전북특별자치도 남원의료원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 21:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 남원의료원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 태산 3828101711 | 1건 | 32 | 90.36% |
2026-07-21
450,595,400원 |
| 2 | 유한회사 해밀전력 7428602727 | 1건 | 25 | 90.15% |
2026-07-21
452,809,526원 |
| 3 | 주식회사 한백종합건설 4188106640 | 1건 | 417 | 88.94% |
2026-07-16
119,836,000원 |
| 4 | 주식회사 위더스종합건설 5998601968 | 1건 | 41 | 89.32% |
2026-07-14
2,330,506,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 태산 | 박상민 | 450,595,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이치에스정보기술 | 문혜숙 | 450,676,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 국제무선 | 고영미 | 450,680,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신성건설 | 이용호 | 450,693,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세이브에너지 | 이영관 | 450,743,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디제이파워 | 송혜영 | 450,752,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지원정보통신 | 정미옥 | 450,778,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 대명티앤에스 | 김상희 | 450,832,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 나전테크 | 황주연 | 450,833,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)경원통신건설 | 김중석 | 450,851,640원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 도가테크 | 백선영 | 450,868,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 450,893,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사청림씨에스 | 최규만 | 450,926,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 450,947,714원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한책임회사 엔에이치네트웍스 | 이근신 | 450,950,028원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에프원기술 | 조순영 | 451,033,604원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 창우 | 강욱 | 451,112,286원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 라인 | 문은진 | 451,142,090원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사오투 | 박숙이 | 451,206,580원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 봄 | 최제훤 | 451,275,520원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대원정보시스템 | 류종일 | 451,304,880원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 제이비솔루션 주식회사 | 오경석 | 451,379,602원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 비제이솔루션 | 권진숙 | 451,402,610원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)정담통신 | 한경종 | 451,408,520원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 원탑이앤티 | 정양환 | 451,495,690원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지엔콤 | 하광호 | 451,567,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금강정보통신 | 이한규 | 451,675,830원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 부일건설(주) | 조병두 | 451,678,945원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동승에스아이 | 이동현 | 451,714,080원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 미들텍 | 김중길 | 451,718,531원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 천하정보통신 | 하명희 | 451,766,140원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나노정보통신 | 최종배 | 451,768,258원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 쎈스 | 박말규 | 451,801,706원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼일네트웍 | 정종선 | 451,871,538원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 코스타정보통신 | 유정옥 | 451,886,661원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 베스트정보통신 | 정민지 | 451,889,329원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)광명통신 | 김정웅 | 451,889,330원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 엔콤 | 정영진 | 451,931,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 금강시스템 | 진용채 | 452,015,640원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대산정보 | 이삼숙 | 452,070,357원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아이티존 | 강인재 | 452,089,480원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유현정보통신 | 이현송 | 452,089,482원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 서한글로벌 | 고미영 | 452,102,383원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)천윤 | 이석청 | 452,194,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 드림방송시스템 | 이중규 | 452,194,470원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 남원통신공사 | 하기호 | 452,200,258원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사현대전력 | 이재훈 | 452,464,880원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 선박전자통신 | 김해정 | 452,501,350원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)유비쿼터스통신 | 문영실 | 452,505,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 경보통신 | 이지용 | 452,505,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 비케이솔루션 | 배윤정 | 452,543,160원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 더원티이씨 | 장광수 | 452,589,870원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이에스테크 | 김은아 | 452,668,588원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세우테크윈 | 손진환 | 452,713,960원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대주정보산업(주) | 강미연 | 452,745,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 멘토정보통신 | 오원택 | 452,845,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 보림기전 | 이형자 | 452,910,560원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디제이엔지니어링 | 박광호 | 452,990,620원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 우리전력 | 이선형 | 453,052,980원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)좋은내일 | 김경숙 | 453,130,728원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태림전자 (주) | 강수자 | 453,264,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 라곤이엔씨 | 김보라 | 453,350,231원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 453,418,780원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서해정보통신 | 김종연 | 453,432,340원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)세일 | 유입분 | 453,492,340원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)세아정보통신공사 | 오광호 | 453,554,610원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 씨앤에스이엔지 | 임윤희 | 453,613,545원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 드림테크 | 김경원 | 453,662,690원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 건일정보통신주식회사 | 김진근 | 453,668,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 새길 | 김은미 | 453,864,190원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 첫눈 | 박남주 | 453,973,600원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 엔지아이 | 방진영 | 454,215,560원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이제이산업 | 김미화 | 454,875,180원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼파랑 | 강진석 | 454,908,988원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 광림네트웍스 주식회사 | 김영민 | 454,971,720원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 미래하이테크 | 채성화 | 455,387,133원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 주왕산업 | 나윤경 | 455,508,116원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 효성중전기 주식회사 | 김용희 | 455,510,339원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사누리이엔지 | 김영숙 | 455,713,017원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제이이엔씨 | 안기용 | 456,004,054원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이에이치테크 | 김종헌 | 456,353,200원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 현승 | 신은성 | 457,331,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-17 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다온이엔지 | 조은서 | 457,813,630원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 대원통신건설 | 유창근 | 441,205,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온시스템 | 박지연 | 442,483,862원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동방이노베이션 | 김준식 | 442,747,621원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재현산업 | 백미성 | 442,287,950원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이원 | 임근신 | 440,440,957원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 441,480,443원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 원탑정보통신건설 | 이종우 | 442,246,792원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산기업 | 이희원 | 440,799,460원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더케이 | 진수태 | 441,381,317원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스이씨 | 최귀숙 | 441,899,410원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스엔 주식회사 | 김전수 | 442,396,240원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온 | 김주범 | 441,148,168원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하랑 | 문신철 | 442,205,871원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대용산업개발 | 이명숙 | 441,214,880원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이온테크 | 오현문 | 441,813,120원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천성정보통신 | 김점덕 | 442,554,584원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이테크 | 이진희 | 440,571,279원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.