한국철도공사 수도권서부본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 수도권서부본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 길산업 주식회사 1348674115 | 1건 | 177 | 90.10% |
2026-08-27
232,686,572원 |
| 2 | (주)세창공영 1148148942 | 1건 | 19 | 90.16% |
2026-08-21
257,196,000원 |
| 3 | (주)이조엔지니어링 5498700205 | 1건 | 46 | 92.46% |
2026-08-20
99,347,880원 |
| 4 | 주식회사 대승엔지니어링 4078118923 | 1건 | 111 | 90.17% |
2026-08-18
412,922,470원 |
| 5 | 주식회사 대유건영 3368602425 | 1건 | 200 | 90.16% |
2026-08-12
163,584,584원 |
| 6 | 도현조경 주식회사 4118602269 | 1건 | 11 | 90.49% |
2026-07-24
419,347,060원 |
| 7 | 청풍조경 주식회사 7208801149 | 1건 | 43 | 90.74% |
2026-07-24
451,872,922원 |
| 8 | 주식회사 광진건설 5048602125 | 1건 | 273 | 89.87% |
2026-07-23
173,394,684원 |
| 9 | 주식회사 에스피앤파트너 2118752356 | 1건 | 57 | 90.17% |
2026-07-15
264,820,221원 |
| 10 | (주)가인지엔티 1278187918 | 1건 | 177 | 90.17% |
2026-07-06
295,647,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 도현조경 주식회사 | 조경미 | 419,347,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아리울씨앤디 주식회사 | 김봉진 | 419,349,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)은강조경산업 | 서해석 | 419,350,379원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼성삼림조합 주식회사 | 고병애 | 419,351,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 419,357,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 419,359,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 바우조경과환경 | 이서연 | 419,364,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대림장미원 | 이근수 | 419,367,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다담엘앤씨 주식회사 | 주영순 | 419,369,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)원화조경 | 김영옥 | 419,374,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경기건설(주) | 신용재 | 419,374,890원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 건웅토건(주) | 이상춘 | 419,376,975원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 일성조경건설 | 조성현 | 419,379,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 농업회사법인 주식회사 에스엘조경 | 이종화 | 419,383,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)삼색조경개발 | 이선화 | 419,403,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)현신 | 김갑년 | 419,405,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 알파건설(주) | 박현심 | 419,405,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 리버 | 이지영 | 419,417,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 419,420,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 중부조경 주식회사 | 남동현 | 419,421,025원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 프라임조경산업 주식회사 | 백영옥 | 419,432,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 419,433,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경기개발 | 이인표 | 419,437,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정우조경(주) | 방정혁 | 419,438,480원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유진엘앤씨 | 최정훈 | 419,439,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 419,446,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 재민나무병원 | 최정재 | 419,451,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)수원나무병원 | 박성혜 | 419,453,610원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 419,463,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 주호조경 | 이옥순 | 419,466,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 늘봄조경공사 | 이영찬 | 419,469,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 엠지엠(MGM)이엔지 | 이재혁 | 419,471,725원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진솔조경(주) | 김옥희 | 419,473,218원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에코봄 | 박은경 | 419,474,426원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다푸른 주식회사 | 김용수 | 419,483,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 그린솔루션조경 | 이범희 | 419,483,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 월미건설(주) | 이순영 | 419,492,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세영건설 주식회사 | 노미례 | 419,496,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 강한조경건설 주식회사 | 강수덕 | 419,503,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 린조경 | 안계원 | 419,511,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 솔향 | 박숙이 | 419,517,020원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 비에프엘 | 김순주 | 419,522,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)두성시스템 | 유은미 | 419,527,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유림원 주식회사 | 장진욱 | 419,531,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 상록조경주식회사 | 심화섭 | 419,533,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대림조경 주식회사 | 이은연 | 419,534,475원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)인하조경건설 | 유영신 | 419,534,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 수페서 | 이경숙 | 419,539,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엠앤와이건설 | 정찬희 | 419,539,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 소요산조경 | 윤은미 | 419,540,814원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 디자인에이치케이(주) | 이남희 | 419,544,380원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태양숲 | 정태근 | 419,544,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 419,546,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 농업회사법인 지웨이브 주식회사 | 김철민 | 419,548,189원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 푸른조경 주식회사 | 안성애 | 419,556,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 世洋建設 株式會社 | 손인주 | 419,556,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 고려안전(주) | 이순섭 | 419,560,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)엠아이알 | 남택선 | 419,575,580원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우리조경 | 윤영옥 | 419,577,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창대하조경 | 백미경 | 419,584,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)가람이엔씨 | 유인상 | 419,585,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼성조경(주) | 안이재 | 419,595,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)가우조경 | 박영성 | 419,599,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 소나무 | 이지훈 | 419,605,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 풍경건설(주) | 서현윤 | 419,619,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)마이산조경 | 정현순 | 419,621,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에코필 | 문석호 | 419,628,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 예림조경 | 이병언 | 419,628,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대영건설 | 고경례 | 419,632,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태산건설 | 김은하 | 419,633,170원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 419,637,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경기나무종합병원 주식회사 | 이종범 | 419,641,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)시원조경 | 윤선영 | 419,641,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 홍림조경주식회사 | 오치만 | 419,648,965원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 현성조경 | 최수환 | 419,650,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 경화건설 주식회사 | 박창완 | 419,656,237원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세일녹화산업(주) | 김남중 | 419,658,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 두영코퍼레이션 | 민병덕 | 419,665,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에임하이 | 황완영 | 419,684,496원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)미산조경 | 유한종 | 419,686,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동반조경건설 | 박기설 | 419,686,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 늘푸른조경산업 | 이병구 | 419,688,240원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 419,688,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 성보조경(주) | 임형준 | 419,692,393원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사청정티엠에스 | 인창환 | 419,692,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 일진글로벌 | 조병상 | 419,695,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)에코조경건설 | 이은옥 | 419,706,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주) 향림 | 정연순 | 419,716,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 호수조경 | 황은희 | 419,719,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 고택 | 김애현 | 419,723,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우리들 | 사공집 | 419,729,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아트 주식회사 | 윤수영 | 419,742,670원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 보타닉시티 주식회사 | 위정수 | 419,744,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한울조경 | 김재철 | 419,746,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대원조경산업 | 이택경 | 419,748,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우희조경주식회사 | 곽노정 | 419,748,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 새봄조경에프티 주식회사 | 공지은 | 419,755,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제후건설 주식회사 | 안미자 | 419,758,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 방지거조경(주) | 황태연 | 419,762,830원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 클로버조경 | 김영곤 | 419,764,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.