한국농어촌공사 전남지역본부 나주지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 나주지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대림소방 7068702198 | 2건 | 14 | 90.14% |
2026-08-26
12,300,000원 |
| 2 | 주식회사 천우이엔지 2128617068 | 1건 | 6 | 91.01% |
2026-08-31
13,800,000원 |
| 3 | 주식회사 이현정보 5348701594 | 1건 | 76 | 90.57% |
2026-08-28
40,100,000원 |
| 4 | 가람네오텍 주식회사 7718600673 | 1건 | 127 | 89.38% |
2026-08-26
25,401,000원 |
| 5 | 주식회사 금하테크 3668600296 | 1건 | 52 | 90.30% |
2026-08-26
28,110,000원 |
| 6 | 고려건설(주) 4108137310 | 1건 | 44 | 90.70% |
2026-08-25
49,460,000원 |
| 7 | 주식회사 테바건설 7228103862 | 1건 | 55 | 90.25% |
2026-08-21
1,260,055,700원 |
| 8 | 주식회사 대광건영 4108174561 | 1건 | 75 | 87.27% |
2026-08-13
158,606,900원 |
| 9 | (유)성화토건 4118163937 | 1건 | 96 | 90.19% |
2026-08-12
108,866,600원 |
| 10 | (주)한빛종합건설 4088123832 | 1건 | 112 | 89.99% |
2026-07-31
1,201,513,890원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 공림이엔지 | 조민정 | 56,830,623원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)연우이엔지 | 이지혜 | 56,831,356원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)엠알티 | 선기주 | 56,831,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)태하 | 천정배 | 56,832,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이엠엔지니어링 | 전찬길 | 56,832,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)더블유피 | 강건민 | 56,833,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스에스이엔지 | 김흡 | 56,834,818원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 경서이엔지 | 천병갑 | 56,834,920원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 악어중대 주식회사 | 곽준 | 56,836,226원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동진 | 고현정 | 56,836,255원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)선룡 | 정종오 | 56,836,366원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대성전기공사 | 정재후 | 56,837,160원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성도에프엠 | 조경록 | 56,837,638원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 현일전력 | 최춘화 | 56,838,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미래이엔지 | 서종민 | 56,838,619원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)파루 | 강문식 | 56,839,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일화중전기 | 범상균 | 56,839,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 구현 | 구종님 | 56,840,021원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 그린이엔에스 | 이숙희 | 56,840,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 광명엔지니어링 | 박이회 | 56,840,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)금영 | 고성만 | 56,841,320원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디멕스주식회사(dMax Co.,Ltd.) | 김옥자 | 56,841,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동주전기 | 정채웅 | 56,841,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한신이엔지 | 이규삼 | 56,841,941원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)예성이앤씨 | 김다흰 | 56,842,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 청원전력 주식회사 | 최윤일 | 56,842,955원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 청운이엔지 | 이서정 | 56,843,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 무한이엔지 | 오재관 | 56,843,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 정안산업개발 | 최장영 | 56,843,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다진 | 박병무 | 56,843,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한빛이엔씨 | 박선정 | 56,844,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 수현이엔씨 | 오은숙 | 56,845,158원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한길전력 | 김덕철 | 56,845,490원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이화이앤씨 | 김민욱 | 56,845,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신흥전력(주) | 사선환 | 56,847,084원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 56,847,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 공감엔지니어링 | 이정자 | 56,847,572원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 성산이엔씨 | 권혜미 | 56,847,630원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 도경이엔시 | 박제철 | 56,847,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)가등전력 | 김미순 | 56,848,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 해성이엔지 | 박종선 | 56,848,750원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대창이엔티 주식회사 | 이슬비 | 56,848,755원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 56,848,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)구례전기 | 김다혜 | 56,849,263원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)극동전력 | 박인지 | 56,849,761원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제일 | 정태율 | 56,850,681원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대영엔지니어링 | 김영기 | 56,851,290원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)테라비스 | 명진오 | 56,851,620원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 남외전력 주식회사 | 이명희 | 56,852,016원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사보일 | 서강원 | 56,852,140원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에이원 | 신홍숙 | 56,853,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 수연전력 | 이형주 | 56,853,203원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대성신호 | 김정수 | 56,853,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)제이엔텍 | 박준상 | 56,854,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)금명전력 | 이승면 | 56,854,554원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)해일전기 | 이혜진 | 56,855,456원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한누리테크 | 김영훈 | 56,855,520원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사가온전력 | 김윤자 | 56,855,934원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 56,856,019원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대천전력 | 이희정 | 56,856,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)형제전기통신 | 조정숙 | 56,856,630원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대보전력 | 현재옥 | 56,857,140원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한광 | 김순미 | 56,857,652원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사삼덕이엔씨 | 이진 | 56,858,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)비케이에너지 | 이행우 | 56,858,608원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 고운전기 | 김춘열 | 56,858,666원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 글로우에너지 주식회사 | 전동일 | 56,858,834원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세주전력 | 김정순 | 56,858,947원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)에프에이이 | 김종효 | 56,859,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다인전력 | 박흥선 | 56,859,253원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 56,859,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대광전력 | 이정숙 | 56,860,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 썬로드에너지 | 이창용 | 56,860,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 부연전력 | 김정란 | 56,861,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 목화전력 | 김용민 | 56,861,730원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 유일전력 | 김경민 | 56,861,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 인지엔지니어링 | 유용희 | 56,861,864원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 하나테크 주식회사 | 임인숙 | 56,861,870원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)명지전력 | 곽은호 | 56,861,987원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)우영전력 | 김승빈 | 56,862,213원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대두전력 | 김미숙 | 56,862,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사명화 | 함종남 | 56,862,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 하람전력 | 박순금 | 56,862,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스에스솔루션 | 민경인 | 56,862,850원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 하나엔지니어링 | 박성일 | 56,863,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)세경 | 박종표 | 56,864,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 56,864,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)승달전력 | 김춘심 | 56,864,341원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금원비아 주식회사 | 송용수 | 56,865,030원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)누리일렉콤 | 김인덕 | 56,865,309원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 풍산전력주식회사 | 강이순 | 56,865,535원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)세화전기 | 오창수 | 56,866,223원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼향 주식회사 | 나상헌 | 56,866,493원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 윤성전력 | 윤영부 | 56,866,890원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 드림 주식회사 | 김민상 | 56,866,943원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 국제전력 | 박사라 | 56,868,350원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 광일테크(주) | 김희식 | 56,868,544원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 미래전설 | 이순종 | 56,868,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 선강 | 강선 | 56,869,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 선한전력 | 박영주 | 56,870,152원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.