부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)명원기공 6078122764 | 1건 | 242 | 90.04% |
2026-09-02
727,389,530원 |
| 2 | 주식회사가화건설 6218145249 | 1건 | 199 | 88.53% |
2026-08-21
69,292,900원 |
| 3 | (주)티에스파워 6038147502 | 1건 | 70 | 89.98% |
2026-08-13
132,105,715원 |
| 4 | 유림공영 주식회사 6038128693 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-08-06
34,571,500원 |
| 5 | 진수이앤씨 주식회사 6748102851 | 1건 | 16 | 89.90% |
2026-07-30
306,368,891원 |
| 6 | 주식회사 우성에스씨 6108180270 | 1건 | 208 | 90.32% |
2026-07-21
156,282,898원 |
| 7 | 삼일건설주식회사 3058173896 | 1건 | 112 | 90.42% |
2026-07-21
72,935,693원 |
| 8 | 주식회사 다원전기 3228703631 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-07-21
31,850,000원 |
| 9 | 주식회사 원우전자통신 1028601411 | 1건 | 14 | 89.78% |
2026-07-21
25,138,400원 |
| 10 | 최초건설 주식회사 6218134801 | 1건 | 127 | 90.06% |
2026-07-21
119,194,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 156,282,898원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해든 | 박은희 | 156,290,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)지엠에스디자인 | 김보현 | 156,308,470원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 국민건설 주식회사 | 이명규 | 156,336,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)디파 하우징 | 김재식 | 156,350,526원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 156,357,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 투민하우텍 | 김욱 | 156,362,234원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 156,374,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사비포인트디자인그룹 | 김혜령 | 156,378,102원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 비오엔디자인 | 전제곤 | 156,399,668원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사디자인엠에스건설 | 하환선 | 156,412,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 자연 | 권기남 | 156,414,766원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명가건설산업 주식회사 | 장종준 | 156,465,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)천고건설 | 옥혜영 | 156,469,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 156,487,320원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 건영하우징 | 김해준 | 156,531,990원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 라까사인테리어디자인 | 송민준 | 156,547,558원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서희산업 | 송호동 | 156,560,344원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 156,646,151원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 베네상스에이디 | 이희정 | 156,681,892원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더이룸컴퍼니디자인 | 박정현 | 156,685,290원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 우미산업 | 윤지유 | 156,725,951원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)명가건설 | 주건중 | 156,778,630원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 다온디자인건축 | 한정구 | 156,783,719원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)아트.원 | 김영석 | 156,884,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우신비엠텍 | 김봉재 | 156,910,042원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 만듦디자인 | 장문기 | 156,933,458원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)하랑기획 | 성중년 | 156,943,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한이븐주식회사 | 김승희 | 157,015,440원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 라오라 | 장서환 | 157,042,373원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 비드 | 이경애 | 157,145,279원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 미래하우징 | 강현동 | 157,163,611원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성진종합건설(주) | 김용진 | 157,170,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사비아이이앤씨 | 신세진 | 157,250,190원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 157,509,622원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사승리 | 김승리 | 153,160,268원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동연 | 김분옥 | 152,579,800원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스에이치아이건설 | 안양모 | 153,279,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진토건(주) | 하정헌 | 152,694,900원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한스플랜 | 최정윤 | 152,780,530원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 브레인힐즈 | 김명진 | 153,424,158원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하나디자인 | 김지훈 | 152,114,700원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거대마루 | 김종완 | 152,980,950원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)희민에스앤디 | 이경섭 | 152,721,070원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해담건축 | 김현문 | 153,398,739원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이엔티디자인 | 김태형 | 153,300,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영건장 | 조윤설 | 153,283,765원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 152,775,139원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤건축 주식회사 | 윤취우 | 153,315,397원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오케이데코(주) | 변오근 | 153,121,292원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세닉스산업 | 김철모 | 153,424,313원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸건축 | 김옥주 | 153,386,100원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진건설(주) | 하윤호 | 153,297,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림건축디자인 | 박주연 | 153,331,100원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엔에스산업디자인 | 김익태 | 153,156,500원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엔(DN) | 윤혜진 | 153,173,517원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웨이브인테리어 | 정동기 | 119,479,155원 | 68.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘레브 | 이기연 | 152,985,881원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다미건설 | 정남옥 | 153,057,700원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소소한컴퍼니 | 김수연 | 153,294,140원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)노랑홈디자인 | 최상구 | 153,330,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-18 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이유 | 허진욱 | 152,749,870원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영인하우징 | 김대갑 | 152,678,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기탄건설 | 방주원 | 152,938,896원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사자람디자인 | 손옥화 | 153,323,716원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팜디자인 | 손대성 | 152,765,741원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔원종합건설 | 권기원 | 153,096,740원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올인테리어 | 추원태 | 152,685,481원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이더블유디자인 | 김성연 | 153,399,972원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인홈런 | 정진주 | 152,851,087원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은공간 | 강미희 | 152,864,027원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 153,342,300원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거송에이앤디 | 최해수 | 152,539,131원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오알스튜디오 | 김희중 | 153,220,964원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지케이코리아(주) | 인민희 | 153,273,803원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)빅인테리어 | 김상열 | 152,025,533원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성건축 | 윤종성 | 152,756,498원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보문하우징 | 김채용 | 152,980,027원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치 컴퍼니 | 박종호 | 153,386,877원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사리엠디자인 | 김민규 | 152,470,116원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 153,229,592원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현토공 주식회사 | 허훈 | 153,398,745원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예온디자인 | 홍양선 | 152,863,873원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원케이디에이 | 김정원 | 153,163,340원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이티건설 주식회사 | 김병곤 | 152,725,530원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 153,059,370원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조아산업개발 | 장성민 | 152,850,161원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설산업 | 주영삼 | 152,436,530원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상아아이엔제이 | 신인재 | 153,335,735원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태온 | 남성규 | 153,197,087원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 153,095,560원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아민아이씨 주식회사 | 김강인 | 152,877,730원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인도스 | 김영진 | 153,242,160원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이 | 이광근 | 153,372,200원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선건축디자인 | 황순애 | 153,092,639원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트엔티이 | 이광석 | 153,171,300원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원디자인 | 홍영숙 | 152,167,450원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공감아이디 | 박병춘 | 94,779,986원 | 54.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태진에스앤디 | 황용운 | 153,317,860원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미드아키 | 김영일 | 152,762,968원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.