인천광역시동부교육청 연화중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 03:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시동부교육청 연화중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 뉴스타건설(주) 1378620729 | 1건 | 128 | 91.01% |
2026-07-20
60,382,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 뉴스타건설(주) | 한태호 | 60,382,490원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대동토건(주) | 하은철 | 60,383,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 60,394,971원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 강진건설 주식회사 | 김혜진 | 60,454,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 60,463,470원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 타키온산업개발(주) | 송나영 | 60,463,950원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서하건설 주식회사 | 김종오 | 60,465,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대동건설산업 | 안정열 | 60,484,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일흥건설 주식회사 | 임병태 | 60,509,950원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 공신건설 주식회사 | 정갑순 | 60,511,890원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 60,512,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 뉴웨이건설(주) | 한광연 | 60,518,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 선경건설산업 | 신선경 | 60,526,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 60,545,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대호이엔씨(주) | 방주이 | 60,552,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유화건설 주식회사 | 김용섭 | 60,567,590원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태청건설 주식회사 | 이명섭 | 60,582,420원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동남건설산업개발 | 박남숙 | 60,585,850원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경복아이엠씨(주) | 홍서원 | 60,597,645원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정원산업건설 | 김수한 | 60,603,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 홍진건설 주식회사 | 목정석 | 60,615,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 60,617,030원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 방림건설 주식회사 | 백남선 | 60,622,592원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 베스트건설 주식회사 | 이명석 | 60,637,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 일해건설(주) | 김선주 | 60,649,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가람종합건설 | 김건우 | 60,651,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 승주토건 | 천석주 | 60,655,621원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세경산업 주식회사 | 진미숙 | 60,683,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 60,685,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 티.케이건설 주식회사 | 김용재 | 60,687,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)삼지개발 | 임종구 | 60,689,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동고건설개발주식회사 | 이서정 | 60,718,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 60,747,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼보개발(주) | 조연태 | 60,768,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 60,771,404원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 60,772,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태호환경 | 이숙희 | 60,773,755원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 장이건설(주) | 남동섭 | 60,776,161원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경우토건(주) | 장경민 | 60,781,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 60,800,420원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 60,806,336원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한밭건설 주식회사 | 신승호 | 60,808,340원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 석기건설주식회사 | 김종열 | 60,811,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 라임종합토건 | 라미선 | 60,835,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세원아이디에스 주식회사 | 조병구 | 60,847,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 토왕산업 주식회사 | 조미희 | 60,848,580원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 역동건설주식회사 | 안상현 | 60,856,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)해밀이엔씨 | 최윤경 | 60,871,430원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 60,872,212원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 알파건설(주) | 박현심 | 60,873,610원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 길상건설 주식회사 | 변경숙 | 60,873,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우신이앤씨 주식회사 | 김영일 | 60,894,575원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)옥련건설 | 김함태 | 60,920,040원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동림건설 주식회사 | 민서영 | 60,924,172원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 효영건설 | 나인숙 | 60,953,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 60,964,150원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼두건설 | 박지영 | 60,972,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 60,974,441원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 국제건설 | 이현정 | 60,977,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)마이웨이건영 | 유성훈 | 60,979,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 60,980,325원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)삼지토건 | 이경남 | 60,980,967원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다임건설 주식회사 | 조민아 | 60,982,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 60,983,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 지인건설(주) | 김윤철 | 60,999,466원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)진영토건 | 이재혁 | 61,012,728원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 61,021,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)덕운건설 | 천운택 | 61,028,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)용성토건 | 문경철 | 61,030,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 61,035,870원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주환건설(주) | 신나윤 | 61,039,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 가온건설개발 | 안소연 | 61,039,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 선강건설(주) | 김분연 | 61,044,620원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 예전건설 주식회사 | 황인규 | 61,047,420원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 61,059,146원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대조건설주식회사 | 조건성 | 61,065,709원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 덕우종합건설 | 손근필 | 61,080,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)원진기업 | 강건욱 | 61,088,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세림종합건설 주식회사 | 우인명 | 61,092,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태경산업개발주식회사 | 김기석 | 61,093,450원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)진환토건 | 이수진 | 61,094,057원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 61,095,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)케이디건설 | 김명선 | 61,103,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 61,106,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)영진종합건설 | 유창희 | 61,108,560원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동진산업개발주식회사 | 한예진 | 61,108,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 원맥건설 주식회사 | 진용호 | 61,109,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 61,111,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태안종합건설 주식회사 | 나영수 | 61,112,442원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 창운건설주식회사 | 이현종 | 61,116,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 박영서 | 61,117,120원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금천건설(주) | 고형석 | 61,120,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)동화종합건설 | 설선영 | 61,124,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 61,126,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 61,139,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 모아건설 | 조영웅 | 61,146,990원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신광이앤씨(주) | 박준영 | 61,148,298원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)청봉건설 | 손현원 | 61,154,740원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 서광기업 주식회사 | 조정현 | 61,164,099원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동화중건설주식회사 | 지호임 | 61,164,100원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.