경기도 군포시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 군포시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금천진흥 주식회사 1238144407 | 5건 | 87 | 90.47% |
2026-07-28
135,609,850원 |
| 2 | (주)이레토건 3108113376 | 4건 | 265 | 90.58% |
2026-09-04
90,692,540원 |
| 3 | 주식회사 삼원엔지니어링 1238600909 | 3건 | 61 | 90.21% |
2026-09-04
68,650,660원 |
| 4 | (주)원창건설 1238612216 | 3건 | 170 | 91.16% |
2026-08-26
57,324,000원 |
| 5 | 대원건설(주) 1238153264 | 3건 | 105 | 90.36% |
2026-07-29
67,998,700원 |
| 6 | 두남건설주식회사 1358178690 | 2건 | 185 | 89.28% |
2026-09-03
313,904,000원 |
| 7 | 민트조경 1314164621 | 2건 | 11 | 89.59% |
2026-08-24
30,326,130원 |
| 8 | 주식회사 한국스카다 1078151662 | 2건 | 110 | 90.67% |
2026-07-31
41,010,580원 |
| 9 | 엠에스이엔지 4622002238 | 2건 | 21 | 89.82% |
2026-07-21
62,684,190원 |
| 10 | 에스비건설(주) 1358175524 | 2건 | 89 | 89.68% |
2026-07-10
90,107,759원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일명종합건설 주식회사 | 원장식 | 248,758,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 새미래건설 주식회사 | 김송아 | 248,762,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세호개발 | 이광수 | 248,780,770원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)청풍이엔지건설 | 김종구 | 248,783,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)나인이앤씨 | 김진호 | 248,806,477원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신웅건설 주식회사 | 이용진 | 248,813,011원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신림토건(주) | 이은정 | 248,813,250원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 중부엔마텍(주) | 이재선 | 248,835,752원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 원준기업 | 정승모 | 248,844,290원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 기준건설디앤씨주식회사 | 한동준 | 248,874,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영호건설 | 이종호 | 248,900,380원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신영이엔지 | 고영준 | 248,900,553원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼보건설 주식회사 | 차승훈 | 248,920,560원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 재덕건설(주) | 최판식 | 248,925,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사드레건설 | 임경식 | 248,934,835원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 번창토건주식회사 | 한호정 | 248,955,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두루솔건설(주) | 이현숙 | 248,959,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사신대한건설 | 황인수 | 248,965,844원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 나우건설 주식회사 | 김광우 | 248,970,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 248,976,920원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 탄탄구조건설(주) | 권성현 | 248,977,411원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 하담건설 | 최태원 | 248,977,411원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (합자)우정건설 | 조갑상 | 248,981,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 하이시스템비계 | 이건희 | 248,983,320원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼정토건 | 최승란 | 248,986,517원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 249,007,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주현건설 주식회사 | 전홍명 | 249,016,080원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동명건설 | 장수호 | 249,022,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동아이엔지 주식회사 | 강덕만 | 249,027,370원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정산건설(주) | 최송규 | 249,039,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동광건철공업(주) | 백철진 | 249,043,615원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 참다운건설 주식회사 | 임창진 | 249,055,180원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)창성건설 | 홍사우 | 249,077,330원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 덕림건설(주) | 황선우 | 249,080,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)녹색도시건설 | 이연수 | 249,081,110원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디에스건설(주) | 문지언 | 249,081,510원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세웅건설(주) | 이경미 | 249,081,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 성건 | 김성현 | 249,095,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진온이엔시 | 송관권 | 249,096,140원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 백호토건 | 김미숙 | 249,098,250원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우룡건설 | 강주석 | 249,113,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 엠투케이건설(주) | 이명규 | 249,122,730원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)창성건설 | 이승섭 | 249,124,090원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 249,172,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 벽산중기산업주식회사 | 서일모 | 249,173,442원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 249,173,920원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)민영토건 | 김인순 | 249,179,273원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신우공영 | 이성수 | 249,182,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 249,182,420원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)이안건설 | 김선희 | 249,203,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 249,209,660원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대진건설주식회사 | 배희성 | 249,219,580원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대호건설(주) | 하재유 | 249,222,178원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 기륭건설 | 염미옥 | 249,222,781원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이블테크 주식회사 | 오민호 | 249,225,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 249,241,731원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 권명건설(주) | 김계월 | 249,246,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명승건설 주식회사 | 구정임 | 249,249,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우성건설 주식회사 | 박성윤 | 249,249,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 249,252,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 영기건설 주식회사 | 노기문 | 249,264,370원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 249,267,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 남경건설(주) | 우승모 | 249,281,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청우건설(주) | 이성규 | 249,286,760원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한보건설(주) | 임종규 | 249,291,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동진건설산업 | 정수동 | 249,299,750원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 249,301,683원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 인프라플러스 | 이승호 | 249,315,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동일이앤씨 | 임선우 | 249,324,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 평화건설 주식회사 | 정지우 | 249,337,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 249,352,880원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 용운건설 | 박명석 | 249,355,560원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)경원개발 | 강병관 | 249,358,442원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 249,358,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대풍건설 | 최현일 | 249,360,110원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 디오비이이앤씨 | 김택찬 | 249,363,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 249,393,580원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 249,397,760원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)에스티이엔씨 | 김선태 | 249,398,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 249,412,890원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 송강개발(주) | 장명자 | 249,415,230원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스티건설 | 나민웅 | 249,432,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 두원건설주식회사 | 유종범 | 249,448,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대해건설(주) | 이강주 | 249,459,291원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 249,467,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다우개발 주식회사 | 전영탁 | 249,471,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 나우건설 주식회사 | 김영선 | 249,475,533원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 249,482,290원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 249,485,660원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 근휘 | 안도겸 | 249,486,120원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에스비건설 주식회사 | 편무경 | 249,496,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 현지건설 주식회사 | 신현은 | 249,496,945원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)도림테크앤소싱 | 박태순 | 249,498,422원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청림건설주식회사 | 임광택 | 249,501,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경일건설 주식회사 | 박경자 | 249,509,400원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 강원이앤씨 | 박선규 | 249,515,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서문건설(주) | 유상열 | 249,522,540원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 포천피씨 | 김성대 | 249,523,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 249,559,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대호건설 주식회사 | 이은숙 | 249,573,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.