서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청 동양중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청 동양중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 덕창엔지니어링 주식회사 1058634527 | 1건 | 166 | 90.10% |
2026-07-20
88,026,030원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 덕창엔지니어링 주식회사 | 정현상 | 88,026,030원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 민건건설주식회사 | 오주하 | 88,032,680원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성주건설산업 주식회사 | 지금숙 | 88,034,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 88,044,570원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 88,055,260원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광희건설 주식회사 | 우광희 | 88,056,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 88,060,111원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 명림건설 주식회사 | 김하나 | 88,073,170원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 88,074,750원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 88,078,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 88,085,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 은서토건 | 서원희 | 88,088,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 88,088,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 88,095,680원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 88,101,420원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 권중건설(주) | 백남추 | 88,102,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 진영이앤씨 유한회사 | 전효선 | 88,103,190원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 88,124,495원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 88,125,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)현준씨앤씨 | 양희재 | 88,130,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 88,135,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다이치종합건설 주식회사 | 정유상 | 88,136,110원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다온환경 주식회사 | 이영숙 | 88,138,230원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 원석종합건설 | 양현준 | 88,140,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 건희건설(주) | 이종미 | 88,143,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성일씨앤씨 | 김리나 | 88,146,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 88,156,410원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 현기건설(주) | 강현우 | 88,156,680원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 88,159,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 88,162,060원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성원특수건설(주) | 이영자 | 88,163,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 윤천씨엔엠 | 정다운 | 88,164,009원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 부경토건 주식회사 | 조우미 | 88,170,977원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 88,176,360원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 88,177,686원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 풍요산업개발주식회사 | 손수길 | 88,183,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 창광개발 주식회사 | 이나영 | 88,184,930원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지알경 주식회사 | 허진국 | 88,189,691원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 석경건설(주) | 김윤경 | 88,193,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 합자회사 제이원산업 | 심영미 | 88,201,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 88,208,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 강천건설(주) | 이삼순 | 88,213,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 미래창조토건 주식회사 | 김지연 | 88,214,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부광이앤씨 주식회사 | 정찬용 | 88,216,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 남정건설(주) | 정현미 | 88,218,377원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 천지상건설(주) | 이종식 | 88,220,320원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)유일에스엔티 | 조재선 | 88,226,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 88,230,820원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)남경씨엔아이 | 오소병 | 88,234,710원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 황매 | 지병주 | 88,235,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사온양조경 | 김재균 | 88,241,650원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이한엔지니어링(주) | 이완우 | 88,249,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 진흥공영 주식회사 | 이기성 | 88,255,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 티비건설(주) | 이승관 | 88,260,130원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 88,260,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 88,274,350원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 88,280,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 형은건설 | 신범용 | 88,284,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 노흥건설주식회사 | 김일환 | 88,292,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지엘종합건설 | 정소영 | 88,303,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하은토건 주식회사 | 권미영 | 88,310,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 88,311,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 88,330,830원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)인성종합조경 | 신정효 | 88,348,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한길포장 | 김진영 | 88,358,110원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 88,359,168원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 더원공영 주식회사 | 고승연 | 88,367,940원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 88,372,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 88,374,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 다성엔지니어링 주식회사 | 임규성 | 88,379,550원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 흥로공영(주) | 황현윤 | 88,381,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 88,384,410원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 88,385,820원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)장수씨앤씨 | 박지민 | 88,390,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)라인크로스테크놀로지 | 박헌식 | 88,396,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세정건업 주식회사 | 정홍남 | 88,406,039원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 88,412,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 위너종합건설(주) | 최윤성 | 88,412,760원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 가빛 | 송나영 | 88,426,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 익제건설산업(주) | 정혜선 | 88,434,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광호 | 김윤희 | 88,437,286원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 광진공영(주) | 이덕희 | 88,441,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 엘림산업 | 김세연 | 88,445,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 88,446,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 중부이앤씨 주식회사 | 박봉완 | 88,453,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 야인산업개발(주) | 김영주 | 88,453,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 88,455,029원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)자오건설 | 이기완 | 88,455,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 88,492,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 부성건설개발 주식회사 | 장홍무 | 88,518,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유찬건설 | 김제이 | 88,523,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세모건설 주식회사 | 김동연 | 88,525,870원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대승공영 주식회사 | 곽현희 | 88,526,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)다올토건 | 유긍하 | 88,527,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 88,535,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 건위이앤씨 주식회사 | 김경수 | 88,536,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 88,543,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 뉴랜드건설(주) | 김관모 | 88,545,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 단야공영(주) | 김은숙 | 88,561,150원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 88,565,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.