서울특별시교육청 서울특별시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성결산업개발 주식회사 1358173109 | 1건 | 82 | 89.50% |
2026-07-28
1,950,369,670원 |
| 2 | 주식회사 오하전력 5818603489 | 1건 | 60 | 90.30% |
2026-07-27
22,084,000원 |
| 3 | 주식회사 다온이앤씨 7228800428 | 1건 | 21 | 89.91% |
2026-07-23
19,607,400원 |
| 4 | 주식회사 경당이앤씨 2938802044 | 1건 | 82 | 90.13% |
2026-07-23
46,358,100원 |
| 5 | 주식회사 대경이엔에스 6108800708 | 1건 | 52 | 90.30% |
2026-07-22
22,322,000원 |
| 6 | 경진종합전력(주) 1098118640 | 1건 | 58 | 90.43% |
2026-07-21
206,077,345원 |
| 7 | 태승전력주식회사 2108146320 | 1건 | 41 | 90.61% |
2026-07-21
410,163,910원 |
| 8 | 광명건설(주) 2068116583 | 1건 | 152 | 90.51% |
2026-07-16
181,704,070원 |
| 9 | (주)아녜스디자인 1148628242 | 1건 | 51 | 89.42% |
2026-07-14
1,047,541,613원 |
| 10 | 재인건설산업 주식회사 6268101789 | 1건 | 45 | 90.23% |
2026-07-10
169,262,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태승전력주식회사 | 김태민 | 410,163,910원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 파르이앤씨 | 김종훈 | 410,176,395원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)라온전기 | 윤현선 | 410,177,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한양종합전기 주식회사 | 권은경 | 410,186,123원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 410,188,292원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태양이엠씨(주) | 선오규 | 410,196,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대건일렉트릭 | 최미령 | 410,219,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 연동종합전설(주) | 이영정 | 410,219,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미래월드안전주식회사 | 박범석 | 410,226,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아현전력 | 김주석 | 410,237,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성지이앤지 | 이경열 | 410,251,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신안전력공사 | 임성호 | 410,253,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 로터스전력 | 전우식 | 410,262,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서울마스터 | 이혜정 | 410,267,201원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 현알앤이 주식회사 | 이한빛 | 410,268,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사데코 | 유종열 | 410,276,881원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 파워메카(주) | 정훈 | 410,280,974원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 410,282,596원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경신계전주식회사 | 이성주 | 410,283,810원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)미동이엔씨 | 이우희 | 410,286,244원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 아주이엔씨 | 최일규 | 410,290,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 두리파워이엔씨 | 곽재민 | 410,295,972원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청일이앤씨주식회사 | 정진학 | 410,297,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한울종합전기 | 이미나 | 410,298,760원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 410,301,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상명전기(주) | 정찬조 | 410,320,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서우건설산업 | 이자영 | 410,321,712원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 노바엔지니어링(주) | 김영삼 | 410,321,913원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)한양케이앤이 | 김홍인 | 410,326,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)비케이테크 | 홍기남 | 410,336,507원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 410,341,371원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 가앤에이 | 백화성 | 410,341,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대로전설 | 당현웅 | 410,342,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)서우시스템즈 | 백미원 | 410,354,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세화에스엠 | 정향 | 410,357,655원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스엠에스전기(주) | 김진태 | 410,377,440원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 장원전력공사 | 장성원 | 410,382,676원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)고덕종합건설 | 나기선 | 410,406,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세화전기 | 고욱 | 410,407,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼영이엔씨 | 이은우 | 410,457,239원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼인제어시스템 주식회사 | 최민성 | 410,459,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 금상이앤씨 | 안상화 | 410,460,085원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한우리 | 김호배 | 410,463,380원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세명전기 | 강영식 | 410,469,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이앤에이치 주식회사 | 박대전 | 410,471,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유천전기 주식회사 | 정진권 | 410,472,906원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 득우건설(주) | 박찬성 | 410,474,730원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아람이앤에스 | 권기환 | 410,505,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)세림이엔피 | 이기동 | 410,509,742원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금화전력공사 | 이계성 | 410,527,020원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대경전기 | 이유경 | 410,532,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 진성전력공사 | 김항진 | 410,534,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신안전설 | 최천성 | 410,544,370원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 기대전기 주식회사 | 임예지 | 410,556,407원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명승파워넷 주식회사 | 공건식 | 410,561,475원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)성광씨엔디 | 박동열 | 410,561,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동현전력(주) | 김종황 | 410,599,450원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 삼주전설 | 이종호 | 410,603,630원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세안이엔씨 주식회사 | 이은상 | 410,604,035원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 반디종합개발주식회사 | 이용곤 | 410,604,546원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우진전력공사 | 유성용 | 410,612,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이티엠 | 김승탁 | 410,624,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사남양일렉콘 | 권혁민 | 410,630,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진영산기 주식회사 | 박찬현 | 410,634,690원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)태우종합전기 | 노인일 | 410,637,030원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 불꽃 | 김재윤 | 410,643,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 엠케이전기 주식회사 | 이화연 | 410,662,689원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 라인전력 | 라양주 | 410,679,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우광기전(주) | 이기진 | 410,684,210원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 청목이앤아이 주식회사 | 김석후 | 410,690,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 케이피이씨이 | 장희택 | 410,696,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 양우건설 주식회사 | 고문철 | 410,708,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 단우건설 주식회사 | 김남수 | 410,727,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 명진전기건설주식회사 | 강명호 | 410,736,580원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다남전기(주) | 이병근 | 410,738,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 청신에프이 | 김순수 | 410,756,324원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세현전력주식회사 | 김홍만 | 410,761,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 금성전기건설공사 | 노기섭 | 410,768,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 썬더건설 | 임동주 | 410,772,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한영에너텍 주식회사 | 공명희 | 410,782,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대금이앤아이 | 김종우 | 410,788,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대양전기건설공사 | 이재철 | 410,800,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이서파워텍 | 전형민 | 410,807,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대산기전(주) | 김종태 | 410,808,858원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 410,811,168원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 유인트 | 최우혁 | 410,819,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경일이엔씨 | 이봉주 | 410,829,814원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 보길전력주식회사 | 두정호 | 410,835,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이피코리아(주) | 배문찬 | 410,840,760원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 초이 | 한영진 | 410,843,270원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)이화텔레콤 | 윤영배 | 410,845,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 비비이엔지 | 이태형 | 410,847,243원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 두성건설주식회사 | 안성병 | 410,847,655원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 승원에이씨오 | 박태환 | 410,852,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 원흥이엔씨 주식회사 | 최재혁 | 410,854,270원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)엘앤테크 | 최종호 | 410,871,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 스타전력 | 정순덕 | 410,887,210원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)광진이엔지 | 이상민 | 410,890,209원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태원전기안전관리 주식회사 | 김선오 | 410,912,504원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 스마트이엔씨 | 전유선 | 410,918,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.