서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 20:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 3 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 4 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 5 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)자오건설 | 이기완 | 588,207,010원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 용인토건 | 김영란 | 588,208,710원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대근토건 | 김대근 | 588,239,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 솔안건설 주식회사 | 김혜림 | 588,242,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서원진흥건설(주) | 이정길 | 588,256,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 588,270,800원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 와이엘건설(주) | 노소희 | 588,276,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 일류건설 | 정재원 | 588,311,030원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 라루건설 | 윤이나 | 588,345,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하은건설(주) | 이경주 | 588,366,680원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)주원이앤드지 | 금보라 | 588,379,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)라인크로스테크놀로지 | 박헌식 | 588,391,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 도수건설 | 박미경 | 588,413,350원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)시조씨앤씨 | 조재교 | 588,447,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유진토건주식회사 | 허준 | 588,468,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 588,481,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청풍건설주식회사 | 박정일 | 588,515,670원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 천록산업 | 전형극 | 588,549,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 씨앤케이건설 주식회사(C&K Construction) | 김경희 | 588,573,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 수인이엔씨 주식회사 | 최우영 | 588,583,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 코레콘산업주식회사 | 심예슬 | 588,618,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에이치에프건설(주) | 황행묵 | 588,637,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에이치에스산업개발 | 정영숙 | 588,652,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 588,652,290원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 588,686,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 588,720,340원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우베조스 | 최진우 | 588,754,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 효경건설 주식회사 | 정영우 | 588,788,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 와이제이종합건설 주식회사 | 조순자 | 588,822,690원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 588,841,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세리건설 주식회사 | 박신옥 | 588,856,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 은진이앤씨(주) | 이수일 | 588,890,900원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)문덕건설 | 최인숙 | 588,921,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 588,925,050원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부성건설개발 주식회사 | 장홍무 | 588,934,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 588,959,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 야인산업개발(주) | 김영주 | 588,993,200원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)비취건설 | 김태성 | 588,997,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다옴토건 주식회사 | 이영미 | 589,027,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 589,054,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 부봉건설 주식회사 | 윤병찬 | 589,061,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 589,095,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 부원이앤씨 주식회사 | 노창원 | 589,129,760원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 건웅토건(주) | 이상춘 | 589,141,094원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다성엔지니어링 주식회사 | 임규성 | 589,163,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 능전건설(주) | 유재준 | 589,198,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스지건설 | 양승수 | 589,235,600원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)도하토건 | 황태증 | 589,273,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 승지토건 주식회사 | 조태수 | 589,283,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제일토건(주) | 맹흥재 | 589,310,800원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 다온환경 주식회사 | 이영숙 | 589,344,920원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 589,348,400원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 지엔건설주식회사 | 김정민 | 589,352,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)우련건설 | 이재택 | 589,371,550원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)가나실업 | 정혜경 | 589,386,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한빛건설 주식회사 | 최유화 | 589,423,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 건희건설(주) | 이종미 | 589,461,210원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 목양건설주식회사 | 김영권 | 589,498,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이엠산업건설 주식회사 | 김은하 | 589,536,400원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 589,574,020원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 589,611,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 인왕건설(주) | 권현순 | 589,649,200원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태인개발(주) | 강진석 | 589,686,830원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 천윤건설 주식회사 | 최복득 | 589,724,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 589,754,200원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 589,762,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 589,775,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성찬건설 | 성찬영 | 589,799,640원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 지후건설 | 정혜영 | 589,837,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성주씨앤씨(주) | 차미영 | 589,857,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유신공영 | 홍진희 | 589,874,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 뉴타임건설(주) | 박나현 | 589,912,450원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 코알라건설(주) | 장철민 | 589,942,790원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼정이엔씨 주식회사 | 김홍연 | 589,950,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 589,982,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 장위토건 | 이강복 | 589,987,600원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사대홍에이스건업 | 신홍균 | 589,998,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 창우건설 주식회사 | 조규진 | 590,025,260원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이앤씨보광 | 진랜화 | 590,062,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 590,090,237원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동서건설 주식회사 | 김영희 | 590,100,400원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 590,137,030원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청구건설 | 김진호 | 590,138,070원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)세웅씨에스 | 최여송 | 590,175,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 590,177,320원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 아울이엔씨 주식회사 | 이수정 | 590,186,600원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 맥종합건설 주식회사 | 김지연 | 590,213,200원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼주건설 | 심호섭 | 590,250,880원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 좋은디자인 | 박은주 | 590,272,694원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 오운건설 | 오재철 | 590,288,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 원화코퍼레이션(주) | 손권 | 590,326,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지금건설(주) | 이봉구 | 590,357,200원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대로건설(주) | 김현유 | 590,363,680원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 연화건설 주식회사 | 김윤수 | 590,401,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 590,424,700원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 레드탑건설 주식회사 | 설희선 | 590,438,300원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 590,452,479원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스제이워터웍스(주) | 오문택 | 590,454,200원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 현광건설주식회사 | 박영순 | 590,475,740원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 케이지알테크 주식회사 | 권재평 | 590,513,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.