안산도시공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 안산도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 국제전기 1230373049 | 1건 | 27 | 90.34% |
2026-08-13
761,073,320원 |
| 2 | (주)능성산업개발 8958601279 | 1건 | 194 | 90.33% |
2026-07-28
77,050,430원 |
| 3 | 라인비엔텍(주) 2158643212 | 1건 | 24 | 90.11% |
2026-07-21
57,851,700원 |
| 4 | 주식회사 다온에프앤씨 7618601224 | 1건 | 21 | 89.66% |
2026-07-21
240,982,475원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 라인비엔텍(주) | 성복희 | 57,851,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동양이엔씨 | 최두현 | 57,853,510원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미성 | 박미숙 | 57,854,493원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한화이엔지 주식회사 | 조길동 | 57,857,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금호전력 주식회사 | 박영균 | 57,860,363원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대웅설비 | 곽병웅 | 57,862,571원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)하나이엔지 | 김고천 | 57,866,870원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한일공무 | 이영섭 | 57,873,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이에스테크산업 | 김대진 | 57,874,426원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대명이엔지 | 김종학 | 57,876,290원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 육송 주식회사 | 신경림 | 57,877,796원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아이엠방재(주) | 김귀성 | 57,878,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대명전설 | 김진숙 | 57,885,265원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 위니온주식회사 | 이정일 | 57,890,050원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세화방재 | 이화춘 | 57,891,220원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사석림이엔지 | 조경희 | 57,892,384원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 현진소방엔지니어링 | 이한홍 | 57,893,950원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 해솔이엔씨주식회사 | 황동준 | 57,894,999원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 예스소방산업 주식회사 | 이현민 | 57,895,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이든이앤씨 | 정영준 | 57,901,022원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 하나안전기술단 | 오영민 | 57,905,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대영이앤지 주식회사 | 지순남 | 57,905,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 송주전기(주) | 한덕규 | 57,910,920원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대은이엔씨 | 정은주 | 57,917,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 링크텍 | 최정호 | 57,917,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대명 | 서명자 | 57,918,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사하나전력 | 정현태 | 57,920,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대야에스디 | 민병구 | 57,923,938원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이지전기통신 | 이기하 | 57,925,333원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 엠앤케이소방주식회사 | 김종민 | 57,926,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이현전설 | 이현주 | 57,929,807원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사거창 | 한만조 | 57,931,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 연훈 | 박정호 | 57,932,010원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남양방재(주) | 김천용 | 57,934,450원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 덕성전력(주) | 김덕성 | 57,935,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신한전기 주식회사 | 이원정 | 57,936,820원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지에프아이 | 이상섭 | 57,936,956원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-18 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대경이앤지 | 이경환 | 57,937,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동양에너지 | 진삼남 | 57,945,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)금강전기 | 표익환 | 57,948,810원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 57,950,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한서이앤씨 주식회사 | 한승범 | 57,954,349원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 명지전기 주식회사 | 김수택 | 57,954,796원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 덕동종합엔지니어링 | 최말자 | 57,957,336원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 가산 | 김은현 | 57,958,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)엠디텍 | 고경수 | 57,960,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 웹센 | 심달호 | 57,961,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다인소방 | 김중수 | 57,961,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 와이에이치전력 주식회사 | 서동민 | 57,965,190원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대광전력 주식회사 | 엄도현 | 57,965,227원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태양이엔지 주식회사 | 김기현 | 57,968,511원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)해상 | 이인영 | 57,969,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유진이엔에프 | 신명규 | 57,970,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동일전력 주식회사 | 최정윤 | 57,971,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)은성전기 | 장태모 | 57,972,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 아름공영(주) | 김정언 | 57,975,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 보명이엔씨 주식회사 | 허정범 | 57,977,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다산전력 | 양현철 | 57,978,390원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한국안전기술단 | 김용만 | 57,978,930원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보성전기 주식회사 | 조혜진 | 57,979,128원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금화전통 | 송영준 | 57,980,552원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에이치에스솔루션주식회사 | 김병주 | 57,981,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에덴이앤씨 | 홍하담 | 57,981,237원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스엠테크뉴 | 김은식 | 57,983,155원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동성엔지니어링 | 기삼도 | 57,983,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)독도이앤씨 | 김동렬 | 57,985,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 광림전력 | 이현자 | 57,987,502원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엔케이이엔씨 | 나의상 | 57,987,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동일전업사 | 김명래 | 57,990,238원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)삼익전설 | 이재현 | 57,990,710원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 티움코리아 | 장유진 | 57,992,883원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태한방재솔루션(주) | 유창현 | 57,996,637원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대광전기 | 김주영 | 57,996,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 58,000,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 삼주이앤지 | 박진희 | 58,001,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태극엔지니어링 | 장순옥 | 58,002,855원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 58,003,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 정이앤에프 | 정찬모 | 58,003,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에이스방재 | 김형석 | 58,004,482원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 좋은전기 주식회사 | 은희백 | 58,005,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 미래아이디에스 주식회사 | 송지영 | 58,006,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미래전설주식회사 | 서계원 | 58,010,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에이치앤제이이엔씨 | 이종남 | 58,011,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 두성이엔지 주식회사 | 이현정 | 58,014,190원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)철탑 | 권용선 | 58,014,740원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)대원소방 | 이원석 | 58,017,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 인호테크 | 최수아 | 58,018,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세화전기 주식회사 | 김남훈 | 58,019,301원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 아이엠방재이엔지 주식회사 | 김현웅 | 58,020,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성찬정보통신 | 이언순 | 58,022,905원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 중원 주식회사 | 김우겸 | 58,023,010원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서전기전 | 이상권 | 58,023,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대한건영 (주) | 김구희 | 58,029,355원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명성이엔씨주식회사 | 김형각 | 58,030,634원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신동아전기(주) | 이정재 | 58,031,370원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 유니온솔루션 | 이창용 | 58,031,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)경기방재소방공사 | 이현태 | 58,033,850원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유진엔지니어링 | 최낙진 | 58,034,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 광림이엔지 | 김철호 | 58,035,224원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동진 | 박성필 | 58,035,776원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.