부산광역시 사상구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 23:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 사상구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치알이앤씨 주식회사 7748603193 | 2건 | 146 | 90.53% |
2026-07-24
77,483,873원 |
| 2 | 부산광역시산림조합 6188204841 | 1건 | 15 | 91.34% |
2026-09-03
553,783,000원 |
| 3 | 대명건설주식회사 7138803135 | 1건 | 152 | 90.34% |
2026-08-28
110,573,610원 |
| 4 | 금정산업건설 4103062947 | 1건 | 113 | 90.40% |
2026-08-26
108,840,200원 |
| 5 | 세고엔텍 6060793005 | 1건 | 118 | 90.02% |
2026-08-25
236,622,540원 |
| 6 | 금하건설산업 주식회사 1628601000 | 1건 | 174 | 90.42% |
2026-08-20
270,765,430원 |
| 7 | (주)누리세움 6058181321 | 1건 | 255 | 89.66% |
2026-08-07
97,942,900원 |
| 8 | 다솔건설 주식회사 6098175476 | 1건 | 177 | 89.82% |
2026-07-16
92,223,280원 |
| 9 | 대진산업개발(주) 4298700779 | 1건 | 4 | 91.80% |
2026-07-10
142,340,806원 |
| 10 | 에스앤씨이엔지 주식회사 2438700670 | 1건 | 221 | 90.53% |
2026-07-03
89,974,802원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 92,223,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 92,276,476원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 92,296,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 92,298,785원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)목림건설 | 박용순 | 92,318,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 옥상건설(주) | 박동호 | 92,342,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 92,347,702원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 92,364,377원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성심 | 유미애 | 92,370,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 92,388,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 애니건설(주) | 정학균 | 92,420,860원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스에스디개발 | 채수당 | 92,429,335원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 92,448,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 92,472,220원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 92,476,940원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 92,479,340원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 강유건설주식회사 | 강정일 | 92,502,140원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성운건설산업 | 박성운 | 92,511,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 92,517,240원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우송건설 | 윤지영 | 92,539,560원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 영성건설 주식회사 | 손창근 | 92,543,920원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 92,597,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 92,601,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 92,609,140원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 92,628,382원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 92,637,583원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 92,640,950원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신대한건설(주) | 이순남 | 92,649,998원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 테라건설 | 이상철 | 92,657,870원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금하건설산업 주식회사 | 고지선 | 92,664,409원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 92,691,586원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 92,695,120원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 92,706,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 92,711,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 92,715,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신라건설(주) | 김철홍 | 92,726,620원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 92,751,072원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)금호지질 | 허성하 | 92,763,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광산이엔씨 주식회사 | 윤경미 | 92,763,760원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 92,764,230원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 92,777,753원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 92,810,920원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)장민건설 | 김성부 | 92,811,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 92,825,500원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 아토건설(주) | 최일순 | 92,834,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 두문건설 | 김향월 | 92,835,930원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 92,836,900원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 양정건설(주) | 김영만 | 92,854,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 92,855,112원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 92,859,740원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동원건설 | 양종석 | 92,869,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 92,873,920원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 92,880,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 92,885,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 92,888,370원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 92,907,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대경건설(주) | 이군희 | 92,907,917원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 92,919,962원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 은우개발 | 임동윤 | 92,931,171원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 일강건설(주) | 정종택 | 92,931,636원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)도성건설 | 이창영 | 92,939,880원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 창민토건 (주) | 김은주 | 92,954,332원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)사오건설 | 오태진 | 92,959,990원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 92,960,260원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 92,964,530원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 92,967,082원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 92,971,930원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 92,973,420원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 구구건설(주) | 정중화 | 92,974,720원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 92,974,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 92,976,230원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 92,977,640원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)중앙건설산업 | 김정숙 | 92,978,990원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)우성토건 | 신은영 | 92,980,180원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 연우씨앤디(주) | 김성수 | 92,984,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 92,998,152원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 93,019,200원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)진원건설 | 최원밀 | 93,023,150원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)금광개발 | 김진영 | 93,028,700원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 93,035,765원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)서은건설 | 박미란 | 93,042,440원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 93,044,105원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 93,045,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 93,057,940원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 가람포장건설(주) | 송수남 | 93,059,950원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 93,063,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 93,075,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 93,078,800원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 거북건설(주) | 이주상 | 93,080,500원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 새금정 | 문영재 | 93,094,910원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 93,106,200원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 93,135,240원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 93,138,880원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 93,150,089원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부산기연 유한회사 | 윤상원 | 93,154,097원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 부산테크(주) | 문진국 | 93,156,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 93,159,900원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 신대양 | 양재원 | 93,162,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 민성건설(주) | 서영철 | 93,162,040원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 고방 | 조민아 | 93,166,880원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.