인천광역시 강화군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 17:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 강화군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 젠스코리아 주식회사 1358127911 | 1건 | 2 | 88.88% |
2026-07-16
18,130,000원 |
| 2 | (주)부영건축사사무소 1228187679 | 1건 | 3 | 88.49% |
2026-07-16
43,944,120원 |
| 3 | 동부아이시티주식회사 2588701079 | 1건 | 10 | 90.12% |
2026-07-14
16,672,084원 |
| 4 | 주식회사 미소엔지니어링 1228644641 | 1건 | 4 | 88.48% |
2026-07-14
41,500,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 55개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)부영건축사사무소 | 임유청 | 43,944,120원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 티에스건축사사무소 | 최기철 | 43,994,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 청도건축사사무소 | 박춘도 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 해온건축사사무소 | 이승진 | 43,665,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건축사사무소 | 임철홍 | 42,918,900원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조이앤포 건축사사무소 | 조지혜 | 43,555,478원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해량엔지니어링종합건축사사무소 | 정은선 | 43,290,970원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진건축사사무소 | 김주성 | 43,450,900원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광장건축사사무소 | 조항진 | 43,465,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 해담마루 | 권혁주 | 43,266,140원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이노건축사사무소 | 이건호 | 43,635,790원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아원건축사사무소 | 최성열 | 43,155,990원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 어가종합건축사사무소 | 김기현 | 43,312,380원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가인건축사사무소 | 김성준 | 43,387,900원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디아키건축사사무소 | 조선복 | 43,488,400원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 대경 | 한기욱 | 43,029,440원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 에이치에이피(HAP) | 오명철 | 43,453,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성학건축사사무소 | 주성진 | 43,484,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유토 건축사사무소 | 송호림 | 43,127,770원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종합건축사사무소 예지 | 유상석 | 43,849,510원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계성건축사사무소 | 이형진 | 43,250,000원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 머지건축사사무소 | 신중식 | 43,297,970원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드씨앤에이건축사사무소 | 홍승혁 | 43,109,770원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 몬트건축사사무소 | 장원국 | 43,228,860원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서린건축사사무소 | 서창균 | 43,294,420원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아키21 건축사사무소 | 유승호 | 43,585,500원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미루건축사사무소 | 김명수 | 43,170,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼정에이앤씨건축사사무소 | 강정연 | 43,264,920원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시나건축사사무소 | 김경택 | 43,786,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이건축사사무소 | 유효준 | 43,328,680원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래환경종합건축사사무소 | 이맹기 | 43,114,140원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희담건축사사무소 | 박미은 | 43,087,800원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채움건축사사무소 | 송지훈 | 43,256,200원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원건축사사무소 | 안철수 | 43,327,879원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다일건축사사무소 | 심재복 | 43,119,100원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이티에스(ATS) 종합건축사사무소 | 김대희 | 43,258,400원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예은건축사사무소 | 김동근 | 43,103,900원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 서림 | 임영민 | 43,524,200원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도울건축사사무소 | 장영호 | 43,397,500원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 화담 | 이종숙 | 43,242,960원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 타임종합건축사사무소 | 서재증 | 43,091,756원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 두울 | 구능회 | 43,253,700원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예공건축사사무소 | 이학모 | 43,874,580원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미공종합건축사사무소 | 오청환 | 42,864,890원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 주중선 | 김경진 | 43,242,240원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창이엔지건축사사무소 | 박삼호 | 43,656,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나래건축사사무소 | 박지선 | 43,677,200원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이케이건축사사무소 | 권정오 | 43,367,746원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앤드에이 건축사사무소 | 김경섭 | 43,249,210원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 완성건축사사무소 | 조완형 | 43,172,800원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤윰건축사사무소 | 유기청 | 42,976,270원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시티오건축사사무소 | 차준겸 | 43,415,530원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비타그룹건축사사무소 | 손도문 | 43,674,340원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청아건축사사무소 | 정용범 | 43,326,910원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건축사사무소예진 | 홍성규 | 43,062,270원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.