전남광주통합특별시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 23:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도현건설 4098184400 | 1건 | 124 | 90.33% |
2026-08-18
493,529,540원 |
| 2 | 주식회사 다비전산업개발 4108639875 | 1건 | 60 | 90.07% |
2026-08-05
43,816,484원 |
| 3 | 광송조경(유) 4088171009 | 1건 | 8 | 90.97% |
2026-07-30
91,980,310원 |
| 4 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 313 | 90.43% |
2026-07-16
179,594,110원 |
| 5 | (주)태민건설 2338800103 | 1건 | 216 | 90.46% |
2026-07-15
34,766,000원 |
| 6 | (주)재능종합건설 4098183890 | 1건 | 134 | 90.68% |
2026-07-15
35,057,480원 |
| 7 | 주식회사 경남건설 4098618749 | 1건 | 132 | 90.28% |
2026-07-15
34,575,190원 |
| 8 | 아리수건설 주식회사 2188600944 | 1건 | 217 | 90.97% |
2026-07-15
35,263,170원 |
| 9 | 대야 E.N.G 4101579727 | 1건 | 466 | 90.13% |
2026-07-15
34,388,800원 |
| 10 | (주)효성기업 8938600783 | 1건 | 12 | 90.44% |
2026-07-13
76,507,770원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 179,594,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 조훈건설 | 송호관 | 179,604,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성림그린산업 | 조은영 | 179,612,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 국도산업개발 | 박명주 | 179,616,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대원건설(주) | 정훈교 | 179,618,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 해담건설 | 이영준 | 179,618,701원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이강건설 | 이재근 | 179,629,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해온금속창호 | 안주현 | 179,636,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이제이아이디씨주식회사 | 송원철 | 179,654,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼송창호유리 | 김호 | 179,657,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이치에스산업건설 주식회사 | 추유진 | 179,661,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 진용건설(주) | 김종국 | 179,700,010원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 179,701,984원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 179,711,138원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아름이앤씨 | 임영섭 | 179,713,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세희건업(주) | 문미라 | 179,732,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)미주산업개발 | 차재진 | 179,738,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 더이레건설 | 나진엽 | 179,759,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 179,777,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디에이건설 | 김수환 | 179,813,286원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)두신건설 | 박지원 | 179,835,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)양정건설 | 정철 | 179,846,830원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 179,866,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 창일건설주식회사 | 김광호 | 179,885,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에스에이치건설 | 하천수 | 179,893,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 채움 | 유준상 | 179,913,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 179,920,250원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 공유건설(주) | 김성은 | 179,946,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서산이앤씨(주) | 김영수 | 179,961,350원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도현이엔씨(주) | DONG XUYING | 179,963,140원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신우하우징 | 김은미 | 179,969,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금강건설산업 | 이정연 | 179,969,960원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 희웅건설 | 전병구 | 179,989,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)해송산업개발 | 김용국 | 179,990,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 수창호건설 주식회사 | 박찬옥 | 179,993,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 180,014,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 180,023,280원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이래산업(주) | 조성자 | 180,034,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 모운건설(주) | 박현미 | 180,041,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 거광기업(주) | 고정섭 | 180,076,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)형도 | 변중환 | 180,081,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)지지 | 황종태 | 180,116,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 한진산업개발 | 진연수 | 180,125,760원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)햇살과창 | 임판우 | 180,129,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다담건설산업(주) | 강정진 | 180,145,320원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대지알앤에스 | 이송 | 180,158,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동일테크(주) | 박승열 | 180,166,870원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)에스지이엔지 | 정순자 | 180,167,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 180,178,171원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)바른실내건축 | 송수정 | 180,185,710원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)태민건설 | 김정석 | 180,196,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)다온아이디 | 김선채 | 180,203,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 180,218,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)아키원 | 김귀덕 | 180,225,730원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 금경건설산업 | 오종연 | 180,225,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 180,226,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)효창산업 | 박창주 | 180,228,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 정상건설 | 진현석 | 180,240,095원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 180,260,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 180,280,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 흥신산업 | 진형장 | 180,300,770원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 트루건설(주) | 방정환 | 180,302,560원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태성구조 | 반봉순 | 180,370,450원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 선유산업개발 주식회사 | 선수민 | 180,379,379원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대웅산업 | 이용식 | 180,399,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 명서산업 주식회사 | 박생봉 | 180,400,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 180,402,640원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 180,422,480원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대웅엔지니어링 | 김평곤 | 180,425,688원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신화산업건설(주) | 김준형 | 180,474,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 180,525,770원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사대림씨앤에스 | 이경훈 | 180,566,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 180,567,840원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 180,590,450원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 180,599,970원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 180,624,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)베스트프라임 | 채희동 | 180,627,970원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 디이엠건설 | 최용진 | 180,661,470원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이호산업 | 이종민 | 180,666,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우리건설(주) | 우철승 | 180,676,260원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신방건설 | 박점자 | 180,678,230원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 디자인502 | 문세희 | 180,708,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이케이솔루션 | 강선영 | 180,722,977원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 지인씨앤에스 | 최혜룡 | 180,757,744원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)하우징기린 | 임진섭 | 180,773,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우림개발산업 주식회사 | 윤한권 | 180,775,640원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)무원건설 | 안귀영 | 180,782,514원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)삼호산업 | 이태우 | 180,794,790원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)헤라디움 | 이한태 | 180,796,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사보른건설 | 김민준 | 180,797,591원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 덕운산업개발(주) | 김재곤 | 180,799,680원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)명일기업 | 유명일 | 180,812,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)제이앤에이치건설 | 허수정 | 180,832,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 남해건설 | 박하진 | 180,837,438원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 180,841,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 미래아이디 | 천철우 | 180,843,182원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 도아 | 이승훈 | 180,845,549원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 광진이앤씨 | 원성조 | 180,858,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 케이에이 | 조복심 | 180,872,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 통일에스앤씨 주식회사 | 이석규 | 180,874,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.