충청북도 도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 19:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 솔야건설(주) 3038139043 | 1건 | 79 | 89.94% |
2026-08-14
58,094,080원 |
| 2 | 부원종합건설주식회사 3178114624 | 1건 | 184 | 89.81% |
2026-08-12
8,049,069원 |
| 3 | 중앙건설(주) 3038123537 | 1건 | 64 | 91.02% |
2026-08-12
413,400원 |
| 4 | 주식회사 대청포장건설 3398701645 | 1건 | 123 | 89.83% |
2026-08-12
7,910,460원 |
| 5 | (주)진특수 3148156571 | 1건 | 60 | 90.50% |
2026-08-06
126,556,900원 |
| 6 | 대신개발 주식회사 3158131909 | 1건 | 654 | 90.52% |
2026-08-05
33,535,600원 |
| 7 | 유수조경건설 주식회사 1858103535 | 1건 | 204 | 90.65% |
2026-08-05
33,211,336원 |
| 8 | 주식회사 부성건설 3178117354 | 1건 | 364 | 88.48% |
2026-08-05
34,168,000원 |
| 9 | 주식회사 다미조경 1258801835 | 1건 | 429 | 89.91% |
2026-08-05
32,629,516원 |
| 10 | 정원조경 3170483644 | 1건 | 211 | 90.85% |
2026-08-05
30,772,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 테바산업개발 | 채윤정 | 36,413,217원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엠에스로드 | 김동철 | 36,416,681원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 인스산업개발주식회사 | 김현호 | 36,417,416원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한일기업 | 홍순관 | 36,426,374원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대송기업 | 황의태 | 36,436,000원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대경기업주식회사 | 김혜영 | 36,444,600원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 보경테크윈 | 박애준 | 36,454,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 덕양건설 주식회사 | 김일동 | 36,467,140원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 윈텍코리아 | 윤미라 | 36,470,920원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다온건설 주식회사 | 노정옥 | 36,508,000원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 바인 | 이현수 | 36,518,260원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)우진창호개발 | 백차흠 | 36,525,000원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성화금속(주) | 최헌철 | 36,540,200원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)해광 | 김한수 | 36,563,000원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 화성테크윈 | 김은화 | 36,569,000원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)강건스틸 | 정재민 | 36,573,330원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다원건설 | 김상회 | 36,604,000원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신용엔지니어링 주식회사 | 김삼관 | 36,616,000원 | 92.89% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신흥종합건설 | 김종해 | 36,682,024원 | 93.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성보건업주식회사 | 정상천 | 36,760,460원 | 93.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다인개발 | 최경식 | 38,990,000원 | 98.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동화기업 | 조용규 | 38,990,000원 | 98.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 우이건설 | 이치우 | 35,703,343원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중용건설 | 유시성 | 35,633,303원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올산업 주식회사 | 이선우 | 34,932,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕호건설 | 김준섭 | 35,067,800원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우이엔지 | 김재천 | 35,733,260원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청주실사 | 표순문 | 35,748,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원이엔씨 | 김종택 | 35,735,745원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성건설이엔지 주식회사 | 최헌구 | 35,803,770원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마스터플랜 | 박준식 | 35,673,951원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대안전산업 | 김미영 | 35,614,670원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리건설 | 박영은 | 35,612,207원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강철산업 | 김흥진 | 35,741,840원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정초 | 현영주 | 35,669,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길안전(주) | 박종길 | 35,856,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세언건설 주식회사 | 안재경 | 35,685,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈도시스템(주) | 김선영 | 35,770,950원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 동성이엔지 | 이상구 | 35,645,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건승테크 | 박종순 | 35,438,450원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티라이프 | 김준 | 35,662,508원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치피산업개발 | 남상길 | 35,576,920원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 35,726,588원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕주건설 주식회사 | 정기순 | 35,854,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진원건설(주) | 이혜자 | 35,477,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다테크 | 한중희 | 35,769,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금은스틸(주) | 김형근 | 35,153,857원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우기연(주) | 안병원 | 35,727,732원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원아이디 | 신유진 | 35,682,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이건설산업 주식회사 | 김병수 | 35,824,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인명성 | 김동수 | 35,741,729원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 영신산업개발 | 윤영관 | 35,700,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스건설 | 신종수 | 35,000,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘림 | 김영민 | 35,413,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세림 | 전병환 | 35,809,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현유리(주) | 이윤관 | 35,803,034원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대민종합건설 주식회사 | 민동찬 | 35,763,494원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기은산업 | 김성은 | 35,541,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스기업 | 심호용 | 35,766,923원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원기업(주) | 황인호 | 35,802,510원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 최고산업 | 박동진 | 35,732,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중동기업 | 이용서 | 35,799,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-17 06:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진건업 주식회사 | 김석호 | 35,725,108원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철인산업개발(주) | 오솔이 | 35,804,150원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광건설(주) | 임재기 | 34,892,444원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)임팩트블랙홀 | 허광용 | 35,611,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-18 00:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선민엔지니어링(주) | 김남향 | 35,865,075원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범창이엔지 주식회사 | 심은영 | 35,563,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진엔지니어링 | 박순희 | 35,345,320원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안건설 주식회사 | 전정옥 | 35,585,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강남 | 한은석 | 35,265,325원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사봉덕테크 | 박은하 | 35,459,200원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영성산업개발 | 박상원 | 35,810,560원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충청공사(자) | 한대현 | 35,181,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드케이 | 임지훈 | 35,698,935원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태광 | 김덕호 | 35,832,890원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조은건설산업 | 이광현 | 35,055,783원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우테크 | 변재기 | 35,071,725원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스틸엔우드 | 김아름 | 35,674,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이산업 | 정회민 | 35,671,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우건업 | 이정우 | 35,302,060원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영화산업(주) | 김응호 | 35,662,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수현조경 | 김삼심 | 35,860,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남평건설 | 윤정로 | 35,705,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강건업 | 김상일 | 35,777,140원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스조경 | 김정순 | 35,663,139원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이루 | 최봉준 | 35,550,290원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성일플랜트 | 연보흠 | 35,021,796원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동산업개발 | 김흥식 | 35,834,980원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일 | 류근형 | 35,695,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이건설산업 | 옥민진 | 35,844,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 에스티에이종합건설 | 이헌노 | 35,833,440원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지한종합건설주식회사 | 최선해 | 35,688,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갑진산업개발주식회사 | 최재두 | 35,862,591원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양기업주식회사 | 이영주 | 35,186,526원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리에스티 | 최덕규 | 35,864,730원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 관보산업개발 주식회사 | 이순규 | 35,739,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안건설 주식회사 | 박영신 | 35,806,710원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성이앤씨 | 김광진 | 35,570,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원엔지니어링 | 이미경 | 35,788,440원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.