강원특별자치도 평창군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 23:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 평창군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대덕종합건설 2248132368 | 4건 | 414 | 90.22% |
2026-06-11
40,479,484원 |
| 2 | 수림건설주식회사 4028170394 | 3건 | 124 | 90.88% |
2026-08-04
167,157,300원 |
| 3 | 주식회사 두성 4038113678 | 3건 | 135 | 90.27% |
2026-08-04
175,372,510원 |
| 4 | (주)제일환경기술 4758101027 | 2건 | 51 | 89.48% |
2026-08-25
33,374,000원 |
| 5 | 주식회사 태광 3048128651 | 2건 | 158 | 90.30% |
2026-08-13
76,018,261원 |
| 6 | 주식회사평창에너지 1018626160 | 2건 | 88 | 92.44% |
2026-08-04
112,522,900원 |
| 7 | (주)유평건설 2258111347 | 2건 | 155 | 91.42% |
2026-08-04
142,814,720원 |
| 8 | 삼덕건설(주) 2978702563 | 2건 | 102 | 90.21% |
2026-07-15
84,618,000원 |
| 9 | 천광산업개발주식회사 2118170110 | 2건 | 117 | 90.23% |
2026-07-08
207,135,300원 |
| 10 | 두원건설 주식회사 4268700014 | 2건 | 78 | 90.82% |
2026-07-08
38,284,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가온 | 장우범 | 1,228,570,800원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금강건설 주식회사 | 성만규 | 1,228,589,800원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 고속건설(주) | 조동균 | 1,228,656,377원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사신도건설 | 김석길 | 1,228,792,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)부일건설 | 김소희 | 1,228,815,280원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)하람건설 | 이구찬 | 1,228,853,420원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신영토건(주) | 김명옥 | 1,228,854,880원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엘디종합건설(주) | 김건우 | 1,228,920,390원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 광동종합건설 주식회사 | 김광덕 | 1,229,002,292원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대일종합토건 | 이석봉 | 1,229,002,293원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 만경 | 최기수 | 1,229,043,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동행건설 | 전상표 | 1,229,070,186원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 천조건설 | 김상익 | 1,229,113,500원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사대한종합건설 | 곽도규 | 1,229,156,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사 부국 | 김지연 | 1,229,168,772원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청암종합건설(주) | 엄주용 | 1,229,177,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이앤비산업개발 주식회사 | 정동엽 | 1,229,199,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성산종합건설 | 이성민 | 1,229,214,975원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 규림건설 주식회사 | 김명래 | 1,229,417,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진성건설산업주식회사 | 신동국 | 1,229,436,210원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)우삼호건설산업 | 길도영 | 1,229,505,880원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 혁진건설(주) | 이현숙 | 1,229,557,222원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진성이엔지주식회사 | 장관영 | 1,229,561,880원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 기성종합건설 | 홍원기 | 1,229,635,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)설악종합건설 | 조병준 | 1,229,677,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한성건설 | 박찬욱 | 1,229,689,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)더원종합건설 | 박종설 | 1,229,689,230원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)유창건설 | 김용운 | 1,229,791,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 거광개발 | 정용범 | 1,229,845,080원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제일종합건설 주식회사 | 최순철 | 1,229,895,248원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신진종합건설(주) | 홍성호 | 1,229,915,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 강국건설합자회사 | 이준우 | 1,230,015,588원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대양 | 김태우 | 1,230,027,820원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 1,230,090,759원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)상원건설 | 이원형 | 1,230,120,705원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)지오건설 | 김민식 | 1,230,135,370원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태백건설 주식회사 | 정선옥 | 1,230,172,280원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 채움종합건설 | 임태빈 | 1,230,228,260원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태양건설 | 윤예진 | 1,230,241,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 케이토건(주) | 강도혁 | 1,230,264,960원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사영원건설 | 이종현 | 1,230,295,500원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대백토건 주식회사 | 백광열 | 1,230,319,940원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한솔 | 권오연 | 1,230,325,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태성 | 김미자 | 1,230,329,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)강원건설 | 김영수 | 1,230,343,167원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)지백 | 배성기 | 1,230,343,170원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 현일토건 | 강혜원 | 1,230,371,300원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동양종합건설 | 제갈준호 | 1,230,448,517원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 목원건설 주식회사 | 주경미 | 1,230,459,999원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일강종합건설 | 정영숙 | 1,230,464,175원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동천건설(주) | 최소희 | 1,230,495,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이강 | 이희균 | 1,230,518,201원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 로운 | 정계영 | 1,230,740,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)미동건설 | 김태우 | 1,231,006,320원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 다운종합건설 주식회사 | 김시옥 | 1,231,081,442원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 강산종합건설주식회사 | 윤장혁 | 1,231,146,224원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)대지 | 박선녀 | 1,231,148,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대승 | 김용래 | 1,231,262,365원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사경동종합건설 | 최인권 | 1,231,274,040원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스앰비 | 권석기 | 1,231,369,910원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한양건설 주식회사 | 조병철 | 1,231,434,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 아이원건설주식회사 | 김형원 | 1,231,456,690원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 백광건설(주) | 심호순 | 1,231,488,200원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 남훈건설 | 전수희 | 1,231,523,917원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)서하 | 황훈 | 1,231,587,470원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 바론건설 주식회사 | 안태웅 | 1,231,640,300원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대왕토건 주식회사 | 최돈왕 | 1,231,649,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 삼산건설주식회사 | 이필선 | 1,231,688,400원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 강인 | 진효현 | 1,231,693,819원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)신도시종합건설 | 정연권 | 1,231,748,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)현진기계건설 | 남창현 | 1,231,748,740원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)금영 | 이경미 | 1,231,748,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동북임업 | 강희숙 | 1,231,762,300원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 연수종합건설 주식회사 | 이승재 | 1,231,783,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 미래원토건 | 송치숙 | 1,231,856,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 정연종합건설 | 정호완 | 1,231,896,720원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 정안건설 | 이상호 | 1,231,904,100원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)우평건설 | 김미남 | 1,231,907,722원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 드림종합건설 주식회사 | 김진희 | 1,231,912,600원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 성진종합건설(합) | 변인태 | 1,231,912,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지을 | 이주현 | 1,231,917,501원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우림건설 주식회사 | 김정식 | 1,231,943,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 부일(합) | 이명순 | 1,231,946,800원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사세종건설 | 홍영숙 | 1,231,976,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한원 | 배정화 | 1,231,979,827원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동산건설 주식회사 | 홍광열 | 1,232,053,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)유명건축 | 김명희 | 1,232,066,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)영서종합건설 | 김수헌 | 1,232,136,295원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 조영건설 | 엄운찬 | 1,232,150,960원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 조안건설산업 주식회사 | 김진경 | 1,232,157,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 그린환경이엔씨 | 정영선 | 1,232,284,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사뉴폼코리아건설 | 강대호 | 1,232,306,196원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이치에스 | 이상삼 | 1,232,307,419원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영진건설(주) | 채희장 | 1,232,327,700원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신일건설(주) | 서원석 | 1,232,334,309원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 지에이건설주식회사 | 정범일 | 1,232,363,600원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 합자회사 효한건설 | 김재석 | 1,232,399,090원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신평건설 주식회사 | 이창수 | 1,232,416,204원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 현성종합건설 주식회사 | 심주석 | 1,232,477,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 1,232,494,432원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.