충청북도 단양군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 단양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다산개발(주) 3178130148 | 3건 | 62 | 89.33% |
2026-09-04
190,182,660원 |
| 2 | (주)영종건설 3048116233 | 3건 | 192 | 90.55% |
2026-09-02
144,108,400원 |
| 3 | 두원건설주식회사 3048130216 | 2건 | 100 | 90.52% |
2026-08-27
25,362,500원 |
| 4 | 삼풍건설(주) 3048115423 | 2건 | 145 | 89.95% |
2026-08-07
170,918,814원 |
| 5 | 엔케이삼풍건설 주식회사 3048105115 | 2건 | 92 | 90.63% |
2026-07-24
65,651,590원 |
| 6 | 주식회사 화산 3048109218 | 2건 | 61 | 90.18% |
2026-07-06
85,377,970원 |
| 7 | 이수건설 주식회사 4168177149 | 2건 | 118 | 89.92% |
2026-07-01
44,289,940원 |
| 8 | 주원건설 주식회사 5088129835 | 2건 | 57 | 91.07% |
2026-06-26
74,716,100원 |
| 9 | (주) 명문조경건설 3048116591 | 2건 | 30 | 90.31% |
2026-06-25
32,620,000원 |
| 10 | 주식회사 양양 3048117606 | 2건 | 43 | 90.15% |
2025-06-24
52,124,416원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대현건설 주식회사 | 이현준 | 728,999,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이엠건설 주식회사 | 이상훈 | 729,010,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)가온종합건설 | 정유정 | 729,227,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 승원토건(주) | 김영훈 | 729,292,655원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 창조종합건설(주) | 김학성 | 729,375,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금강산업개발주식회사 | 윤조병 | 729,412,650원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 구원종합건설(주) | 윤원규 | 729,559,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 좋은이엔지 | 김주식 | 729,588,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한국종합건설 | 김경배 | 729,630,999원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 김영석 | 729,654,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한울산업개발 주식회사 | 박용문 | 729,677,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)영진건설 | 김정일 | 729,728,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서호건설 | 장영오 | 730,054,301원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 충북아쿠아개발 | 이성재 | 730,088,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 시온산업 | 김향옥 | 730,109,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사범증 | 김종원 | 730,147,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부흥종합건설(주) | 최우혁 | 730,443,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 도성건설 | 윤권수 | 730,465,303원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한남건설 | 윤덕희 | 730,525,660원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대명토건주식회사 | 김성희 | 730,670,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼안종합건설주식회사 | 안거봉 | 730,833,193원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 케이에스엠건설(주) | 김신묵 | 730,849,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스엠건설주식회사 | 유희선 | 730,858,340원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정우종합건설 주식회사 | 김민지 | 730,886,723원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태성건설 주식회사 | 강태연 | 730,951,750원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정민건설 | 장계원 | 731,026,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대정건설(주) | 김성수 | 731,103,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스엠제이종합건설 주식회사 | 최수완 | 731,176,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성원종합건설 | 장미 | 731,341,196원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광진기업(주) | 김태웅 | 731,377,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이에스씨 | 민명숙 | 731,417,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우창종합건설 | 신준철 | 731,445,690원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)송백건설 | 조난주 | 731,588,370원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 토우건설(주) | 김사석 | 731,794,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)서한건설 | 김인수 | 731,849,270원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 환희종합건설 주식회사 | 권호택 | 731,861,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 도남건설 주식회사 | 이진형 | 731,984,280원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)가덕건설 | 이진규 | 732,209,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세양건설(주) | 변은미 | 732,262,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 강남건설(주) | 남정주 | 732,768,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 토원건설 | 서미선 | 732,785,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 남영건설(주) | 문대식 | 733,059,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 나로건설 주식회사 | 정정헌 | 733,145,430원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)충일개발 | 홍종선 | 733,661,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)개풍토건 | 오승억 | 733,709,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 진성종합건설(주) | 장은순 | 733,730,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엔알종합건설(주) | 김명구 | 734,093,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대산건설 | 김병환 | 734,213,897원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)창조종합건설 | 김규원 | 734,492,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 명보건설주식회사 | 김명애 | 734,862,010원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 오미건설 주식회사 | 윤해열 | 734,963,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 왕택건설(주) | 손우성 | 735,443,498원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 천명건설 | 이은주 | 735,530,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대웅건설 | 정미량 | 736,826,220원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 네오디앤씨(주) | 김태인 | 737,471,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동국건설(주) | 이광희 | 738,026,780원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼덕건설 | 노준용 | 738,532,288원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디엔에스건설 | 김애자 | 740,412,997원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 지능건설 | 김종민 | 772,670,754원 | 95.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 일성 | 민광호 | 715,601,700원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥부건설 | 표재은 | 712,471,780원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호건설 주식회사 | 장미경 | 715,279,080원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성현건설 | 김수환 | 713,146,670원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치피산업개발 | 남상길 | 713,027,910원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스비이엔씨 | 이승빈 | 709,466,136원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-19 06:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산개발(주) | 류재경 | 711,963,040원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경태건설(주) | 박종희 | 714,725,880원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양토건 주식회사 | 정상국 | 715,539,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진건설(주) | 고재호 | 715,046,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠건설 주식회사 | 홍석민 | 710,864,920원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광건설산업 주식회사 | 장명옥 | 714,031,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신단양건설 | 강태경 | 709,800,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부경건설 주식회사 | 박정석 | 715,054,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이건설주식회사 | 박정미 | 713,030,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토담 | 김정호 | 713,414,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한양건설(주) | 김영춘 | 713,101,200원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신라종합건설 | 이준용 | 712,056,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재경건설 | 노재철 | 715,101,600원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 무성건설 | 채효숙 | 711,370,146원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대화종합건설 | 이용 | 712,739,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길우건설(주) | 이상춘 | 712,935,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)심우 | 오덕진 | 710,192,445원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성종건설주식회사 | 김성배 | 715,066,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현창산업개발 주식회사 | 한관동 | 714,541,800원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔야건설(주) | 신숙희 | 715,606,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금관건설(주) | 문경열 | 712,918,690원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명문건설(주) | 유정선 | 714,061,160원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진원건설(주) | 이혜자 | 715,532,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영창개발 | 김주영 | 714,421,674원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주남건설 주식회사 | 류종선 | 714,006,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광건설 주식회사 | 조미현 | 710,049,590원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 신동안 | 712,736,900원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼주건설 | 김복자 | 712,964,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안도종합건설 | 박철우 | 715,472,332원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼두종합건설 주식회사 | 김도영 | 714,350,014원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남종합건설 | 김영희 | 714,327,600원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라 | 양한성 | 714,817,420원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원건설주식회사 | 정복자 | 714,644,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세명조경건설(주) | 엄태영 | 714,991,666원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산토건 주식회사 | 이상윤 | 711,036,100원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.