전북특별자치도 부안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 10:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 부안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현하 4358101655 | 2건 | 10 | 90.31% |
2026-08-07
72,126,412원 |
| 2 | 주식회사 모아건설 1718600849 | 2건 | 138 | 90.31% |
2026-08-04
301,971,293원 |
| 3 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 2건 | 31 | 89.97% |
2026-08-04
152,368,000원 |
| 4 | 주식회사탑건설 3188107674 | 2건 | 40 | 90.10% |
2026-07-09
135,656,300원 |
| 5 | 부안군산림조합 4058200614 | 2건 | 16 | 90.24% |
2026-06-23
46,340,000원 |
| 6 | 주식회사 명광산업 1418102818 | 1건 | 129 | 90.15% |
2026-08-25
263,962,000원 |
| 7 | 유한회사태림전기공사 4058107978 | 1건 | 65 | 90.39% |
2026-08-24
52,039,000원 |
| 8 | 유한회사 미루건설 4048114063 | 1건 | 45 | 90.52% |
2026-08-13
193,344,380원 |
| 9 | 유한회사 정문건설 4188109574 | 1건 | 149 | 89.23% |
2026-08-12
2,022,437,000원 |
| 10 | 유한회사 신흥조경개발 3248602548 | 1건 | 6 | 90.40% |
2026-08-07
116,053,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)미강종합건설 | 정인태 | 4,625,179,170원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼안종합건설 주식회사 | 한성구 | 4,625,376,200원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미건 | 박하명 | 4,625,396,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태무 | 김영재 | 4,625,595,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디에이치 종합건설 | 김나현 | 4,626,204,430원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 4,626,490,770원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)원주종합건설 | 신병근 | 4,626,559,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 쌍마건설 | 윤성혜 | 4,626,569,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동강종합건설 주식회사 | 손영배 | 4,626,726,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스디에이종합건설 | 서성원 | 4,626,754,008원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)오산종합건설 | 이희종 | 4,626,924,890원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 자승 | 양민석 | 4,627,327,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 수지건설 | 조현중 | 4,627,534,500원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 동주종합건설 | 이철승 | 4,627,577,380원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 원탑종합건설 | 이재선 | 4,628,037,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 동아종합건설 | 배은숙 | 4,628,472,015원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 호겸건설 | 강동수 | 4,628,514,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일심종합건설(주) | 차선영 | 4,628,661,360원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)관포건설 | 김경민 | 4,628,684,475원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대건 | 양용복 | 4,629,031,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 혁신건설 | 서이철 | 4,629,270,980원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 윤산 | 이성민 | 4,629,298,690원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)거명 | 강후녀 | 4,629,631,210원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 중원종합건설 | 장태호 | 4,630,214,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 호연건설주식회사 | 최관호 | 4,630,434,790원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 4,630,443,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태경종합건설 주식회사 | 천세자 | 4,630,643,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태왕건설 | 강태정 | 4,630,896,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성보종합토건 주식회사 | 정영화 | 4,630,942,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성산토건 | 허용 | 4,631,136,770원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 4,631,289,175원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태진종합건설 | 한평희 | 4,631,450,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 덕산종합건설(주) | 김미정 | 4,631,474,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 4,631,718,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 4,632,037,340원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 성경종합건설 | 이상욱 | 4,632,051,190원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 티엔에스 | 순성우 | 4,632,226,600원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 금종 | 김종천 | 4,632,900,960원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 건축일상 | 최항서 | 4,633,094,929원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사하나종합건설 | 이정선 | 4,633,215,064원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성화산업 주식회사 | 김동민 | 4,633,288,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 다짐건설 주식회사 | 하상진 | 4,633,524,430원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)도강건설 | 국태영 | 4,633,635,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)신화기업 | 허영숙 | 4,633,703,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 도안종합건설 | 이은호 | 4,633,736,870원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)정우종합건설 | 박장옥 | 4,633,778,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 회복기술 | 국승주 | 4,633,893,890원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)재영종합건설 | 김재윤 | 4,633,930,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 케이알 | 김근태 | 4,634,378,810원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아산건설 주식회사 | 정지효 | 4,634,683,622원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다온테크 | 최성표 | 4,634,688,240원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 조갑 | 김기홍 | 4,635,015,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 라움종합건설 | 권형수 | 4,635,057,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 종합건축 아름다운 | 최성진 | 4,635,205,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 대승산업개발 | 경정훈 | 4,635,242,436원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광진건설(주) | 최두산 | 4,635,423,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 백상종합건설 | 전현주 | 4,635,686,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다보종합건설 | 김두호 | 4,635,769,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 인주건설 | 이승일 | 4,635,824,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한양해양건설(주) | 김창선 | 4,636,418,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사서진종합개발 | 이승엽 | 4,636,503,230원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 태림종합건설 | 라규환 | 4,636,678,750원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대화건설 | 박진형 | 4,636,682,691원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 송덕건설 | 김현용 | 4,637,104,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 4,637,260,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사대정에이앤씨 | 이상철 | 4,637,607,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 화성건설 | 이상철 | 4,637,634,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 가인건설 | 박선하 | 4,637,953,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)남전종합건설 | 유도현 | 4,637,985,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)광호엔지니어링 | 김광식 | 4,638,313,600원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 라인건설 | 정도은 | 4,638,341,310원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 4,638,355,800원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 4,638,396,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 원진개발 | 김용민 | 4,638,866,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)아일종합건설 | 강가현 | 4,639,685,760원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한일 | 한성일 | 4,639,823,784원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 해강건설(주) | 이한근 | 4,639,971,570원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼흥종합건설 주식회사 | 정대영 | 4,640,026,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대한종합건설산업 | 조원준 | 4,640,054,699원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 동학건설 | 이경숙 | 4,640,196,940원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 선웅건설 | 김진호 | 4,640,248,670원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)피케이건설 | 박남례 | 4,640,706,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 4,640,830,622원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 4,640,831,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 단비건설 | 김명호 | 4,641,015,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 유진종합건설 | 이석봉 | 4,641,287,790원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)아연건설 | 김진구 | 4,641,366,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)신의주건설 | 함양호 | 4,641,472,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 4,641,472,516원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 석전건설 | 문정현 | 4,641,551,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대대종합건설(주) | 최준영 | 4,641,807,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 무건 주식회사 | 김수경 | 4,642,013,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 가배건설 | 김창길 | 4,642,026,750원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)에이원건설 | 김소영 | 4,642,322,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 진영종합건설 | 김종원 | 4,642,687,127원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 4,642,726,382원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 4,643,140,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 풍림건설 | 최현호 | 4,643,338,300원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 강건종합건설 주식회사 | 윤봉림 | 4,643,602,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)도윤건설 | 오대기 | 4,643,610,770원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.