서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 범홀딩스 4188803720 | 1건 | 1 | 90.30% |
2026-09-04
82,418,436원 |
| 2 | 주식회사 본네트시큐 2018182230 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-08-19
822,012,619원 |
| 3 | 대신건설주식회사 2148840161 | 1건 | 24 | 90.06% |
2026-08-06
240,166,740원 |
| 4 | 주식회사케이케이산업 5138602037 | 1건 | 86 | 90.52% |
2026-08-04
173,880,500원 |
| 5 | 케이엘지건설 주식회사 2048138373 | 1건 | 59 | 90.08% |
2026-07-23
102,369,550원 |
| 6 | 해광이엔지(주) 4468800048 | 1건 | 14 | 90.58% |
2026-07-21
131,970,730원 |
| 7 | 서우산업건설 주식회사 6108189209 | 1건 | 219 | 90.56% |
2026-07-21
93,575,000원 |
| 8 | 천마산포장(주) 2058132130 | 1건 | 78 | 90.27% |
2026-07-15
227,910,920원 |
| 9 | 주식회사두원 2278112605 | 1건 | 97 | 89.67% |
2026-07-15
2,394,094,422원 |
| 10 | (주)포어링크 2148687288 | 1건 | 81 | 90.37% |
2026-07-15
126,717,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서우산업건설 주식회사 | 임용의 | 93,575,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 제이케이공영 | 김정애 | 93,577,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 티케이건설(주) | 김선경 | 93,579,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성립건설 주식회사 | 박정아 | 93,582,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)탄탄컨스텍 | 박상렬 | 93,590,880원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 부봉건설 주식회사 | 윤병찬 | 93,591,990원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)치산치수 | 박흥자 | 93,615,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 93,622,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대로건설(주) | 김현유 | 93,632,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 93,648,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 93,654,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에코랜드건설 주식회사 | 김보현 | 93,687,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 93,689,901원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미승건설 주식회사 | 김소영 | 93,704,880원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신산에스에스토건(주) | 박동명 | 93,736,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 93,737,937원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이륙건설 주식회사 | 최의섭 | 93,764,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 93,826,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 93,881,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서한건설 | 주서연 | 93,885,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 93,893,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 93,950,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신진건설(주) | 김기출 | 93,967,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우창건설(주) | 서규석 | 93,974,570원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해찬건설주식회사 | 김종개 | 94,004,340원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 91,784,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 91,546,833원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유진아이엠씨 | 백영철 | 91,672,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코그린주식회사 | 김병국 | 91,875,800원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동하엔지니어링 | 김윤희 | 91,335,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주씨앤씨(주) | 차미영 | 91,726,100원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건영디엔씨 주식회사 | 배대봉 | 91,561,370원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 91,764,470원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진이노베이션 | 홍일표 | 91,545,913원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이케이이엔비 주식회사 | 유건호 | 91,672,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고진토건주식회사 | 고대선 | 91,882,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영보건설 주식회사 | 양일우 | 91,760,520원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지금건설(주) | 이봉구 | 91,628,100원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선호건설주식회사 | 강효정 | 91,707,500원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태욱건설 주식회사 | 조은자 | 91,891,980원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사명문이앤씨 | 최원후 | 91,891,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 91,697,200원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용은씨엔씨 주식회사 | 김재현 | 91,826,250원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진종합건설(주) | 정인태 | 91,305,180원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산건설개발 | 최은진 | 91,804,620원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신웅건설 주식회사 | 정덕 | 91,848,160원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인웅공영(주) | 오대규 | 91,629,050원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른산업개발 주식회사 | 김종순 | 91,495,190원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 91,685,190원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 91,556,260원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스이엔지 | 김주호 | 91,694,790원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 91,115,607원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사온양조경 | 김재균 | 91,915,800원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철호건설(주) | 김용호 | 91,913,890원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송강건설 | 호지온 | 91,788,330원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오래건설 | 하봉례 | 91,902,330원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 91,786,650원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다보건설 | 김윤식 | 91,837,190원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 91,770,010원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연단토건(주) | 이정수 | 91,468,040원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 91,497,500원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명두건설 주식회사 | 고명운 | 91,820,900원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 91,672,880원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다사랑건설 주식회사 | 김용구 | 91,870,070원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕창엔지니어링 주식회사 | 정현상 | 91,658,040원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남진공영(주) | 곽성준 | 90,893,890원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위상건설(주) | 마용철 | 91,716,700원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린웰건설 주식회사 | 한정희 | 91,708,940원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대평토건 | 박근호 | 91,359,470원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 91,738,610원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 좋은디자인 | 박은주 | 91,543,586원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 91,211,691원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정선토건 | 조성균 | 91,522,330원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태륭건설(주) | 이영남 | 91,749,650원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강산 | 김명선 | 91,596,970원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인트건설주식회사 | 조용진 | 91,376,400원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 개벽 | 주우형 | 91,767,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남선건설(주) | 이일원 | 91,875,330원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 91,070,960원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광민공영 주식회사 | 김준 | 91,898,900원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 91,332,330원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 91,455,700원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이위드건설 주식회사 | 이은영 | 91,782,430원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태령토건(주) | 남궁혁중 | 91,853,470원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴에스엘산업(주) | 최석원 | 91,230,540원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나우앤 | 김병권 | 91,271,260원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 91,294,503원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성신진흥산업개발(주) | 김보민 | 91,804,340원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정석기건 | 박미옥 | 91,393,400원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더원공영 주식회사 | 고승연 | 91,333,600원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 91,149,110원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인상건설 주식회사 | 박미영 | 91,729,290원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동건업 | 한철희 | 91,630,900원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 91,695,800원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 91,886,050원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화이건설 주식회사 | 이창운 | 91,650,960원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 91,869,760원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 91,189,830원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일산업개발(주) | 김영란 | 91,434,110원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창대산업개발 | 안상희 | 91,260,600원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.