강원특별자치도교육청 속초여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 15:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 속초여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한울조경 2278108552 | 1건 | 62 | 89.90% |
2026-07-20
59,446,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한울조경 | 강문권 | 59,446,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지투건설(주) | 최호진 | 59,534,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 양지 | 정혜정 | 59,641,350원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 통일산업개발(주) | 정준화 | 59,693,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 알투코리아(주) | 김예진 | 59,762,840원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신아건설(주) | 오계영 | 59,967,780원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 담록 | 최윤정 | 59,995,090원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)푸른샘개발 | 김숙향 | 59,999,780원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사투지건설 | 윤광석 | 60,020,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진양포장건설 주식회사 | 전현진 | 60,029,040원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 와이비 | 오나율 | 60,051,350원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)주원건설 | 박재형 | 60,055,800원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 푸른조경건설 주식회사 | 최세희 | 60,058,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 영도건설 | 이정금 | 60,062,219원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대한건설 | 신재석 | 60,070,590원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대성개발 | 임원규 | 60,072,020원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대유 | 이정한 | 60,158,190원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)신강건설 | 방원종 | 60,159,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 무진건설주식회사 | 안태영 | 60,295,000원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 천보건설 주식회사 | 정의한 | 60,296,900원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 춘광건설(주) | 유선자 | 60,488,610원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 광명 | 김종철 | 60,685,000원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 조양산업개발(주) | 최현숙 | 59,384,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 요요토건 | 윤이나 | 59,305,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 최선자 | 59,286,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수억건설조경 주식회사 | 강주현 | 59,157,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.