강원특별자치도 춘천시 상하수도사업본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 12:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 춘천시 상하수도사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주)제이에스이앤씨 6068134724 | 3건 | 15 | 91.04% |
2026-06-24
71,069,990원 |
| 2 | 합자회사 한빛환경 2218120994 | 1건 | 136 | 89.58% |
2026-09-03
178,508,638원 |
| 3 | 현대아산주식회사 2218113834 | 1건 | 216 | 89.54% |
2026-09-03
1,034,591,222원 |
| 4 | 대웅건설(주) 1278150406 | 1건 | 73 | 89.95% |
2026-08-28
2,473,570,000원 |
| 5 | 신안기계공업(주) 2228103076 | 1건 | 69 | 90.32% |
2026-08-25
125,363,290원 |
| 6 | 주식회사 거승 2218141664 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-13
78,571,430원 |
| 7 | 주식회사 비앤씨건설 5418801546 | 1건 | 10 | 90.02% |
2026-08-06
81,947,184원 |
| 8 | (합)대호건설 2218108855 | 1건 | 44 | 90.52% |
2026-08-05
183,327,524원 |
| 9 | (합)건일건설 2238103818 | 1건 | 57 | 90.63% |
2026-08-05
90,324,183원 |
| 10 | (주)건후이앤지 4098139133 | 1건 | 29 | 90.38% |
2026-07-31
102,715,390원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가온전기 | 함나경 | 354,822,878원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신성전력(주) | 이정민 | 354,869,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우진전력 | 여지혜 | 354,895,935원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 거성전력 | 이송희 | 354,970,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 남양건설 | 정형 | 355,037,530원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성민건설 | 이상학 | 355,145,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영재전기 | 이진희 | 355,305,062원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태광 | 최찬웅 | 356,560,621원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (합)현대전기공사 | 김태완 | 357,650,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 358,190,890원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)기전사 | 김창신 | 343,070,200원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 | 김종부 | 345,954,647원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인제종합전기공사(주) | 이남철 | 346,187,700원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희림테크 주식회사 | 허필자 | 346,325,505원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예일주식회사 | 함봉호 | 345,912,030원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)원진 | 원준호 | 344,175,506원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세경산업개발 | 임현정 | 346,094,502원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영서전설 | 황준희 | 344,627,074원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경동 | 성유경 | 346,402,040원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대개발 | 권연희 | 345,761,200원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성전업사 | 홍순기 | 345,813,750원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태경 | 이경열 | 345,159,010원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스전기주식회사 | 최지유 | 345,365,520원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이씨산전 | 강신래 | 343,388,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신왕 | 전윤성 | 344,740,420원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유큐브 | 남궁수희 | 345,000,360원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경전전력주식회사 | 유환욱 | 345,943,514원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑솔라 | 김희정 | 346,394,388원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에타솔라 | 한민 | 345,358,355원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진혜 | 이금자 | 345,796,006원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명전기 | 최운열 | 344,758,580원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다성전기 | 김미영 | 344,968,013원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하 진 | 김현택 | 346,186,440원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호 | 변병건 | 346,350,900원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영전기소방 | 김대영 | 344,087,836원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대해일렉스 | 김광수 | 346,339,769원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청대전력 | 이명자 | 345,567,092원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대림엔지니어링 | 고충희 | 346,044,578원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광전력 | 박영학 | 346,387,420원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제로원테크 주식회사 | 윤용희 | 346,050,145원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세강 | 이원우 | 345,588,328원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신전기 주식회사 | 김병수 | 345,348,611원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태인 | 태은경 | 346,118,507원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진전력 | 신재환 | 346,082,847원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원 | 서동일 | 346,404,820원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 극동전기 | 김상원 | 344,904,348원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나래전력 | 김미희 | 345,632,147원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유승산업개발 | 손영권 | 345,629,400원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오전기 | 권오석 | 344,779,500원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천봉 | 이문규 | 346,330,201원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진전기 | 최유택 | 342,790,699원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진전기통신(주) | 김진우 | 346,156,080원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한광 | 전해진 | 345,810,126원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광전기공사 | 임성복 | 343,597,649원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다보전기 주식회사 | 최상각 | 346,366,557원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광전력 | 정미선 | 345,805,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금원전력(주) | 최봉옥 | 346,350,555원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서희전기 | 김경율 | 345,653,770원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령기전(주) | 최명순 | 344,012,697원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이전력 | 김규원 | 346,148,775원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라전기 주식회사 | 김정희 | 344,819,810원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성미래기술 주식회사 | 유기숙 | 345,692,330원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진전기 | 강석호 | 345,669,720원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대전설 주식회사 | 김기선 | 344,981,943원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세화전력 | 주춘옥 | 345,786,840원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스전력 주식회사 | 홍영숙 | 346,045,450원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광 | 조동우 | 345,396,992원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원전기 | 오대경 | 345,239,721원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성이앤씨 | 정성기 | 344,411,400원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동창 | 전상보 | 344,584,283원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전력 주식회사 | 심두섭 | 346,061,799원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성이엔지주식회사 | 이영숙 | 346,429,170원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태승 | 황경선 | 344,451,230원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상건 | 서상진 | 345,315,562원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우주전기 | 최 순천 | 344,480,611원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울기업 | 진호인 | 345,515,950원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나이스전력 | 박주선 | 344,604,462원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성전력 | 한정호 | 308,841,563원 | 78.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성전기공사 | 최금숙 | 345,386,180원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남일전력 | 신정숙 | 344,281,977원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 유한 | 조홍만 | 345,071,687원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신낙전력 | 조인석 | 346,249,837원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원(주) | 이원우 | 346,178,350원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동광전력 | 김재극 | 345,421,350원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유피에스 | 최우성 | 344,905,740원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종전력 | 장봉자 | 345,141,613원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수시전력 | 박미희 | 344,462,520원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희성 | 이아름 | 285,297,250원 | 72.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비봉전기 | 김정오 | 346,360,296원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인하이텍 | 김재경 | 345,831,851원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성전력 | 권용국 | 345,874,109원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호 | 도영근 | 345,460,982원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부암전기 | 최돈용 | 345,565,351원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 343,825,868원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신전기 | 김순자 | 344,723,441원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남영전기 | 안상숙 | 346,258,360원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사조기술단 | 박민영 | 343,667,600원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양전기 | 이정한 | 345,189,270원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥전력 | 이정훈 | 345,771,655원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창영전력 | 임지영 | 346,159,800원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.