충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 03:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도청주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주전기 주식회사 8418602572 | 2건 | 139 | 89.52% |
2026-08-27
30,356,500원 |
| 2 | 주식회사 에스제이엔지니어링 6448801772 | 2건 | 48 | 90.20% |
2026-07-10
294,669,850원 |
| 3 | (주)창영기업 3178111476 | 2건 | 88 | 90.08% |
2026-06-18
235,491,800원 |
| 4 | 동성파워텍주식회사 3018173614 | 1건 | 97 | 90.39% |
2026-09-04
74,654,200원 |
| 5 | 주식회사 나우테크 3018601153 | 1건 | 63 | 90.33% |
2026-09-02
62,589,860원 |
| 6 | 주식회사 진정보 3178122949 | 1건 | 142 | 90.12% |
2026-08-27
139,738,260원 |
| 7 | 주식회사 선두종합건설 4198702557 | 1건 | 34 | 89.75% |
2026-08-26
490,357,180원 |
| 8 | 에스엠에스전기(주) 1208717179 | 1건 | 65 | 90.30% |
2026-08-14
1,396,547,410원 |
| 9 | 주식회사 유수 8838600388 | 1건 | 663 | 90.29% |
2026-08-14
7,047,711,056원 |
| 10 | 주식회사 유비콤 3018606181 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-14
748,561,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사동진에스이 | 이건장 | 61,934,540원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 보광전력 | 문혁근 | 61,940,160원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)광진전기공사 | 김재열 | 61,941,694원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제니스태양광 | 고길순 | 61,942,940원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 문일전기 | 김동성 | 61,946,390원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태영엔지니어링 | 최영진 | 61,952,742원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대현이엔씨 | 김정애 | 61,955,350원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 두리테크 | 홍석천 | 61,955,537원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 61,959,446원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼화기전 | 박성운 | 61,960,447원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남양테크 주식회사 | 홍지현 | 61,965,230원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)광운전력 | 전영준 | 61,966,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서광전력 주식회사 | 고은실 | 61,967,880원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우림전력 | 김우갑 | 61,971,838원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세평이엔지(주) | 박하섭 | 61,974,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)장원이앤지 | 배영만 | 61,975,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 일양산업주식회사 | 이상균 | 61,978,410원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상록전력공사 | 오정진 | 61,983,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 진화엔지니어링 | 이황진 | 61,983,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 김영석 | 61,987,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)승일이앤씨 | 장보영 | 61,989,730원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성진코퍼레이션 주식회사 | 문기학 | 62,004,275원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대청일렉트릭(주) | 홍진표 | 62,008,450원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아임전기 | 김순화 | 62,009,120원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 천우아이엔티 | 유용규 | 62,011,519원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우성전력 | 우성식 | 62,011,758원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지우이엔지 | 신동욱 | 62,014,190원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 거성에너지 | 박종범 | 62,020,481원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 건양건설 | 장길 | 62,024,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세원전기 (Sewon Electric Co.) | 손정환 | 62,028,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 62,042,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)일양엔지니어링 | 김은정 | 62,048,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우진산업개발(주) | 김상동 | 62,048,779원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유림이엔지 | 김현숙 | 62,051,850원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가포전력 | 강형묵 | 62,052,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)일광테크 | 성낙영 | 62,055,102원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼흥전설 | 김재민 | 62,066,706원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 예송전기주식회사 | 박성혜 | 62,067,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 파이리츠 | 임재호 | 62,067,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 거류전력 | 강리우 | 62,071,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 경오 | 장윤선 | 62,071,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 그랜드전력공사 | 백한철 | 62,074,928원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사신성에스디 | 안재영 | 62,085,670원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)에스앤디인터내셔널 | 한승희 | 62,091,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 하나이엔이 주식회사 | 전태진 | 62,091,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한라프랜트 주식회사 | 유영록 | 62,098,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 홍익기술단 | 성낙전 | 62,099,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제일전력 | 임병수 | 62,103,747원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 엠케이솔루션 | 박두철 | 62,106,603원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 해동산업개발 | 김성수 | 62,122,071원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 62,122,381원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한빛전기 | 남봉우 | 62,122,549원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이라이팅전력 | 김지수 | 62,137,455원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대신물류개발주식회사 | 민순기 | 62,141,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)우남전기소방 | 우영택 | 62,145,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신웅건설 주식회사 | 김임경 | 62,145,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이엠에스산전(EMSIS CO.,LTD) | 민재복 | 62,153,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 진정보 | 김소진 | 62,162,093원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 승진전력 | 신승진 | 62,162,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한창엔지니어링 | 최원준 | 62,165,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엘에스컴퍼니 | 김준성 | 62,170,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유나전설 | 김주헌 | 62,173,633원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 영창테크 | 박정화 | 62,214,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사대하 이.엔.지 | 이나겸 | 62,218,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 인성종합건설(주) | 연영만 | 62,220,160원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세영전기(주) | 정상오 | 62,223,240원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지에스에너텍 | 오상분 | 62,224,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제일전원 | 박병식 | 62,230,660원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태성전기 주식회사 | 염동준 | 62,233,360원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 장우전기 주식회사 | 장병환 | 62,254,229원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 파이로 | 한희섭 | 62,259,632원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 누리정보통신(주) | 방석원 | 62,263,740원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)다쓰테크 | 금만희 | 62,269,987원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태양이앤지 | 황병화 | 62,285,994원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대명일렉트릭 | 박정하 | 62,297,567원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 일신전력 주식회사 | 이승익 | 62,332,403원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)윤성이엔씨 | 강은희 | 62,337,530원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)덕일 | 정용희 | 62,338,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유한전력 | 유한상 | 62,349,282원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다온 | 민웅기 | 62,356,250원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사에이치엠 | 양영옥 | 62,368,510원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우리기전 주식회사 | 정삼수 | 62,384,916원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디에스전기 | 강동식 | 62,406,270원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 합자회사 주안에너지 | 김재일 | 62,412,784원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 라온전력 | 홍효주 | 62,414,080원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 일신 | 오태웅 | 62,424,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주성전설 | 정택성 | 62,428,430원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)중부에너텍 | 김수환 | 62,438,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 천일광테크 주식회사 | 송태수 | 62,439,486원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 홍조전력공사 | 홍대표 | 62,457,160원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼성기전(주) | 원은희 | 62,466,580원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 62,480,061원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 타스코전기주식회사 | 유영관 | 62,483,560원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진대전기 | 최유연 | 62,490,555원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금영전력 주식회사 | 송영진 | 62,498,590원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 창성전기주식회사 | 민병인 | 62,498,598원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대광건설 주식회사 | 장경섭 | 62,580,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대주엔지니어링 | 송영태 | 62,606,880원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 티에스이엔지 | 이태한 | 62,708,716원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대림전기 | 이서근 | 62,721,500원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.