두산에너빌리티 (주)
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 두산에너빌리티 (주)| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동명전설 6090649082 | 1건 | 37 | 90.29% |
2026-07-21
100,016,990원 |
| 2 | 주식회사 정수이엔지 5198603413 | 1건 | 63 | 89.77% |
2026-07-21
60,183,163원 |
| 3 | 풍산 주식회사 8928603453 | 1건 | 12 | 91.23% |
2026-07-21
86,722,194원 |
| 4 | 주식회사 보광에너지 6058632295 | 1건 | 43 | 90.70% |
2026-07-21
245,534,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 풍산 주식회사 | 이유진 | 86,722,194원 | 98.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 주식회사 북진일렉트릭 | 고현석 | 86,722,194원 | 98.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)유림이엔씨 | 김유진 | 86,732,006원 | 98.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 기승전기 | 변창규 | 86,739,158원 | 98.02% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진희전력 | 김래희 | 86,744,730원 | 98.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엔이앤씨 | 윤희정 | 86,750,760원 | 98.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세진일렉 | 박진태 | 86,756,601원 | 98.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대한중전기주식회사 | 김태안 | 86,763,753원 | 98.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성원이엔씨 | 김원주 | 86,767,784원 | 98.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 와이제이솔루션 | 정성학 | 86,772,038원 | 98.06% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신화계전 | 이정민 | 86,780,491원 | 98.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 여명라이팅 | 권종희 | 86,783,638원 | 98.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 하나로전력 | 박태기 | 86,784,600원 | 98.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스케이전기 | 김남주 | 86,793,895원 | 98.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 상록전기 | 강봉주 | 86,794,200원 | 98.08% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 와이에스피 | 고영민 | 86,811,730원 | 98.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아이티마크 | 이윤정 | 86,812,167원 | 98.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 라인이엔지 | 김창온 | 86,813,470원 | 98.10% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 부영전기 | 김재천 | 86,813,900원 | 98.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)세광전기 | 김혜란 | 86,818,612원 | 98.11% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 안흥전기 | 윤희주 | 86,819,223원 | 98.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 안전전기공사 | 송승우 | 86,827,247원 | 98.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동명전설 | 이송우 | 86,830,130원 | 98.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한승이피티 | 정영호 | 86,831,843원 | 98.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이티태양광 | 김은주 | 86,833,700원 | 98.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 그린테크 | 문병운 | 86,838,400원 | 98.13% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성우전력 | 조영규 | 86,838,497원 | 98.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 86,842,850원 | 98.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼미전기 | 송엽 | 86,843,120원 | 98.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서은전력 | 강영애 | 86,853,600원 | 98.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼우전기 | 이동훈 | 86,854,565원 | 98.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 보금 | 박규비 | 86,859,680원 | 98.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나노 | 이은정 | 86,860,190원 | 98.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼성전력 | 옥천식 | 86,865,185원 | 98.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지은이엔지 | 한경희 | 86,867,601원 | 98.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 형제전력 | 손영락 | 86,872,861원 | 98.17% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)신광전력 | 손임숙 | 86,874,990원 | 98.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 혜승전력 주식회사 | 공혜란 | 86,886,200원 | 98.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대명전력 주식회사 | 박진선 | 86,911,759원 | 98.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 성진전력 | 이원숙 | 86,913,770원 | 98.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성욱산업 | 장재숙 | 86,920,114원 | 98.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 희망기업 | 진현철 | 86,925,191원 | 98.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 상보전력 | 박경원 | 86,926,674원 | 98.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 네오일렉 | 정호철 | 86,929,300원 | 98.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 으뜸전기 | 김두숙 | 86,930,772원 | 98.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 경성전기소방 | 구경모 | 86,931,300원 | 98.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우미전기 | 천미경 | 86,937,488원 | 98.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 일광전기 | 박판근 | 86,940,700원 | 98.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세한전설(주) | 정순덕 | 86,941,782원 | 98.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)고려광에너지 | 신재민 | 86,948,480원 | 98.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성민전력 | 이영덕 | 86,955,184원 | 98.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 그랜드전력 | 박성준 | 86,955,612원 | 98.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 창원기전 주식회사 | 박정애 | 86,959,031원 | 98.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태영전력주식회사 | 김점선 | 86,967,491원 | 98.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 강림전력 | 백정호 | 86,967,491원 | 98.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 보람전력 | 김재성 | 86,977,286원 | 98.29% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성문전기공사 | 허회령 | 86,985,100원 | 98.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금민전력 주식회사 | 김민옥 | 86,986,320원 | 98.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세진전기 | 박선희 | 86,990,030원 | 98.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유원전력 | 최우진 | 87,007,365원 | 98.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 광명전력 | 조광섭 | 87,012,930원 | 98.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유니콘전설 | 주진철 | 87,019,603원 | 98.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서일전기주식회사 | 이원제 | 87,025,819원 | 98.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 경남전기 | 최철영 | 87,037,841원 | 98.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼현전력 | 이경자 | 87,043,273원 | 98.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성진케이블 | 홍창환 | 87,044,067원 | 98.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 87,053,740원 | 98.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 용성전기이엔지 주식회사 | 정왕기 | 87,054,708원 | 98.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태양전기공사 | 이복자 | 87,056,888원 | 98.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼성기전 | 최낙원 | 87,061,070원 | 98.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성호엔지니어링 | 오재호 | 87,061,075원 | 98.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가람전기주식회사 | 김원영 | 87,067,440원 | 98.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 하나피앤에프 | 신순용 | 87,067,877원 | 98.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 합자회사 대명전기공사 | 정종보 | 87,071,715원 | 98.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)태영전기 | 김희겸 | 87,074,855원 | 98.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금성전설 주식회사 | 신임수 | 87,075,194원 | 98.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 명혜전기 | 김상철 | 87,075,646원 | 98.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 강남전력 | 김한수 | 87,080,873원 | 98.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태일이엔씨 | 조재홍 | 87,094,669원 | 98.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아울이앤디 | 정태봉 | 87,103,287원 | 98.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 썬앤테크 | 이영지 | 87,107,474원 | 98.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금아전기 주식회사 | 하현미 | 87,108,350원 | 98.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 도경전력 | 신원재 | 87,109,906원 | 98.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서울전력 | 정성률 | 87,113,841원 | 98.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)이원(E1) | 강상용 | 87,124,552원 | 98.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 가온전설 | 황보경 | 87,125,620원 | 98.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 굿모닝전력 주식회사 | 정광희 | 87,127,400원 | 98.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 유림전기 | 공강수 | 87,130,542원 | 98.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 파워텍이엔지 주식회사 | 이순도 | 87,141,384원 | 98.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한성전력 | 박미령 | 87,142,311원 | 98.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사와이에이치이엔씨 | 오원식 | 87,143,668원 | 98.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성민전기통신소방 | 김대경 | 87,146,877원 | 98.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대웅엔지니어링 | 정금준 | 87,149,416원 | 98.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신성전기소방공사 | 송성미 | 87,149,845원 | 98.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 청사산업전기 | 윤충근 | 87,150,820원 | 98.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)휘승전기 | 김상배 | 87,159,280원 | 98.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 오리온전기 | 이태식 | 87,160,471원 | 98.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 자양전기 | 양만호 | 87,164,160원 | 98.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 시원전기소방 | 박경숙 | 87,164,233원 | 98.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)세창전기 | 이 종 호 | 87,165,664원 | 98.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.