대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 01:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산동건설(주) 5088108446 | 2건 | 28 | 89.25% |
2026-07-09
104,101,870원 |
| 2 | 백산건설 주식회사 1818102188 | 2건 | 58 | 90.77% |
2026-06-26
41,878,430원 |
| 3 | 두산조경주식회사 5088125519 | 1건 | 73 | 90.29% |
2026-08-31
746,728,620원 |
| 4 | (주)케이에프엔씨(KFNC) 3518702872 | 1건 | 1 | 90.17% |
2026-08-31
494,552,000원 |
| 5 | 주식회사 선우개발 6808701392 | 1건 | 11 | 90.57% |
2026-08-28
64,555,910원 |
| 6 | (주) 미래전기 3868703601 | 1건 | 35 | 89.94% |
2026-08-26
52,565,104원 |
| 7 | (주)크린전력 5048197821 | 1건 | 38 | 88.92% |
2026-08-25
53,065,010원 |
| 8 | (주)창명종합건설 5028194925 | 1건 | 93 | 90.40% |
2026-08-24
367,313,400원 |
| 9 | 주식회사 나래이앤씨 4358100447 | 1건 | 72 | 90.27% |
2026-08-24
328,756,760원 |
| 10 | 대상건설 주식회사 5148175993 | 1건 | 196 | 90.26% |
2026-08-24
152,114,109원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정담아이디 | 김정원 | 59,865,337원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)챕터디자인 | 김지원 | 59,865,460원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이홍건축 | 박소윤 | 59,865,950원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 너나우리 | 강태희 | 59,866,170원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 지아이웍스 | 이승춘 | 59,869,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디자인박스 | 김대현 | 59,873,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에이치디건설 | 강동진 | 59,891,774원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 준코퍼레이션 | 이준혁 | 59,893,550원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다온인테리어 | 김기순 | 59,895,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 59,898,160원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)다연건설 | 차동일 | 59,913,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)효창산업 | 김시태 | 59,924,740원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 수정종합통상(주) | 김채호 | 59,930,430원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우리커뮤니케이션 주식회사 | 전창수 | 59,936,230원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)시대건설 | 임종락 | 59,937,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다원 | 윤경민 | 59,942,880원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 명덕장식주식회사 | 김상한 | 59,949,750원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 은건축디자인 | 이지은 | 59,953,650원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 원인테리어건설 | 이한영 | 59,954,370원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 59,956,970원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사디센트디자인 | 권영하 | 59,980,210원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼우종합건설 | 윤종호 | 59,984,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 59,988,570원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 코브디자인 | 김창민 | 59,988,571원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미화건설 | 손창락 | 59,994,090원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 고명건설 주식회사 | 배상흠 | 59,994,647원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 수앤아트 | 이동학 | 59,999,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 부민 | 강철구 | 60,012,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이오공간 | 서차만 | 60,024,491원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 60,025,140원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이원건축디자인 | 이광부 | 60,038,184원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 청담건축디자인 | 김상훈 | 60,054,664원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대국건설 주식회사 | 이상국 | 60,059,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 누리건설 | 이구영 | 60,071,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)디자인감 | 고백희 | 60,093,489원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유에스건설 | 이수석 | 60,114,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 온테리어프로젝트 | 김진아 | 60,145,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사호연디엔씨 | 이규 | 60,156,735원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 공간솔루션 | 최재영 | 60,160,944원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 단장건축 | 이영미 | 60,246,361원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 케이디앤씨 | 이봉경 | 60,336,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정인아이디 | 정문경 | 60,851,080원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 건운건설 | 윤정희 | 58,666,600원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티앤티 | 정순미 | 58,481,100원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동희플러스 주식회사 | 김동희 | 58,960,257원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디큐엘 | 원유혜 | 58,946,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신라건설 | 어창우 | 58,919,949원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 가와디자인그룹 | 김종훈 | 58,954,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우주 | 이태녕 | 58,784,681원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인SG | 정진희 | 58,866,480원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿디자인 | 박정영 | 58,905,557원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거양알앤디 | 임정곤 | 58,930,441원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광하우징 | 김형원 | 58,875,020원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황성 | 황성기 | 58,698,020원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두산산업 | 홍성현 | 58,892,978원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티앤에스 | 김병석 | 58,787,052원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현건설 | 김혜정 | 58,292,300원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인한솔 | 고나은 | 58,962,270원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치아트(주) | 최연주 | 58,938,620원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오엔건축디자인 | 김관식 | 58,723,800원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인포름 | 장미진 | 58,749,116원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사JID코퍼레이션 | 김예찬 | 58,994,577원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건에이엔아이 | 이승후 | 58,788,357원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이드건축 | 전영근 | 58,854,340원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가이아 | 이경구 | 58,978,454원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 58,984,558원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양이앤씨 주식회사 | 여영숙 | 58,796,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리더스씨앤엠 | 김진하 | 58,810,090원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신산업 | 이우복 | 58,976,794원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인래드 | 양원주 | 58,758,897원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공간채움 | 권민주 | 58,656,600원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 58,358,300원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동그라미하우스 주식회사 | 전건환 | 58,713,847원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이모트원 | 최민기 | 58,769,900원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 핸섬코퍼레이션 | 오상석 | 59,007,080원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지실링 | 현정희 | 58,621,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 58,987,400원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성코퍼래이션주식회사 | 최상대 | 58,977,742원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송이엔지 | 이학선 | 58,820,950원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원아이디 | 정영준 | 58,733,349원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움건축 주식회사 | 오성현 | 58,519,779원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려기획 | 박현서 | 58,926,529원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔디자인건축 | 김문숙 | 58,859,250원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토금건설 | 김일수 | 58,733,822원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다후 | 정수건 | 58,665,130원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍경건축디자인 | 서선영 | 58,536,197원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온건설 | 신미숙 | 58,953,570원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원이엔씨건설 | 김주상 | 58,823,092원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무진에스엔씨 | 허성곤 | 58,676,030원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정기업 | 손영옥 | 59,001,870원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디건축 | 김도형 | 58,913,487원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엠컴퍼니 | 김상훈 | 58,731,690원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온디자인 | 김기환 | 58,725,406원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올뉴아이디 | 차환용 | 58,976,912원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성 록 | 원소영 | 58,755,700원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주한건설 | 임소윤 | 58,944,430원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한하우징 | 민상대 | 58,743,720원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가우 | 천용구 | 58,526,358원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨유디자인 | 서미숙 | 58,957,471원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대개발 | 서상환 | 58,844,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.