부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 19:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치앤케이건설(주) 2078198915 | 2건 | 130 | 90.12% |
2026-07-22
2,395,565,660원 |
| 2 | 이너스건설(주) 6178601437 | 1건 | 132 | 89.23% |
2026-08-31
1,187,132,482원 |
| 3 | 엘제이일렉콤 주식회사 7658800589 | 1건 | 54 | 89.87% |
2026-07-29
77,045,811원 |
| 4 | 한토건설 주식회사 5128109672 | 1건 | 128 | 89.06% |
2026-07-29
1,167,946,000원 |
| 5 | (합명)흥일통신공업사 6058117907 | 1건 | 18 | 89.61% |
2026-07-29
86,057,526원 |
| 6 | (주)쌍용전설공사 7988801685 | 1건 | 63 | 90.08% |
2026-07-29
31,276,441원 |
| 7 | 장산이엔지 주식회사 6178614908 | 1건 | 290 | 89.27% |
2026-07-16
113,835,484원 |
| 8 | 삼양전력(주) 6218136643 | 1건 | 108 | 89.99% |
2026-07-16
32,972,360원 |
| 9 | (주)디파 하우징 3608801345 | 1건 | 82 | 90.07% |
2026-07-16
149,332,603원 |
| 10 | 주식회사 제니스네트웍 6178622427 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-07-13
83,002,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 장산이엔지 주식회사 | 이동규 | 113,835,484원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)미래건축디자인 | 김형근 | 113,839,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 113,841,560원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)천봉 | 정지연 | 113,853,600원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)가이아디자인 | 박승민 | 113,859,083원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 청호조경주식회사 | 박재홍 | 113,871,230원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 천지개발산업 | 이다혜 | 113,906,279원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금호창호 | 윤석균 | 113,911,778원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 비건아이브이 주식회사 | 조주원 | 113,925,180원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 보광 | 윤영갑 | 113,937,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 113,942,850원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)가양 | 김명인 | 113,949,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)씨엔에스산업디자인 | 김익태 | 113,953,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사창청건설 | 전상우 | 113,966,420원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)예림디자인 | 고옥둘 | 113,983,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일상디자인 | 김소정 | 113,991,622원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 선진기술엔지니어링 | 박대영 | 113,993,450원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 와이비디자인 | 백미정 | 114,006,743원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제이에스유 | 이정자 | 114,012,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 114,017,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사그루디자인 | 김현주 | 114,019,573원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 114,026,090원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이리스디자인 | 백종민 | 114,041,797원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 중앙건축디자인 | 박순희 | 114,045,920원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 114,066,770원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼영건장 | 조윤설 | 114,067,496원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두성건축 | 윤종성 | 114,083,838원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디자인에이원 | 이경자 | 114,089,330원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 디자인 본 | 오미경 | 114,098,272원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 114,100,910원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가람건축 | 백웅천 | 114,108,470원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이디스 | 조석준 | 114,111,332원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)태화건설 | 김용규 | 114,114,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 114,117,173원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디 에이치 플러스 | 임교순 | 114,133,211원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 지해디자인 | 안지혜 | 114,137,425원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대미안 | 박기백 | 114,139,854원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 브이지(주) | 김민규 | 114,143,060원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디자인기댐34 | 박성희 | 114,145,698원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)에이앤디영 | 한영남 | 114,155,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 로만 | 김태우 | 114,161,050원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 114,167,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)부창컨설팅 | 조형철 | 114,177,080원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 바른디자인 | 양혜경 | 114,179,834원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 114,180,750원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)정감디자인 | 정재원 | 114,180,980원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 114,189,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 수정하우징 | 이용한 | 114,194,730원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 114,198,524원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 해성건설산업 | 제성호 | 114,201,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건축이야기 | 신승철 | 114,213,628원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신산건설 | 최민호 | 114,224,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사화정이엔씨 | 이정선 | 114,254,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디에스이앤에이 | 이재승 | 114,265,630원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 다올인테리어 | 추원태 | 114,279,383원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)나눔건설 | 권동혁 | 114,285,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이꼬르 | 최재원 | 114,291,009원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)아트엔티이 | 이광석 | 114,302,260원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)보문하우징 | 김채용 | 114,303,781원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사하나디자인 | 김지훈 | 114,304,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)일신기업 | 이희숙 | 114,312,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 시아이디 | 하재승 | 114,329,557원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디자인도스 | 김영진 | 114,331,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)국제경량시스템 | 길대욱 | 114,335,857원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유인디자인 | 강재면 | 114,337,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 채들이앤씨 | 김지수 | 114,353,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 114,358,714원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 연지건설 주식회사 | 박봉기 | 114,359,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 피에이 | 이광근 | 114,362,280원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지음디자인그룹 | 신기태 | 114,367,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)뉴모드인테리어 | 신종렬 | 114,372,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이엠케이디자인 | 허원영 | 114,386,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 오방건영 | 최진록 | 114,389,582원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)부자건축 | 이화영 | 114,411,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)윤원건설 | 김동현 | 114,412,030원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 젠픽스 | 권영철 | 114,419,024원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대원산업개발 | 오홍석 | 114,426,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 114,427,615원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 114,441,476원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)센텀 | 이덕진 | 114,442,850원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 수앤우건축디자인 | 김필연 | 114,456,941원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 윌아크 | 박영미 | 114,458,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)도담씨앤에이 | 김채현 | 114,469,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 웨이브인테리어 | 정동기 | 114,469,541원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 114,480,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 114,488,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 어반디자인 | 조지연 | 114,490,275원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 114,501,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태화디자인 | 김희영 | 114,505,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 앤드유 | 이윤희 | 114,515,134원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 니드텍건설 (주) | 유창민 | 114,529,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 우담건설(주) | 김준형 | 114,542,970원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 정일산업 | 권상임 | 114,549,385원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지금디자인 | 김강립 | 114,553,346원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 만듦디자인 | 장문기 | 114,563,820원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)석경 | 심채영 | 114,572,411원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 114,573,110원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 오감 | 조지현 | 114,575,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 114,577,337원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 지니84디자인 | 김호진 | 114,607,350원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.