서울특별시북부교육청 공릉중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 19:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시북부교육청 공릉중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 나우아이디 1208647512 | 1건 | 52 | 89.85% |
2026-07-20
78,177,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나우아이디 | 은종표 | 78,177,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세경디자인(주) | 방상배 | 78,179,336원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사시공비앤 | 장준영 | 78,184,870원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 종로이엔지 | 이금숙 | 78,186,617원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)고미건축디자인 | 장행수 | 78,187,740원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)서온건축 | 김민정 | 78,190,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디자인빌드아키텍트 | 심현중 | 78,194,340원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 웅진실내건축 | 김솔 | 78,195,137원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세민텍크(주) | 김승호 | 78,195,927원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엘엠케이디자인 | 박유진 | 78,202,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다연창호 | 이명숙 | 78,204,460원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 인광건업(주) | 김수현 | 78,213,040원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 루다에스디 | 이호석 | 78,214,810원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아트스 | 정무현 | 78,218,601원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)진신건설 | 류영실 | 78,222,230원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 78,223,657원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 류아건설 주식회사 | 김혜경 | 78,228,720원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사삼원건설산업 | 장진상 | 78,228,950원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 인스테이디자인(주) | 남민수 | 78,234,481원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 민아이앤씨 주식회사 | 박정윤 | 78,243,172원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대지come | 허용선 | 78,245,380원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 지엘컴 | 조중규 | 78,249,808원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 78,250,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 모어디 | 양길성 | 78,263,003원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 호원아이디 | 경주영 | 78,266,952원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 78,272,770원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디자인씨에스지 | 박성번 | 78,273,430원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 78,280,625원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 정글디자인 | 최정희 | 78,282,042원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태광에이앤디 | 이승우 | 78,290,733원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 78,298,634원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 건림건설(주) | 오태문 | 78,308,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 케이씨티건설 주식회사 | 강호태 | 78,310,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 갈청로 디자인 | 홍승연 | 78,324,152원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 블루핀 | 차상운 | 78,330,236원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 리멘 주식회사 | 최정국 | 78,339,717원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 위더스인테리어 | 추동지 | 78,341,929원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동광이엔지 | 임성은 | 78,342,975원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)경안건설산업 | 손기순 | 78,343,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)후로링이엔씨 | 김세현 | 78,344,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정준건업 | 김도한 | 78,356,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 공간;이음 | 성지훈 | 78,357,178원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제일티디 | 이미양 | 78,358,590원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신성종합건축 | 김선옥 | 78,363,103원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 디자인예인 | 변순영 | 78,364,919원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 78,367,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 피엔케이아이엔씨 | 김태균 | 78,369,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)고감도 | 안향자 | 78,370,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지어드림 | 김동옥 | 78,370,528원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대륜씨에스 | 김혜심 | 78,371,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 디자인뷰 | 이하승 | 78,385,381원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 78,394,506원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한두레건설(주) | 김창배 | 78,396,206원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)지영이앤씨 | 유종남 | 78,402,921원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이에스플랜 주식회사 | 김의술 | 78,405,499원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)신아스페이스 | 심재우 | 78,407,430원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사다인건축 | 전은정 | 78,413,586원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사네오건축디자인 | 한상임 | 78,417,062원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 뷰포인트그룹 | 박영주 | 78,420,934원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 디자인모벨 | 박진선 | 78,421,724원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 신우건축 | 유선이 | 78,421,961원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 엑스포뷰 | 범영근 | 78,433,109원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 윈앤윈하우징 주식회사 | 오이환 | 78,444,161원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이에스디앤에프 | 박형수 | 78,450,402원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)제이콥 | 박수인 | 78,455,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 브라이튼랩 | 방한혁 | 78,461,586원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이경디자인 | 박선영 | 78,463,122원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한샘리하우스방배대리점 | 정현주 | 78,469,285원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 바우하우스 | 엄진연 | 78,469,364원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)엘스디자인 | 조경오 | 78,472,524원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아이넥스디앤지 | 정혜경 | 78,477,264원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)앰앰 | 백관희 | 78,480,266원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 그릿아트워크 | 최종수 | 78,482,005원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 바탕디자인 | 신미진 | 78,499,939원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 하람씨앤씨 | 장은경 | 78,504,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사다빈디피 | 정권호 | 78,504,837원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 피오디 | 정현숙 | 78,507,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 가원건영 | 김진호 | 78,512,180원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 디자인그룹수인 주식회사 | 김태훈 | 78,514,080원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)데코레 | 소병완 | 78,519,138원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)풍국디앤아이 | 이규석 | 78,522,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)두경씨앤디 | 박진영 | 78,526,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 무아디자인 | 이정호 | 78,527,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)두진에이앤씨 | 이근태 | 78,530,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 제이드디자인(주) | 조창기 | 78,530,910원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)42디자인 | 박수경 | 78,535,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)태인아키테리어 | 박정권 | 78,537,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동호티에스 | 지병석 | 78,548,090원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 미래플랜 | 김재현 | 78,548,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)토퍼스디자인 | 김석철 | 78,550,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)씨앤비디자인 | 하승아 | 78,554,768원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 연우건설 | 황태연 | 78,555,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다인아이디 | 송진선 | 78,555,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)금용21 | 윤정수 | 78,556,112원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 디자인감 | 김학수 | 78,556,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 78,557,770원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 하이드 | 김용운 | 78,562,748원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다본공영(주) | 이승민 | 78,563,460원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 트웰브디자인 | 최용선 | 78,565,118원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사세모아트건설 | 권기중 | 78,571,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.