서울특별시교육청 서울특별시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성결산업개발 주식회사 1358173109 | 1건 | 82 | 89.50% |
2026-07-28
1,950,369,670원 |
| 2 | 주식회사 오하전력 5818603489 | 1건 | 60 | 90.30% |
2026-07-27
22,084,000원 |
| 3 | 주식회사 경당이앤씨 2938802044 | 1건 | 82 | 90.13% |
2026-07-23
46,358,100원 |
| 4 | 주식회사 다온이앤씨 7228800428 | 1건 | 21 | 89.91% |
2026-07-23
19,607,400원 |
| 5 | 주식회사 대경이엔에스 6108800708 | 1건 | 52 | 90.30% |
2026-07-22
22,322,000원 |
| 6 | 경진종합전력(주) 1098118640 | 1건 | 58 | 90.43% |
2026-07-21
206,077,345원 |
| 7 | 태승전력주식회사 2108146320 | 1건 | 41 | 90.61% |
2026-07-21
410,163,910원 |
| 8 | 광명건설(주) 2068116583 | 1건 | 152 | 90.51% |
2026-07-16
181,704,070원 |
| 9 | (주)아녜스디자인 1148628242 | 1건 | 51 | 89.42% |
2026-07-14
1,047,541,613원 |
| 10 | 재인건설산업 주식회사 6268101789 | 1건 | 45 | 90.23% |
2026-07-10
169,262,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경진종합전력(주) | 유만수 | 206,077,345원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진우 | 정관태 | 206,077,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아이넷전력 | 최전호 | 206,079,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 지웅전설 | 한재연 | 206,079,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성광전기 | 윤준호 | 206,085,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대광건설전력(주) | 정원영 | 206,095,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디이케이 | 김일심 | 206,099,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 백양이엔씨 | 한승환 | 206,099,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 206,102,888원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 해줌 | 권오현 | 206,105,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이맥스시스템 | 이종욱 | 206,105,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동부엔텍 주식회사 | 홍문기 | 206,105,351원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대용와트스 | 남상태 | 206,106,292원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 타빅스 | 권인순 | 206,108,111원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사케이이씨디바이스 | 유근수 | 206,113,225원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영성전기 | 방국균 | 206,115,026원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (합)한손전력설비 | 이현상 | 206,116,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대우전기 | 황광연 | 206,116,290원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 류동전력주식회사 | 류동희 | 206,118,339원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현대전기건설공사 | 지은영 | 206,120,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 시너젠 | 윤금란 | 206,125,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 해빛들에너지 주식회사 | 이영이 | 206,126,290원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세진전설공사 | 신윤환 | 206,127,932원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금성이엔씨 주식회사 | 정용화 | 206,130,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우일정보기술 주식회사 | 이오 | 206,131,430원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 승천엔지니어링 | 김진영 | 206,133,250원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)재우씨엔씨 | 윤용배 | 206,134,498원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 206,135,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 206,136,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 206,136,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한영씨앤이 | 박대서 | 206,141,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사금강전력 | 오영선 | 206,147,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 초이 | 한영진 | 206,147,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 206,147,893원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 206,147,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 씨이앤아이 | 박근출 | 206,150,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 플러스파운틴(주) | 김우진 | 206,152,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태종전설 | 박숙희 | 206,153,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-17 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 조광이앤지 | 이향숙 | 206,156,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 누리종합전기 주식회사 | 천금진 | 206,156,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 메가파워넷(주) | 신현만 | 206,158,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 희스전기 | 이지은 | 206,158,326원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사프라임기전 | 장공식 | 206,161,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스엠파워텍 주식회사 | 신현칠 | 206,165,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서울마스터 | 이혜정 | 206,165,801원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사미성전력 | 왕광민 | 206,167,020원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아람전기 | 황우경 | 206,169,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 병민전기(주) | 이옥화 | 206,170,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 백두전기 주식회사 | 성다영 | 206,172,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제이에스전력통신 | 김지수 | 206,175,406원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 한상민 | 206,176,766원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 경림전기(주) | 김인형 | 206,177,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 선광엘티아이 주식회사 | 김동진 | 206,182,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 부건전력 | 윤경희 | 206,184,610원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 리스코시스템 | 이병복 | 206,184,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 장학건설(주) | 정세학 | 206,185,428원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한성전력 | 이옥희 | 206,185,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신안전설 | 최천성 | 206,185,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 206,187,060원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)금성전기통신공사 | 김윤환 | 206,188,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 경일이앤지 | 오충명 | 206,189,519원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 경광테크(주) | 김경숙 | 206,190,951원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 반디종합개발주식회사 | 이용곤 | 206,193,637원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세안이엔씨 주식회사 | 이은상 | 206,197,086원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한일시스템방식 | 임중천 | 206,197,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)남성이씨에스 | 남필우 | 206,199,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사대륭전력통신 | 정병구 | 206,199,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대경전력 | 이계남 | 206,200,859원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부원엔지니어링(주) | 배명종 | 206,203,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼진전력 주식회사 | 김석순 | 206,203,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대양전력공사 | 김희진 | 206,204,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유환이앤씨 주식회사 | 문지원 | 206,207,310원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | 206,208,340원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)리치이엔텍 | 우도성 | 206,211,589원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대선이엔씨(주) | 최준재 | 206,214,205원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)진성이티에스 | 이완수 | 206,216,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동광전력(주) | 유영근 | 206,217,740원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)데스코 | 이상혁 | 206,217,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)고도하우징 | 문훈식 | 206,218,564원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 티팩토리 | 최형석 | 206,223,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 수에너지 | 김금순 | 206,224,373원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 청봉에너지 | 신변호 | 206,228,590원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 206,231,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주) 유강이엔씨 | 조천식 | 206,233,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동도건설 주식회사 | 황영식 | 206,233,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스엠제이이앤씨 | 송명진 | 206,234,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한강기전 | 유원희 | 206,237,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이스트 전력기술 | 박경희 | 206,238,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대양스마트전기 | 이재원 | 206,238,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)브이테크 | 이상근 | 206,238,909원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동명엔터프라이즈 | 김주영 | 206,239,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 해동전설 주식회사 | 김재봉 | 206,244,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진양전력공사 | 김재근 | 206,253,560원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 일광이엔지 | 권기희 | 206,256,183원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 현대이앤아이 | 신혜현 | 206,259,309원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 광원이엔지 | 정원기 | 206,264,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대산전설 | 김은주 | 206,264,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 탈레스 | 정치훈 | 206,265,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 금송전기(주) | 박종국 | 206,272,770원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 은성건설 | 박철수 | 206,273,090원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.