경상북도 포항시 맑은물사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 17:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 맑은물사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대경이앤지 1428700440 | 1건 | 73 | 89.78% |
2026-09-03
405,251,922원 |
| 2 | 대경파워텍 주식회사 5068124381 | 1건 | 118 | 90.35% |
2026-08-26
64,150,385원 |
| 3 | 대천건설 주식회사 8708700415 | 1건 | 62 | 91.12% |
2026-08-25
71,467,275원 |
| 4 | 대운건설(주) 5068123311 | 1건 | 225 | 90.08% |
2026-08-06
62,685,700원 |
| 5 | (유)종운환경 5068148535 | 1건 | 55 | 90.99% |
2026-07-28
31,653,550원 |
| 6 | 주식회사 에코그린 7148600516 | 1건 | 6 | 91.11% |
2026-07-28
60,519,000원 |
| 7 | 광포전기안전 5062037186 | 1건 | 99 | 90.51% |
2026-07-20
43,224,320원 |
| 8 | 주식회사 가온건설 7238100441 | 1건 | 86 | 89.60% |
2026-07-16
189,850,600원 |
| 9 | 덕동개발 주식회사 7368100544 | 1건 | 45 | 90.44% |
2026-07-15
60,630,000원 |
| 10 | (주)거송건설 5068117288 | 1건 | 64 | 91.61% |
2026-07-09
38,421,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 광포전기안전 | 조현이 | 43,224,320원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 태승엔지니어 | 배태경 | 43,226,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엠에이치 | 김종식 | 43,236,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 43,254,410원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금호테크 | 진금옥 | 43,260,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)미래이엔씨 | 김규홍 | 43,273,020원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 거산이엔지 | 이준형 | 43,274,311원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성보전설 주식회사 | 박민하 | 43,279,423원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사미광계전 | 김희수 | 43,279,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신풍이앤지 | 김경수 | 43,284,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (합)삼진전기 | 손진걸 | 43,289,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)구구이앤씨 | 이상호 | 43,293,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금성시스템 | 정하용 | 43,295,233원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 원일계전 | 김형수 | 43,305,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 천성전기 | 최병익 | 43,312,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대우소방산업(주) | 강호섭 | 43,316,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 티케이엔지니어링 | 홍진선 | 43,326,940원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신원테크 주식회사 | 윤성만 | 43,328,661원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 예림기전 | 최윤해 | 43,329,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 화성제어 | 정광수 | 43,335,003원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)경신 | 이수영 | 43,336,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)흥한엔지니어링 | 정인화 | 43,339,877원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태원전력 | 정영우 | 43,342,055원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼아 | 박유리 | 43,343,547원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진원이엔지 | 진경희 | 43,352,343원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 비젼 | 김광석 | 43,352,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 광명전기 | 이정희 | 43,352,904원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 합자회사 대한전기 | 이춘덕 | 43,357,560원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)태극전력 | 장현섭 | 43,358,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (합)경화계전 | 정병기 | 43,372,458원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신세기전기소방 | 김은주 | 43,372,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아성이엔지 | 김미향 | 43,373,441원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (자)한일전기 | 이상순 | 43,379,690원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 기림엔지니어링(주) | 이성근 | 43,389,740원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 휴먼티엔씨 | 이수철 | 43,390,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다한전기 주식회사 | 이장우 | 43,394,780원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 고려전기 | 최주식 | 43,395,690원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한결에너지 | 정수빈 | 43,396,385원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이룸에너지 주식회사 | 이호섭 | 43,400,084원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 포우기전 주식회사 | 이성화 | 43,400,396원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동성계전 (주) | 유동혁 | 43,405,699원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)구일전기공사 | 김인숙 | 43,409,482원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 43,411,480원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 건영기전 | 양명직 | 43,415,341원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우린 | 김경운 | 43,421,225원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 43,421,310원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)영인전설 | 김영선 | 43,424,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 명성이앤지 | 안명심 | 43,425,790원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경빈전기 | 민병선 | 43,427,614원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태광전기주식회사 | 박윤태 | 43,438,790원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태원전기통신 | 설인호 | 43,448,880원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 광민기업 | 박해준 | 43,451,260원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대람전력 | 김영철 | 43,453,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼성전기소방 | 이충석 | 43,456,728원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동양전기(주) | 김장웅 | 43,460,220원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 건승전력 | 김영희 | 43,460,870원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서호전력 | 박진해 | 43,461,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 진성테크 | 석수정 | 43,464,110원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에이씨에스 (주) | 전주현 | 43,472,026원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 원전 | 손석암 | 43,473,551원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한울전기 | 최정환 | 43,479,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 43,481,530원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에이씨티주식회사 | 박평섭 | 43,481,962원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 크로바전력(주) | 장수미 | 43,492,580원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대도엘앤씨 | 박해천 | 43,494,364원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엠케이전기(주) | 장옥희 | 43,494,461원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 칠보산업주식회사 | 김종길 | 43,495,790원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)두림계전 | 김영수 | 43,496,430원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사에스지아이엔씨 | 장보임 | 43,498,490원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이스기전(주) | 최동선 | 43,502,750원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 금강이엔에스 주식회사 | 최성일 | 43,519,740원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대양기전 | 최광열 | 43,522,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세광전력(주) | 이만형 | 43,529,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동진전기 | 이중덕 | 43,533,252원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서우전기 | 박숙영 | 43,537,960원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 무한 | 전한철 | 43,539,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)경국앤태양 | 정재용 | 43,540,580원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사성우계전 | 박정칠 | 43,543,960원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 일광전기통신 | 허기수 | 43,546,060원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스피솔레드(주) | 조현용 | 43,551,410원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대신 | 조병기 | 43,558,666원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대명전력 | 박중은 | 43,563,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 부경엔티 | 이상국 | 43,563,570원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태건전력 | 김은애 | 43,563,960원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)제이에스테크 | 이창수 | 43,566,681원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다온전력 | 최미향 | 43,566,702원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | DS산전 | 이동태 | 43,570,133원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 아성엔지니어링 | 송원조 | 43,571,640원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)성진전설 | 이석진 | 43,575,568원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)한울티아이에스 | 주현수 | 43,575,950원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 조영전력 | 이수희 | 43,577,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 오선 | 안경애 | 43,582,270원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼우전력 | 김태우 | 43,586,410원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에이치아이티 | 명성재 | 43,588,860원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 해용 | 이해진 | 43,599,680원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 화성에스앤이 | 박진만 | 43,601,420원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 호명전기 | 김승규 | 43,605,646원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 상익이엔씨 | 박종호 | 43,611,240원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 금성전기 | 김영석 | 43,613,920원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 스마트 | 이명남 | 43,621,390원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.