충청북도교육청 충청북도영동교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8071000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호302-83-00350
전화043-740-7781
팩스043-740-7708
주소충청북도 영동군 영동읍 학산영동로 1220 영동교육지원청 (29149)
업태·업종
공공기관 / 교육기관
최근 변경2026-04-06 11:24:46
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
297,802,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
225,937,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 22,593,727원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-10 17:45:53
입찰개시일시
2026-07-11 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
미래산전주식회사
사업자번호
3018177774
최종낙찰금액
225,466,542원
최종낙찰률
90.38%
참가업체수
792개사
대표자명
민천기
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도영동교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경영엔지니어링 3028111926 | 2건 | 69 | 90.42% |
2026-08-21
110,638,000원 |
| 2 | (주)경일통신 3028109361 | 1건 | 116 | 90.17% |
2026-08-21
25,786,000원 |
| 3 | (주)삼원이엔씨 3148647024 | 1건 | 123 | 90.20% |
2026-08-21
11,702,579원 |
| 4 | 주식회사 주원전기 7528703638 | 1건 | 144 | 89.24% |
2026-08-21
121,318,485원 |
| 5 | 주식회사 에스티에스산업개발 3898101537 | 1건 | 201 | 90.53% |
2026-08-20
615,827,000원 |
| 6 | 이지시스템 8911901940 | 1건 | 7 | 89.88% |
2026-07-20
59,288,888원 |
| 7 | 주식회사 시온전력 3028109468 | 1건 | 109 | 90.08% |
2026-07-20
28,054,680원 |
| 8 | 주식회사 야탑 3018629466 | 1건 | 170 | 90.37% |
2026-07-16
518,455,780원 |
| 9 | 미래산전주식회사 3018177774 | 1건 | 171 | 90.22% |
2026-07-16
225,466,542원 |
| 10 | (주)영동전력 1388191222 | 1건 | 146 | 90.36% |
2026-05-27
97,014,140원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미래산전주식회사 | 민천기 | 225,466,542원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정현전력주식회사 | 김화순 | 225,469,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 창부전업 | 정순옥 | 225,482,601원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이에스시스템 | 위재길 | 225,496,987원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이에이치 | 주진미 | 225,498,884원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 연화전력 | 정연우 | 225,499,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼원전기 | 김상원 | 225,508,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)공신 | 박금순 | 225,515,010원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 단양전기 | 창태건 | 225,525,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영창이엔씨 | 이재성 | 225,526,090원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대홍전건 주식회사 | 권영희 | 225,526,250원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 금광테크 | 오승용 | 225,530,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이엠에스산전(EMSIS CO.,LTD) | 민재복 | 225,541,708원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정우종합건설 주식회사 | 김민지 | 225,542,265원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼덕전설주식회사 | 변범수 | 225,549,454원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 덕원전기 주식회사 | 류주현 | 225,555,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 예인이앤씨 주식회사 | 김현선 | 225,565,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 천지전력 | 김영래 | 225,566,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 인우이엔지 | 김종호 | 225,568,249원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금강전기 | 강상규 | 225,574,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 바른전기공사 | 최영해 | 225,582,310원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 광영산전 | 김영란 | 225,588,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 파이로 | 한희섭 | 225,588,997원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 기전테크 | 최영해 | 225,592,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 재희전기 | 유진희 | 225,594,124원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)광운전력 | 전영준 | 225,598,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 홍익산전 주식회사 | 남기진 | 225,602,823원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동성파워텍주식회사 | 서원숙 | 225,615,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 부민전기 | 이현경 | 225,625,127원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우성전력 | 우성식 | 225,636,480원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 남광전업사 | 안병연 | 225,650,106원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서진전기 주식회사 | 정윤희 | 225,654,550원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하나엔지니어링(E.N.G) | 송준용 | 225,669,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사에이치엠 | 양영옥 | 225,672,630원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)승일이앤씨 | 장보영 | 225,691,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 호남전기공사 | 공동식 | 225,711,111원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사예광 | 곽기문 | 225,711,673원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 현조전력 주식회사 | 방정규 | 225,721,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사다원전기 | 김경연 | 225,726,165원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이현전력 | 신성진 | 225,728,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 장평전력주식회사 | 김재현 | 225,732,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명성에이앤티(A&T) | 황희석 | 225,741,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 누리정보통신(주) | 방석원 | 225,743,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 해광전력 | 김성준 | 225,757,169원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 향수정보통신 | 민다연 | 225,777,010원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 토우건설(주) | 김사석 | 225,790,140원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 225,792,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세광전력 주식회사 | 박정선 | 225,793,520원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)정현전기 | 지안필 | 225,798,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 정은 | 이형우 | 225,804,231원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 거성에너지 | 박종범 | 225,804,901원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 225,809,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태양이앤지 | 황병화 | 225,816,482원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 가은전기 | 남기승 | 225,823,640원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건일 | 안인환 | 225,824,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대일전력 | 유병철 | 225,828,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (합)삼부전력 | 안현태 | 225,834,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대광전설 | 김영숙 | 225,851,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 경기전력 | 남기태 | 225,865,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 선경전설 | 김수옥 | 225,875,830원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 나로 | 박혜리 | 225,878,213원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)광운정보 | 이강석 | 225,884,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 해동산업개발 | 김성수 | 225,888,431원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신웅건설 주식회사 | 김임경 | 225,906,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 남광전기 | 송진우 | 225,920,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한진전력 | 이연숙 | 225,934,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 라인이엔지 | 이명식 | 225,935,610원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세원전기 (Sewon Electric Co.) | 손정환 | 225,952,154원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)다쓰테크 | 금만희 | 225,969,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 225,973,740원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 정원전력 주식회사 | 박세강 | 225,978,875원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 원건설 | 이상용 | 225,984,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 엘케이에너지플러스 | 유소형 | 225,985,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 덕일전력 주식회사 | 신송식 | 226,009,760원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디에스이엔지 | 신동열 | 226,024,153원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)세명종합건설 | 안광석 | 226,029,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대성히트에너시스 주식회사 | 유지석 | 226,047,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금산이엔지 | 김현정 | 226,050,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)두림전설 | 문기형 | 226,054,130원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼주전기 주식회사 | 박상순 | 226,054,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 진영에스아이티 | 우상설 | 226,056,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대명전력 주식회사 | 김홍섭 | 226,058,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 계림전력 주식회사 | 유근옥 | 226,068,762원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 제이케이(JK)빌더스 | 김극래 | 226,068,762원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 보건전설(주) | 추경진 | 226,075,230원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 예일 | 권명옥 | 226,088,612원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동명이엔지 | 배상일 | 226,095,817원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 진대전기 | 최유연 | 226,099,540원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 진욱토건 주식회사 | 신미영 | 226,114,040원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 청산에너지 | 김영숙 | 226,114,040원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한세전력(주) | 이경희 | 226,126,530원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 도원이엔지 | 박종복 | 226,145,833원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)동일이엔씨 | 곽준철 | 226,152,850원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼정전기통신 주식회사 | 전정진 | 226,177,830원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세명 | 강성만 | 226,187,350원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 남경기전 | 서순애 | 226,213,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사대하 이.엔.지 | 이나겸 | 226,214,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)광민기업 | 김은희 | 226,214,180원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼경 주식회사 | 김인순 | 226,214,186원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태은전기전력 | 박태곤 | 226,230,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.