대구광역시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 14:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 만운조경 주식회사 2908701511 | 1건 | 97 | 90.50% |
2026-09-04
176,186,700원 |
| 2 | (주)현대조경 5028191118 | 1건 | 72 | 90.41% |
2026-09-02
101,406,570원 |
| 3 | 대성그린개발주식회사 8678802734 | 1건 | 6 | 90.47% |
2026-09-01
78,283,768원 |
| 4 | (주)거림건설 5088111223 | 1건 | 179 | 90.09% |
2026-09-01
145,720,500원 |
| 5 | 토정개발 주식회사 5108123775 | 1건 | 193 | 90.45% |
2026-09-01
95,893,700원 |
| 6 | 하람건설(주) 5088110700 | 1건 | 78 | 90.52% |
2026-08-07
48,862,000원 |
| 7 | 원양종합건설 주식회사 5028177829 | 1건 | 193 | 90.32% |
2026-07-23
11,929,272,000원 |
| 8 | (주)티지환경 5028138729 | 1건 | 334 | 90.44% |
2026-07-16
99,182,000원 |
| 9 | (주)창덕 5048109180 | 1건 | 198 | 90.62% |
2026-07-16
68,686,000원 |
| 10 | 주식회사 장성건설 1918801263 | 1건 | 110 | 89.27% |
2026-07-03
124,703,126원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 99,182,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아피아건설 주식회사 | 김근영 | 99,183,910원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 99,192,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 99,194,565원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 99,208,377원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼우토건 | 김석 | 99,209,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 99,210,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서진건설 주식회사 | 이보람 | 99,223,276원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 강토건설(주) | 이은정 | 99,225,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 99,236,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아진건설(주) | 김대경 | 99,251,090원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 99,252,999원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)백운조경 | 하기용 | 99,286,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동봉건설 주식회사 | 배수정 | 99,300,720원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 99,308,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진영건설산업 주식회사 | 김영국 | 99,319,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 99,335,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세안건설주식회사 | 석종수 | 99,338,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 99,359,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 종희건설 | 최정희 | 99,383,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이화엘앤씨 | 서혜경 | 99,396,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)토극개발산업 | 최경화 | 99,419,210원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 고란건설 주식회사 | 권종서 | 99,430,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태진건설주식회사 | 장기석 | 99,445,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에이치케이건설 주식회사 | 박형호 | 99,445,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼원건설 | 이진현 | 99,458,086원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 99,461,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성민건설 주식회사 | 이현재 | 99,463,118원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)윤성건설 | 천종열 | 99,475,253원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 99,478,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 99,486,110원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대풍토건 | 김경숙 | 99,490,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 새벽 | 김정우 | 99,492,430원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동일건설 | 이미영 | 99,502,780원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)진성건설 | 박미현 | 99,508,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청구건설(합) | 김상우 | 99,525,860원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 99,530,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진승건설 | 서상원 | 99,538,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 99,541,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 99,567,010원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 원일 | 권영희 | 99,568,590원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 배명건설 주식회사 | 최성용 | 99,581,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 남원아이엔지 | 문강숙 | 99,606,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 명진건설(주) | 태은호 | 99,611,010원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 99,636,950원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)광개토 | 서미향 | 99,658,370원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명성토공 | 정현정 | 99,659,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 성아건설 | 노희자 | 99,662,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)케이에스건설 | 조주희 | 99,663,690원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사석산건설 | 은종순 | 99,667,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 상암건설 주식회사 | 이재순 | 99,671,883원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 99,700,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 시티그린 | 손희준 | 99,700,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 송정건설 | 이은영 | 99,706,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)금화 | 우상수 | 99,711,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우성토건주식회사 | 임병하 | 99,711,446원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진보건설 주식회사 | 윤재선 | 99,726,956원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)수지건설 | 이연지 | 99,729,995원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영풍건설(주) | 이창석 | 99,739,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 상일건설주식회사 | 우성만 | 99,746,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 99,757,820원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성공건설 | 정윤희 | 99,763,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 99,782,876원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)범안 | 이창민 | 99,785,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다온포장건설 | 김선희 | 99,786,660원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 99,789,580원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 새한건설 | 김지영 | 99,797,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 지산건설 | 심원섭 | 99,800,142원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 평산건설(주) | 신현준 | 99,808,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동영건설(주) | 이동영 | 99,824,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 99,830,924원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)우창건설 | 송영수 | 99,833,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)진성건설 | 손성환 | 99,840,990원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 99,845,750원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태창토건 | 남효창 | 99,859,141원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 99,889,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 원진건설(주) | 임진규 | 99,927,520원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 99,929,380원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)형진 | 김순분 | 99,936,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아진토건 | 소병일 | 99,981,680원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태윤 | 류진호 | 100,048,170원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)초림건설 | 황기철 | 100,054,880원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)예전건설 | 권초현 | 100,057,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 100,075,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 100,101,700원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 100,140,520원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 100,142,592원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕원건설 주식회사 | 권종수 | 100,158,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 다성건설(주) | 김성태 | 100,210,569원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 100,212,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)한미토건 | 윤영희 | 100,265,800원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 100,272,764원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거영건설 주식회사 | 김지영 | 100,305,180원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 100,348,200원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 100,371,600원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 100,457,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대원건설 | 정선아 | 100,658,782원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 건양 | 김리안 | 100,819,122원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 100,911,250원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대현건설 | 이선영 | 100,917,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.