경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 20:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미래건설안전컨설팅 6098184145 | 2건 | 5 | 90.17% |
2025-06-17
1,799,600원 |
| 2 | 주식회사 대한안전기술원 6308703191 | 1건 | 7 | 89.20% |
2026-07-16
13,693,900원 |
| 3 | 주식회사 유원엔지니어링 2548101788 | 1건 | 1 | 88.02% |
2026-07-16
56,241,199원 |
| 4 | 주식회사 서창안전기술원 5308703149 | 1건 | 5 | 89.69% |
2026-07-16
13,012,816원 |
| 5 | 주식회사 유일테크엔지니어링 6138165002 | 1건 | 9 | 88.16% |
2026-07-16
19,605,469원 |
| 6 | 건축사사무소 도해 4811502690 | 1건 | 1 | 88.14% |
2026-06-26
24,705,560원 |
| 7 | 주식회사 투곰스 7898600825 | 1건 | 1 | 88.31% |
2026-06-26
26,384,000원 |
| 8 | 주식회사 디와이솔루션 3058185034 | 1건 | 14 | 89.17% |
2025-06-17
5,570,000원 |
| 9 | 주식회사 아람환경연구센터 3988603081 | 1건 | 1 | 90.28% |
2025-06-17
2,984,000원 |
| 10 | 대한건설안전주식회사 7828602273 | 1건 | 6 | 90.75% |
2025-06-17
899,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 49개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유원엔지니어링 | 송경술 | 56,241,199원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경상엔지니어링 | 정재영 | 56,252,280원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세창감리 | 하봉구 | 56,308,800원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 일호엔지니어링 | 이종모 | 56,409,055원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부원이엔지 | 임맹섭 | 56,439,831원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)이음엔지니어링 | 박재일 | 56,461,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다온기술단 | 송영경 | 56,596,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 현대공영 주식회사 | 진종신 | 56,600,600원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 정이엔지 | 이동숙 | 56,759,380원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 일암 | 송명민 | 56,820,315원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 로텍엔지니어링 | 권무현 | 58,068,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 하원엔지니어링 주식회사 | 하철호 | 55,636,960원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코드엔지니어링 | 이규만 | 56,147,590원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일테크엔지니어링 | 하창식 | 55,929,077원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영엔지니어링 | 이경연 | 55,497,025원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로건 주식회사 | 김건휘 | 55,698,350원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스이엔지 | 배명희 | 55,851,650원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주종합엔지니어링 주식회사 | 임지은 | 55,664,883원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원기술 주식회사 | 손용보 | 55,351,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경남전설감리 주식회사 | 최송화 | 55,890,370원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다보테크 | 안소영 | 55,776,788원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원 | 송인자 | 55,309,580원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유원감리 | 임해민 | 56,129,293원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테트라디자인 | 하태웅 | 56,099,142원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일기술감리 | 노정란 | 56,186,980원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동훈감리 | 공은옥 | 55,953,250원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산화엔지니어링 | 임병화 | 55,933,290원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원탑전기 | 문성재 | 55,759,160원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태림ENG | 조용광 | 56,023,485원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥전력 | 정애란 | 55,653,560원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두리엔지니어링 | 최화중 | 56,113,730원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥기술단 | 박형선 | 56,043,430원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려FAMC | 진상현 | 55,809,100원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한이씨엠주식회사 | 김숙희 | 56,002,727원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치비엔지니어링주식회사 | 이지원 | 55,871,684원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥이앤지 | 김정수 | 55,478,500원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성종합전기 | 강원숙 | 55,793,860원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화전기 | 최지선 | 56,138,470원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양산업이엔지 | 한아리 | 56,206,400원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대웅이엔지 | 강종주 | 56,097,344원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한손이엔씨 | 이상기 | 56,120,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일기술단 | 김미란 | 55,746,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성사 | 김진수 | 56,112,230원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기술사사무소 정원티이씨 | 이지호 | 55,894,300원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건엔지니어링 | 노재호 | 56,162,590원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | SJ 엔지니어링 | 최성락 | 55,536,190원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥이엔지 | 강대준 | 55,826,990원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일감리 | 김점주 | 55,857,412원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛기술단 | 정성삼 | 55,992,780원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.