인천대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 인올이앤씨 3128161480 | 1건 | 178 | 90.07% |
2026-08-26
198,509,210원 |
| 2 | 주식회사 주함건설 6798800594 | 1건 | 190 | 89.86% |
2026-07-21
127,602,648원 |
| 3 | 주식회사 세하 6768701715 | 1건 | 27 | 90.00% |
2026-06-09
294,924,570원 |
| 4 | 리메이드건설산업 주식회사 1218171801 | 1건 | 143 | 90.41% |
2026-05-27
161,013,100원 |
| 5 | 에이아이솔루션(AI Solution) 7280702634 | 1건 | 23 | 89.03% |
2026-05-18
295,327,568원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 주함건설 | 박영옥 | 127,602,648원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세기종합건설 주식회사 | 최춘수 | 127,649,240원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)부성종합건설 | 황형연 | 127,659,352원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우정디앤씨건설(주) | 심우희 | 127,691,237원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 스퀘어종합건설 주식회사 | 차동창 | 127,695,260원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세이브건설 주식회사 | 한상열 | 127,709,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 청디자인 | 노종민 | 127,726,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엔케이건설(주) | 김영제 | 127,736,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 려신건설(주) | 황선홍 | 127,749,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사에드이앤씨(AD.ENC) | 전용태 | 127,755,770원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 종합건설목금토 | 이현민 | 127,764,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동부종합건설 | 박예선 | 127,784,960원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 팍스이앤씨 | 최용덕 | 127,785,350원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 디케이에스 종합건설 (주) | 도기산 | 127,788,170원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이엠개발 | 우택환 | 127,791,120원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 건우산업개발주식회사 | 신재철 | 127,798,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대연종합건설 주식회사 | 이성훈 | 127,809,939원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 명동종합건설 주식회사 | 김형준 | 127,810,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경화건설 주식회사 | 박창완 | 127,831,962원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 다성건설 주식회사 | 이재경 | 127,836,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주승이앤씨주식회사 | 강미성 | 127,838,750원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 비엘씨건설 | 김정순 | 127,854,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 정강에스아이 | 김종필 | 127,854,756원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 야긴종합건설 | 신영호 | 127,866,920원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 스타일종합건설 | 권오재 | 127,874,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)비로종합건설 | 유용환 | 127,877,164원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성인종합건설 주식회사 | 황규상 | 127,906,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사경서건설 | 김채은 | 127,931,970원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 테라종합건설 | 강종찬 | 127,934,520원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 건원종합건설 주식회사 | 김민재 | 127,941,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 와이지종합건설 | 박현미 | 127,946,054원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이상 | 김태성 | 127,959,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이석종합건설 | 이종석 | 127,966,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 홍진건설 주식회사 | 목정석 | 127,984,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 계동종합건설(주) | 구주환 | 127,990,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 128,006,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 로모건설 | 전진영 | 128,017,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 제이에스건설 주식회사 | 오삼식 | 128,020,578원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 도림건설 | 이소연 | 128,030,310원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼강종합건설 주식회사 | 이창우 | 128,043,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성도종합건설 (주) | 김종성 | 128,046,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)재인건설 | 김상현 | 128,058,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명품건설 | 신광호 | 128,060,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 예스에프엠 | 이설분 | 128,067,320원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)부국종합건설 | 황혜민 | 128,067,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동광종합건설주식회사 | 김무용 | 128,071,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 티엔케이 | 서유석 | 128,075,384원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엠에스건설 주식회사 | 김영애 | 128,076,023원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동문건설주식회사 | 박찬홍 | 128,076,540원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유명종합건설 주식회사 | 유재훈 | 128,081,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)태경종합건설 | 허종호 | 128,085,883원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 일월에스엔씨 | 박찬웅 | 128,091,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 엠에이치건설 | 최영준 | 128,092,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동국종합건설주식회사 | 황동국 | 128,094,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)명신종합건설 | 김은영 | 128,114,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 무유종합건설 주식회사 | 이상인 | 128,135,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 거한건설 | 안성호 | 128,137,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)주영토건 | 신현복 | 128,142,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 원창에스엠(주) | 조규지 | 128,158,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 128,158,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 무진종합건설 | 한철희 | 128,163,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 렉스건설 | 김정동 | 128,169,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다올건설산업 | 김성민 | 128,171,932원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 비에스건설개발 | 이하나 | 128,186,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태양인터내셔널 | 박용호 | 128,206,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 다흰건설 | 신현규 | 128,212,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한서종합건설 | 김봉환 | 128,228,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 128,231,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼우통상 | 황세훈 | 128,253,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 128,253,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성경건설(주) | 이진 | 128,269,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스비종합건설 주식회사 | 김주옥 | 128,275,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)아이엔아이건설 | 이상호 | 128,275,908원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진복종합건설 | 이복식 | 128,277,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동일종합건설 | 오석규 | 128,281,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 보림건설산업(주) | 서양원 | 128,282,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 128,282,680원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 128,284,750원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)펜테크 | 김진수 | 128,287,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다우리종합건설주식회사 | 오병길 | 128,291,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 노아종합건설 주식회사 | 원욱성 | 128,310,738원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대화종합건설 주식회사 | 이윤재 | 128,315,740원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)하나로건설 | 양태권 | 128,317,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미래로산업개발(주) | 오영탁 | 128,327,384원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 비앤제이산업개발주식회사 | 이상재 | 128,338,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 문명산업개발 주식회사 | 송창규 | 128,338,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-17 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)로뎀종합건설 | 서동우 | 128,339,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 128,354,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)공감주택건설 | 정환태 | 128,363,110원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼원종합건설 주식회사 | 김회순 | 128,368,148원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 국보산업 | 박두균 | 128,376,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이에스건설 | 장수관 | 128,378,350원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 어네스트 | 여윤석 | 128,385,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 128,393,974원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 청하이앤씨종합건설 | 김승진 | 128,398,836원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 128,409,840원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태효토건 | 김병관 | 128,410,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 티에스종합건설 주식회사 | 나영수 | 128,419,909원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신태진건설 주식회사 | 신상일 | 128,425,637원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아이엔케이건설 주식회사 | 고용선 | 128,429,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.