서울특별시북부교육청 서울쌍문초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 21:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시북부교육청 서울쌍문초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한웅씨앤디 주식회사 1278162483 | 1건 | 194 | 90.24% |
2026-07-22
44,173,680원 |
| 2 | (주)두경씨앤디 1298181074 | 1건 | 51 | 90.20% |
2026-07-21
61,795,320원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)두경씨앤디 | 박진영 | 61,795,320원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)유진크라운 | 유진환 | 61,803,027원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서울공사 | 홍지숙 | 61,821,794원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 61,835,590원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 후지디엠씨 | 이선향 | 61,844,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 소만에이트 | 신문희 | 61,872,813원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 61,906,434원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 융창 | 이재진 | 61,916,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)진성휀스건설 | 김재효 | 61,933,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 61,962,631원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 61,963,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 61,982,566원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 61,988,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에스제이아이건설 | 노승정 | 62,005,250원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스아이건축디자인 | 전인환 | 62,011,460원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부건엠제이건설 주식회사 | 유남열 | 62,015,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 나은 | 강나은 | 62,026,869원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주) 아이엔 판넬 | 최병남 | 62,033,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 더디자인통 주식회사 | 최소진 | 62,033,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 62,045,698원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 숲엔지니어링 | 한기철 | 62,053,470원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)성원디에스지 | 조병로 | 62,055,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한누리 | 이태호 | 62,060,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주) 유성애드 | 김선우 | 62,066,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 62,069,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 62,088,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 경승건업 | 최영호 | 62,089,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 주성테크 | 김종은 | 62,090,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경인인더스트리 | 권미경 | 62,102,565원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 제현건설 | 진명희 | 62,114,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대로건축(주) | 변각균 | 62,125,240원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한결씨엔씨 | 이은미 | 62,138,730원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)참스디자인 | 신한울 | 62,150,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 웅지 | 유승미 | 62,160,042원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한솔애드컴 | 변학성 | 62,170,483원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사산서 | 나승애 | 62,179,680원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한양아이디 | 황태윤 | 62,189,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 라인플랜 주식회사 | 유연순 | 62,189,810원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 62,190,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 62,198,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 62,198,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경태건설(주) | 우춘식 | 62,199,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 62,204,790원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)헤드어반스튜디오 | 김범규 | 62,210,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 62,213,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)태강이앤씨 | 김동순 | 62,217,042원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 62,233,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)미화 | 유호석 | 62,234,060원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)삼익플랜 | 이기우 | 62,242,942원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 62,253,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 62,257,790원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 62,261,570원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 62,277,930원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디에스나이키 | 김준홍 | 62,279,860원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성보디자인플러스(주) | 강승한 | 62,291,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 케이씨(KC) | 박소정 | 62,295,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 62,308,320원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 율진이앤씨주식회사 | 이옥환 | 62,316,273원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사강우엠테크 | 임덕빈 | 62,316,830원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 현인테리어 | 현선정 | 62,330,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼한건영 | 주정빈 | 62,333,880원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한일기건주식회사 | 우종성 | 62,341,193원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유니버스건설주식회사 | 배선영 | 62,341,950원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 두원산업개발 주식회사 | 윤명숙 | 62,354,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 62,360,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)아키텍건설 | 이은주 | 62,369,090원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)아이디포커스 | 강우영 | 62,371,380원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 디자인 다온주식회사 | 조분순 | 62,374,875원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)삼신건업 | 김윤섭 | 62,380,590원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 62,390,850원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우림아이앤씨(주) | 장원배 | 62,391,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)중인하우징 | 김광우 | 62,391,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세아에스앤디 | 송오성 | 62,395,320원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 62,398,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 62,403,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼원건업 주식회사 | 김진수 | 62,406,880원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 62,407,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대일디앤씨 | 김기남 | 62,409,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 62,414,088원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에이스에이드이엔지 | 박영일 | 62,422,910원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)일육이엔씨 | 정낙영 | 62,423,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 62,433,725원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 62,444,350원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 합자회사 목우공영 | 오영미 | 62,452,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)제일디자인하이테크 | 전상엽 | 62,454,990원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 62,455,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)엑사이엔씨 | 김성후 | 62,463,750원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)이공컨스 | 전치동 | 62,476,790원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 아이원디자인그룹 | 이진희 | 62,481,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)빌트에이 | 이영옥 | 62,483,350원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 62,512,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엔코어디엠 | 박춘홍 | 62,523,478원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)태건디앤씨건설 | 하지은 | 62,526,390원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 경한건설(주) | 김경자 | 62,532,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 지에이치 | 최연희 | 62,536,945원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼우에이엔씨 | 조만희 | 62,542,520원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)퓨처하우징 | 채성호 | 62,550,870원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우영디앤지 | 김무택 | 62,559,300원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우진디앤씨 | 탁승환 | 62,581,500원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 62,596,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.