인천광역시교육청 인천광역시교육청학교지원단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시교육청학교지원단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세움씨앤비 1318603339 | 1건 | 26 | 90.36% |
2026-08-24
87,830,500원 |
| 2 | 주식회사 지율조경 3688704029 | 1건 | 32 | 90.57% |
2026-08-24
88,120,380원 |
| 3 | 명진조경주식회사 6368703243 | 1건 | 45 | 90.27% |
2026-08-24
87,770,250원 |
| 4 | 엠에스산업개발 주식회사 1348628834 | 1건 | 16 | 89.91% |
2026-08-24
84,228,414원 |
| 5 | (주)강산엘앤씨 4768603794 | 1건 | 41 | 90.04% |
2026-08-24
86,800,641원 |
| 6 | 성현조경건설 7750303441 | 1건 | 84 | 90.64% |
2026-08-24
89,110,358원 |
| 7 | (주)가온조경 1408127077 | 1건 | 27 | 90.62% |
2026-08-24
90,835,000원 |
| 8 | 주식회사 현대도시조경 1218168999 | 1건 | 62 | 90.58% |
2026-07-21
45,930,506원 |
| 9 | 주식회사 정석조경산업 5448701363 | 1건 | 32 | 90.28% |
2026-07-21
53,104,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정석조경산업 | 정준교 | 53,104,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태운조경산업 주식회사 | 주형철 | 53,130,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 현대도시조경 | 이은구 | 53,146,006원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 53,148,983원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 애림 | 배창호 | 53,204,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대원이앤씨 | 이은익 | 53,234,866원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사조흥환경 | 이근만 | 53,246,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 53,292,680원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 그린인 | 한명규 | 53,348,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 일월조경건설 주식회사 | 윤종천 | 53,368,951원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금강조경개발 주식회사 | 이병헌 | 53,376,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 53,384,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미추홀조경 | 임근석 | 53,402,960원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사윤빛이엔씨 | 윤보라 | 53,412,440원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 부경주식회사 | 성시융 | 53,452,522원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 수림조경 | 장영구 | 53,455,680원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 트리닥터조경 | 정민승 | 53,459,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 부성조경 주식회사 | 김기오 | 53,466,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강한조경건설 주식회사 | 강수덕 | 53,478,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사매일조경 | 조재홍 | 53,499,528원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)케이에스조경 | 이인혜 | 53,507,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에이앤디나무병원 | 임시영 | 53,508,300원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 운가이이 주식회사 | 박예송 | 53,536,092원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 방지거조경(주) | 황태연 | 53,571,600원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 나무디엔씨 | 오영숙 | 53,575,300원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 중앙조경개발 주식회사 | 이동영 | 53,580,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신한그린텍(주) | 장솔지 | 53,597,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유성조경개발 | 김영훈 | 53,601,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 선우조경 주식회사 | 현종설 | 53,619,900원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다산종합조경주식회사 | 장영수 | 53,625,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 청명나무병원 주식회사 | 심재옥 | 53,691,070원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 포시즌조경 주식회사 | 김경순 | 53,694,030원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 여울조경디자인 | 김숙경 | 53,720,880원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 월드종합건설주식회사 | 정선희 | 53,747,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 영림랜스코(주) | 김춘임 | 53,852,700원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한림이앤씨 | 박범식 | 53,946,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 시온나무병원(주) | 이수미 | 53,947,900원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우리세계 주식회사 | 서상연 | 53,961,200원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해찬솔 주식회사 | 정종일 | 54,027,040원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동광조경 | 정미선 | 54,047,136원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미가건설 주식회사 | 오영미 | 54,093,161원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 레인조경 | 임재훈 | 54,652,000원 | 92.94% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 청원조경(주) | 김선희 | 52,991,080원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산 | 최정인 | 53,023,130원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선문그린존 주식회사 | 김진숙 | 52,835,319원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지피플 | 지혜진 | 52,442,417원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남조경 | 황상원 | 53,012,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑비고차 | 이정희 | 52,824,743원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청림종합관리 | 이지혜 | 53,008,944원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인천조경주식회사 | 주영남 | 52,932,469원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영서조경 | 한길수 | 48,387,029원 | 82.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.