경기도교육청 야탑고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 01:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 야탑고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대일데코 2158774707 | 1건 | 50 | 90.08% |
2026-07-20
90,712,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대일데코 | 김수정 | 90,712,490원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘리시아씨앤디 | 박은봉 | 90,715,904원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우디 | 최현주 | 90,718,690원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사부흥 | 황성권 | 90,721,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 빌더스 | 박민중 | 90,721,570원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아이엔씨 | 신지현 | 90,731,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)가람씨앤아이 | 이강준 | 90,748,885원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경용건설 주식회사 | 김미숙 | 90,753,950원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아이두 | 강정희 | 90,776,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 민테크 | 김민서 | 90,779,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한우리건축 주식회사 | 황의배 | 90,786,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 클라임온 | 허송회 | 90,795,488원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하나디앤에스 | 원기복 | 90,798,545원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대양이앤씨 주식회사 | 최석환 | 90,800,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 소우건설 주식회사 | 허자행 | 90,818,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가람건설 주식회사 | 박강옥 | 90,843,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 90,871,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 민우건설(주) | 김주동 | 90,873,182원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)승보테크 | 이금녀 | 90,880,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가온건축 | 김지현 | 90,888,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)현대큐비클 | 박관우 | 90,894,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사호원아이디 | 김정남 | 90,899,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 더라임팩토리 | 석지은 | 90,903,580원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 하나인공영(주) | 변교중 | 90,908,253원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)정초아이엔티 | 김정옥 | 90,914,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성우기술단 주식회사 | 김성숙 | 90,940,366원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다움디자인 | 김명신 | 90,949,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)디자인마고 | 송준혁 | 90,957,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 더튼튼산업(주) | 김현정 | 90,973,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서강건설 | 김형겸 | 90,977,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사엔지디 | 김승우 | 90,978,485원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사유호건설 | 최효정 | 90,989,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이케이컴퍼니 | 조소연 | 90,997,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지안에스앤디 | 안철홍 | 91,016,205원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 와이제이건축 | 이호진 | 91,020,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 91,064,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 91,071,286원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 강일지앤에스 | 조사영 | 91,078,839원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)덕진 | 강희철 | 91,080,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)인터피아 | KANG MAL AE | 91,083,790원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 블랭크노트디자인 | 전진영 | 91,114,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 바로건설(주) | 홍정희 | 91,118,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사링크플러스 | 차등방 | 91,125,960원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 430디자인 주식회사 | 이진아 | 91,164,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 91,170,743원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 캐이앤 | 노홍문 | 91,172,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 서강제니스 | 이후민 | 91,175,390원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디디비(DDB 인테리어) | 우선주 | 91,183,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 91,191,515원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 포이즈엠 | 임민재 | 91,193,490원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 감명건축 주식회사 | 홍성국 | 91,199,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)리후디자인 | 이기헌 | 91,221,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 티앤드비토탈건설 | 정백운 | 91,243,970원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 그린개발 | 조은희 | 91,257,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 아이디에이디 | 정성민 | 91,272,620원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신도건설(주) | 김춘화 | 91,276,490원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유) 하나건설 | 이현주 | 91,293,310원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 도움디자인 | 임윤정 | 91,294,928원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 고강씨앤피 주식회사 | 김진홍 | 91,304,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엘림이엔씨 | 이숙형 | 91,304,310원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)한국디자인 | 이영신 | 91,312,650원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이에이치산업 | 안진철 | 91,319,028원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 미르인테리어 | 오세민 | 91,341,950원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 켈리디자인 | 김선미 | 91,384,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서광디앤씨 | 권오혁 | 91,388,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 인테리어디자인꽃피는봄 | 박선영 | 91,389,080원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 숲이야기 | 함미순 | 91,393,930원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 예준디자인 | 조항학 | 91,394,654원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)공감인테리어 | 김도형 | 91,409,132원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 운서재종합건설 주식회사 | 김상우 | 91,410,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 라임건설(주) | 이은숙 | 91,417,470원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우노앤씨 | 강명구 | 91,422,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사서울티이엔티 | 정선애 | 91,426,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 예테크 | 양원영 | 91,435,075원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성진건설 주식회사 | 이기현 | 91,445,440원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)에이원건설 | 박현숙 | 91,465,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사우남이엔씨 | 이주현 | 91,475,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 경기종합시스템 | 전상건 | 91,499,770원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사아인건설 | 조미선 | 91,507,150원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 유미 | 유재현 | 91,528,990원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한빛강재 | 김남건 | 91,560,560원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태림이엔지 주식회사 | 김병수 | 91,622,340원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)대주지에스 | 임금비 | 91,637,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 비스페이스 | 최영화 | 91,683,761원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 91,829,799원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 목민산업 주식회사 | 이근우 | 91,916,940원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우주씨앤디 | 정연우 | 95,812,000원 | 95.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 성준테크 | 고영봉 | 89,186,198원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사핸디맨 | 홍명옥 | 89,105,716원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 꾸밈이엔씨 | 고영숙 | 89,250,850원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간채 디앤씨 | 양지수 | 89,224,590원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예가건축 | 김은정 | 89,348,152원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 새벽 | 김정희 | 89,339,250원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진에이디 | 양연수 | 89,120,733원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건축이엔씨 주식회사 | 류승진 | 89,252,100원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바움 | 이영준 | 89,339,250원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강건설 | 조윤정 | 88,906,273원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우이엔씨 | 김석희 | 89,337,092원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원우 | 정원섭 | 89,188,240원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민 | 이은규 | 88,999,240원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.