부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 00:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)명원기공 6078122764 | 1건 | 242 | 90.04% |
2026-09-02
727,389,530원 |
| 2 | 주식회사가화건설 6218145249 | 1건 | 199 | 88.53% |
2026-08-21
69,292,900원 |
| 3 | (주)티에스파워 6038147502 | 1건 | 70 | 89.98% |
2026-08-13
132,105,715원 |
| 4 | 유림공영 주식회사 6038128693 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-08-06
34,571,500원 |
| 5 | 진수이앤씨 주식회사 6748102851 | 1건 | 16 | 89.90% |
2026-07-30
306,368,891원 |
| 6 | 삼일건설주식회사 3058173896 | 1건 | 112 | 90.42% |
2026-07-21
72,935,693원 |
| 7 | 주식회사 우성에스씨 6108180270 | 1건 | 208 | 90.32% |
2026-07-21
156,282,898원 |
| 8 | 주식회사 다원전기 3228703631 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-07-21
31,850,000원 |
| 9 | 주식회사 원우전자통신 1028601411 | 1건 | 14 | 89.78% |
2026-07-21
25,138,400원 |
| 10 | 최초건설 주식회사 6218134801 | 1건 | 127 | 90.06% |
2026-07-21
119,194,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 72,935,693원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 72,947,745원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 송익건설(주) | 임경태 | 72,950,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 72,958,020원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 72,965,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)호연건설 | 서주향 | 72,966,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 72,972,682원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 민성건설(주) | 서영철 | 72,974,060원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)도성건설 | 이창영 | 73,007,710원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 73,015,163원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 73,016,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 양정건설(주) | 김영만 | 73,024,111원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 육신종합건설(주) | 김필자 | 73,025,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 두문건설 | 김향월 | 73,031,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 73,032,068원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 73,041,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)두로건설 | 윤종길 | 73,047,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 거산토건(주) | 남창우 | 73,049,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 73,052,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 73,055,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 73,058,010원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)서원토건 | 최근호 | 73,068,986원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 73,072,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신대한건설(주) | 이순남 | 73,085,168원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)금광개발 | 김진영 | 73,092,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에코지반 주식회사 | 김성훈 | 73,095,427원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 73,104,457원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 73,105,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 73,111,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 73,115,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 73,117,160원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 73,119,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사유일건설산업 | 양경미 | 73,132,777원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성심 | 유미애 | 73,134,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 영성건설 주식회사 | 손창근 | 73,155,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 73,173,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 연우씨앤디(주) | 김성수 | 73,183,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 중동건설(주) | 안나정 | 73,184,852원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 73,187,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 강유건설주식회사 | 강정일 | 73,190,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 73,196,786원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 73,223,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 장산포장건설 주식회사 | 김규남 | 73,231,753원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 73,238,110원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)나래건설 | 김현분 | 73,247,357원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 73,247,860원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 73,248,070원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 부산테크(주) | 문진국 | 73,252,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 73,270,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 거보건설(주) | 정영만 | 73,270,690원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 73,274,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 73,277,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 73,279,940원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 73,294,172원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우린토건 | 임재삼 | 73,309,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 73,314,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가산조경개발 | 조성민 | 73,326,760원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)나로건설 | 이상목 | 73,358,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 73,386,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)탄탄글로벌 | 김효겸 | 73,389,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)효승기업 | 김종엽 | 73,394,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 테라건설 | 이상철 | 73,410,070원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 73,418,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 옥상건설(주) | 박동호 | 73,426,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에스에스디개발 | 채수당 | 73,448,564원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 73,450,350원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 73,469,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 여천건설(주) | 정명만 | 73,546,170원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 73,619,345원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지우건설 | 탁일래 | 73,722,294원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 거북건설(주) | 이주상 | 73,770,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태능건설(주) | 임현근 | 73,906,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)사오건설 | 오태진 | 74,422,990원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 71,517,385원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 71,825,798원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금도건설 | 김성훈 | 71,622,357원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명환경(주) | 이광식 | 71,641,140원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장민건설 | 김성부 | 71,355,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 71,583,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무풍건설주식회사 | 김진오 | 71,734,336원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 71,801,500원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가건설산업 주식회사 | 허윤진 | 71,598,877원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 71,597,735원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 71,556,114원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 71,377,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 애니건설(주) | 정학균 | 71,848,230원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 71,577,889원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청복건설 | 정귀자 | 71,522,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 71,273,170원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 71,808,900원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼희성건설(주) | 김남선 | 71,855,660원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새늘건설 주식회사 | 류현숙 | 71,374,310원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서은건설 | 박미란 | 71,781,730원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 71,657,760원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 71,673,578원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대목토건주식회사 | 이정희 | 71,857,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 71,510,812원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 71,769,737원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥일토건 | 김보혜 | 71,664,119원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 71,825,943원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.