경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 02:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 3 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 4 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | (주) 담원 7558602607 | 1건 | 6 | 90.02% |
2026-07-24
101,237,000원 |
| 7 | 주)태산건설 5108107590 | 1건 | 22 | 90.60% |
2026-07-24
54,410,560원 |
| 8 | 서후건설주식회사 5068161917 | 1건 | 74 | 90.81% |
2026-07-24
67,465,180원 |
| 9 | 주식회사 담성 8908803484 | 1건 | 17 | 90.21% |
2026-07-24
68,147,500원 |
| 10 | (주)세명 5078102681 | 1건 | 39 | 90.52% |
2026-07-24
62,414,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한국건설안전진단 | 유효진 | 213,613,700원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 213,650,207원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두안종합건설 주식회사 | 김한솔 | 213,669,670원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대민종합건설 | 조성남 | 213,737,510원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 213,811,100원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세현종합건설(주) | 조병호 | 213,904,400원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사해덕개발 | 차오석 | 213,948,890원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 214,088,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)부경종합건설 | 서부원 | 214,127,700원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 토림건설 주식회사 | 김정숙 | 214,175,665원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 214,178,870원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세현건설 주식회사 | 김진현 | 214,187,400원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 214,215,600원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대림이앤씨 주식회사 | 김상미 | 214,231,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 현진종합건설(주) | 이동성 | 214,258,100원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 하나종합건설(주) | 김도환 | 214,311,790원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대동건설 주식회사 | 임상현 | 214,352,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영호종합건설(주) | 서성호 | 214,352,600원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 효동건설(주) | 황선우 | 214,353,540원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 기진건설(주) | 김대식 | 214,362,900원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가우디종합건설 | 이명희 | 214,363,550원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 214,401,695원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 214,409,378원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)네오텍건설 | 이은호 | 214,415,820원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사지연건설 | 권중구 | 214,454,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지리종합건설 주식회사 | 이상숙 | 214,471,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서연건설 주식회사 | 이근수 | 214,475,300원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 송원 | 이로하 | 214,501,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보영건설 주식회사 | 장태기 | 214,518,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동원건설 | 최호원 | 214,527,420원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하이텍건설(주) | 이영익 | 214,540,821원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한울건설 주식회사 | 김혜영 | 214,544,030원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-18 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)태웅건설 | 권오국 | 214,545,540원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서광건설 | 서수용 | 214,564,152원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 건일 | 오용훈 | 214,607,800원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 214,630,600원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세명종합건설 주식회사 | 김명순 | 214,635,642원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 취산종합건설주식회사 | 김정환 | 214,651,910원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼목 | 성민재 | 214,655,120원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정진건설 주식회사 | 최광수 | 214,703,060원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 창성건설 | 손정락 | 214,717,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경토이앤씨(주) | 김영락 | 214,729,960원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유진건설주식회사 | 권현미 | 214,758,710원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 일진 | 박찬모 | 214,784,010원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에스지건설(주) | 배기태 | 214,785,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대송 | 권동욱 | 214,827,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)세원종합건설 | 이계연 | 214,827,200원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 청운 | 김정희 | 214,827,740원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경인종합건설 | 김윤경 | 214,891,600원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 214,924,270원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대지원 | 손정호 | 214,941,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대영 | 김도환 | 214,945,390원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 214,965,910원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 혜강종합건설주식회사 | 김재근 | 214,983,460원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 효성종합건설 | 박진우 | 214,995,900원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청원건설 | 장시호 | 214,999,600원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 215,000,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태성건설 | 고재연 | 215,011,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 지에프개발 | 김동양 | 215,037,399원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지디종합건설(주) | 김영엄 | 215,043,607원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 승주건설 | 김민재 | 215,053,240원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 휘성건설주식회사 | 박원휘 | 215,054,800원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 씨제이건설 | 김현숙 | 215,067,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한로드이엔씨 | 송상훈 | 215,072,930원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대영건설 주식회사 | 권범철 | 215,074,855원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 215,077,800원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 청명 | 남승연 | 215,090,270원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 혜정건설 주식회사 | 이경자 | 215,101,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 승광건설 주식회사 | 곽용희 | 215,104,900원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 예인종합건설 | 최재동 | 215,125,434원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사우주 | 추문결 | 215,126,990원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)비엠토건 | 김태희 | 215,128,900원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 장원건설 주식회사 | 김특만 | 215,135,500원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 215,143,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이에스종합건설 주식회사 | 홍의식 | 215,154,907원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 용강산업(주) | 구석해 | 215,159,390원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 협우종합건설 주식회사 | 정용진 | 215,162,390원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 건완 | 김종완 | 215,163,255원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세일 | 이갑연 | 215,164,500원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 제일개발주식회사 | 황유지 | 215,185,730원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 해인건설 주식회사 | 채홍창 | 215,189,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 215,192,900원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대교건설 | 김광석 | 215,208,850원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태유종합건설 주식회사 | 윤외숙 | 215,228,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대현이엔씨 | 지성광 | 215,253,790원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다인산업개발 주식회사 | 남정석 | 215,262,360원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이치에스건설(주) | 신옥수 | 215,269,510원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우덕건설 주식회사 | 김남규 | 215,290,000원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 케이비종합건설 주식회사 | 오로사 | 215,301,954원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 시영건설주식회사 | 이시홍 | 215,341,500원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 금화건설 주식회사 | 강신부 | 215,342,200원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)남성종합건설 | 남동훈 | 215,352,998원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지제이건설 주식회사 | 김수진 | 215,364,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성보 | 우제규 | 215,379,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다온종합건설(주) | 신금주 | 215,382,040원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼아건설 | 김세영 | 215,382,862원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 상한종합건설 | 추정아 | 215,383,460원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 부현건설 | 김진식 | 215,406,990원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유앤드림 | 이석호 | 215,439,580원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 천지건설(주) | 이찬우 | 215,452,900원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.