충청북도 청주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 02:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 로뎀조경건설 3078123878 | 3건 | 339 | 90.38% |
2026-09-02
149,952,790원 |
| 2 | 주식회사 그린나무병원 3178112325 | 3건 | 125 | 90.24% |
2026-08-04
101,022,110원 |
| 3 | (주)청원나무병원 3178125039 | 3건 | 501 | 90.59% |
2026-07-10
47,653,210원 |
| 4 | (주)한국그린피스 3018122584 | 2건 | 517 | 90.72% |
2026-09-02
88,793,929원 |
| 5 | 주식회사 토원건설 3018153637 | 2건 | 296 | 90.87% |
2026-09-01
898,453,000원 |
| 6 | 주식회사 그린조경앤나무병원 8728601728 | 2건 | 475 | 90.16% |
2026-08-25
516,242,000원 |
| 7 | 장백건설(주) 3018148890 | 2건 | 115 | 89.80% |
2026-08-06
53,552,780원 |
| 8 | 비에스에이치 8591402014 | 2건 | 363 | 90.59% |
2026-07-28
40,486,532원 |
| 9 | 두평건설(주) 3178108516 | 2건 | 616 | 90.20% |
2026-07-28
190,629,800원 |
| 10 | 주식회사 아성전력 3018629957 | 2건 | 84 | 90.49% |
2026-07-16
68,856,418원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아성전력 | 전문기 | 68,856,418원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 장안전기 | 지동규 | 68,859,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 천일광테크 주식회사 | 송태수 | 68,871,135원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제일전원 | 박병식 | 68,889,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)우남전기소방 | 우영택 | 68,890,180원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대주엔지니어링 | 송영태 | 68,891,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신성이엔지 | 안기왕 | 68,901,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신우이엔지 | 전주양 | 68,924,611원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대광건설 주식회사 | 장경섭 | 68,936,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 인우전설 | 김명옥 | 68,943,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대명엔지니어링(주) | 유승우 | 68,943,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금성전기주식회사 | 임희정 | 68,970,677원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼원산업개발 주식회사 | 정월상 | 69,028,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼성에너텍 | 최창하 | 69,082,378원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세명이앤씨 | 섭동현 | 69,083,478원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엘에스컴퍼니 | 김준성 | 69,107,477원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우리이앤씨(주) | 이상원 | 69,238,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼원전기 주식회사 | 김민용 | 74,000,000원 | 97.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)케이티이앤지 | 서영성 | 67,603,246원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진전기 주식회사 | 정윤희 | 67,593,790원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성호전력 주식회사 | 배기태 | 66,955,966원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강전기 | 장건수 | 67,165,083원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창건일렉트 | 이재선 | 67,396,580원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양전기 | 신동수 | 67,176,320원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광전업사 | 나기문 | 67,391,210원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코이앤지 | 이소희 | 67,152,350원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진전설 | 양영석 | 67,171,733원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인전력(주) | 이재련 | 66,854,429원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔라팜 주식회사 | 목진광 | 67,424,630원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온누리이앤씨(주) | 양복기 | 67,193,790원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명이앤씨(주) | 변상순 | 67,261,920원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라이징케이 주식회사 | 이민철 | 67,310,268원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일전기공업 주식회사 | 김연식 | 67,580,077원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유광에너지 | 김홍민 | 67,370,690원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일양엔지니어링 | 김은정 | 67,384,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍조전력공사 | 홍대표 | 67,187,600원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일이앤씨 | 최원미 | 67,567,150원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현민전력 | 손영자 | 67,090,787원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산전력기술(주) | 정현석 | 67,300,614원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성전력 | 이선옥 | 67,603,706원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원전력 | 김년성 | 67,361,239원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승진전력 | 신승진 | 67,322,900원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예인이앤씨 주식회사 | 김현선 | 67,454,270원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성전기주식회사 | 민병인 | 67,090,989원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일양산업주식회사 | 이상균 | 67,492,540원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스전기 | 강동식 | 67,592,660원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성종합방재주식회사 | 서동성 | 67,195,220원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연일렉트릭 | 이창재 | 67,231,480원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에스에너텍 | 오상분 | 67,484,580원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건전기 | 조미영 | 66,827,491원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일전기(주) | 임금분 | 67,498,395원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명광 | 홍기철 | 67,122,990원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 67,400,400원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명진에너지 | 이종화 | 67,202,181원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부민전기 | 이현경 | 67,335,112원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장평전력주식회사 | 김재현 | 67,369,070원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일전력 | 임병수 | 67,130,112원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스이엔지 | 이태한 | 67,288,197원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보종합건설 주식회사 | 유봉기 | 67,492,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종에프에이 | 이은상 | 67,475,334원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소알전기주식회사 | 박형순 | 66,991,477원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대정전기 | 황주성 | 67,399,180원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성테크 | 이상용 | 67,501,460원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이솔루션 | 박두철 | 67,585,377원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우아이엔티 | 유용규 | 67,542,035원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일기전주식회사 | 김영림 | 67,466,830원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 66,826,616원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기전력 | 남기태 | 67,452,380원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이비테크(KB tech) | 김호식 | 67,293,592원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔지 | 정학선 | 67,213,590원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 67,528,260원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보이엔에프 | 노수연 | 67,107,665원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태인 | 김경수 | 67,587,740원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명진종합건설 | 이명준 | 67,431,248원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서광전력 주식회사 | 고은실 | 67,532,040원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴휴전력 | 곽일영 | 67,386,151원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가은전기 | 남기승 | 67,391,890원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광산이엔지 | 김영환 | 67,552,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리전력기술 | 정영필 | 67,205,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현전력 | 경효현 | 67,486,068원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신영방재 | 백원돈 | 66,633,420원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성전력(주) | 백경현 | 67,243,161원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산전 주식회사 | 남기진 | 67,568,493원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르일렉트 | 정명훈 | 66,938,954원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가포전력 | 강형묵 | 66,746,370원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온전력 | 홍효주 | 66,634,690원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재훈전기공사 | 김재덕 | 67,590,980원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백광전기(주) | 이연우 | 67,495,385원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍익기술단 | 성낙전 | 67,515,900원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스일렉트릭 | 정순복 | 67,375,080원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 67,328,024원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지환전력 | 권은송 | 67,236,139원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원전기 | 김상원 | 66,746,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양건설 | 윤현우 | 67,515,031원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영우전기 | 임호영 | 67,555,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중부전설 | 이재윤 | 67,442,658원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장원이앤지 | 배영만 | 67,481,350원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼명전력 | 이종범 | 67,228,376원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성에이앤티(A&T) | 황희석 | 67,528,900원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리이엔씨 | 최종실 | 67,493,832원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.