대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대현소방 8208702908 | 2건 | 19 | 90.41% |
2026-09-04
14,356,839원 |
| 2 | 주식회사 삼우종합건설 3868700360 | 2건 | 191 | 90.23% |
2026-09-03
123,087,290원 |
| 3 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 326 | 90.33% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 4 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 51 | 89.32% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 5 | 주식회사 신훈전설 7558702394 | 1건 | 81 | 90.28% |
2026-09-04
29,757,735원 |
| 6 | 주식회사 동영에이디 5048617161 | 1건 | 195 | 90.43% |
2026-09-03
199,248,050원 |
| 7 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 8 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 80 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 9 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 221 | 89.71% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 10 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 토금건설 | 김일수 | 154,781,463원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 155,034,922원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이더블유산업건설 | 김경우 | 155,345,900원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 三和建業 株式會社 | 변화곤 | 155,639,960원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 토원건설(주) | 유도현 | 156,016,961원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 156,056,550원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 석원건설 | 김승태 | 156,204,800원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청우씨엠 | 심만섭 | 156,286,940원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 상록종건(주) | 이은우 | 156,322,966원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아크 | 황미경 | 156,327,800원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 156,374,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)강명건설 | 김종성 | 156,384,679원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성화공영 | 강소라 | 156,461,530원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 부창건설 주식회사 | 성낙원 | 156,498,000원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사해동건설 | 문윤도 | 156,522,300원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 156,533,040원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 156,550,847원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)이두건설 | 정재혁 | 156,571,700원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 씨에스글로벌 주식회사 | 김봉석 | 156,931,300원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)1.2.3데코레이션 | 정은서 | 156,998,999원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)문창 | 문성호 | 157,049,100원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼성건영 | 오정훈 | 157,140,500원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한덕건설 주식회사 | 이병철 | 157,194,930원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 157,278,600원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유진 | 송화준 | 157,344,400원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한신건설 | 최윤희 | 157,856,801원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유림산업개발 | 이다겸 | 157,950,000원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)미화건설 | 손창락 | 158,032,950원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)한미토건 | 윤영희 | 158,433,400원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)공간디자인건축 | 김지애 | 158,564,180원 | 93.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 엠와이건설 | 정문영 | 158,791,450원 | 93.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.