 | 최종순 | 1,145,449,872원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세명이앤씨 | 최륜정 | 1,145,460,098원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태화전력 주식회사 | 정태균 | 1,145,462,378원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우진에스엔씨주식회사 | 이수연 | 1,145,479,431원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)에스디파워 | 최미숙 | 1,145,485,110원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 정도이엔씨 | 백일철 | 1,145,511,980원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대천전기 | 이상협 | 1,145,515,810원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.