전남광주통합특별시 장성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 13:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 장성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영진산업 주식회사 4168144857 | 2건 | 14 | 90.12% |
2026-08-24
37,474,400원 |
| 2 | 토영건설 주식회사 6168122564 | 1건 | 22 | 89.42% |
2026-09-01
1,345,391,550원 |
| 3 | 삼일건설(주) 4098131179 | 1건 | 23 | 88.44% |
2026-08-31
265,887,200원 |
| 4 | (유)아름조경 4098197360 | 1건 | 9 | 89.93% |
2026-08-28
28,679,275원 |
| 5 | (주)오토콘 4178114865 | 1건 | 52 | 90.23% |
2026-08-28
46,439,950원 |
| 6 | 다인종합건설주식회사 1358154363 | 1건 | 121 | 89.42% |
2026-08-27
565,370,000원 |
| 7 | 나우산림유한회사 4098633527 | 1건 | 13 | 90.29% |
2026-08-19
35,054,000원 |
| 8 | 주식회사 율원전력 2488600800 | 1건 | 46 | 90.24% |
2026-08-19
43,613,936원 |
| 9 | 주식회사 디에이치정보 4068800638 | 1건 | 41 | 90.29% |
2026-08-19
101,945,350원 |
| 10 | (주)호현건설 6118107568 | 1건 | 43 | 89.69% |
2026-08-14
23,388,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 61개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아성건설(주) | 박형빈 | 22,145,720원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)영천건설 | 이재선 | 22,193,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)보금토건 | 유선희 | 22,193,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대승토건(주) | 김웅지 | 22,194,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 도진건설(주) | 주소례 | 22,195,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 22,244,305원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼진토건 주식회사 | 허정원 | 22,263,680원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에이치제이건설(주) | 박은정 | 22,270,080원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 시온토건 | 김명자 | 22,275,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)금성건설 | 김영일 | 22,276,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)예은건설 | 김영민 | 22,277,920원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 길성이앤시 | 윤석민 | 22,281,920원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 리콘 | 황종필 | 22,282,169원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 22,285,680원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보성토건(주) | 김두례 | 22,296,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 조황 | 조규원 | 22,304,989원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해신건설 주식회사 | 최기오 | 22,307,678원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영승건설 | 이홍영 | 22,308,811원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태광건설 | 박중선 | 22,317,620원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 22,321,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)티케이건설 | 박희숙 | 22,332,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한신 | 정구섭 | 22,342,600원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진보건설(합) | 박정복 | 22,347,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서명건설(주) | 윤홍남 | 22,350,920원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태영건설 | 문태병 | 22,351,343원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)원림 | 이원규 | 22,356,889원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 거성토건 주식회사 | 김희면 | 22,374,452원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스지이테크 | 황종태 | 22,385,490원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 일출 | 김성란 | 22,395,605원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다인건설 주식회사 | 문지훈 | 22,398,650원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금송건설 주식회사 | 최인선 | 22,400,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 백제 | 김민영 | 22,401,900원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성안건설(주) | 조미현 | 22,412,520원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명건건설 주식회사 | 정웅기 | 22,419,700원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 장호건설 | 이지수 | 22,423,080원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성지건설 | 최영기 | 22,434,250원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)송백토건 | 김우식 | 22,436,550원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 현성건설산업(주) | 김선채 | 22,439,990원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 첨단지질 주식회사 | 주형보 | 22,478,200원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 승인건설 | 이영찬 | 22,478,800원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 길나건설(주) | 배금춘 | 22,488,070원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사조은토건 | 박병로 | 22,488,500원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 남부토건(주) | 강현민 | 22,490,160원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)리도건설 | 박상덕 | 22,495,230원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 제이케이건설 주식회사 | 이연주 | 22,496,200원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창천기술 주식회사 | 김효진 | 22,504,420원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지엘기술 주식회사 | 윤인구 | 22,520,507원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 승장건설 | 정혜원 | 22,525,900원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 22,537,900원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한강개발 주식회사 | 신경숙 | 22,540,420원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 장원건설 | 조은정 | 22,554,290원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)가야건설 | 오경수 | 22,555,900원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)부국토건 | 김진희 | 22,584,640원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 보광디앤씨건설 주식회사 | 표춘희 | 22,684,920원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지현건설 | 박지현 | 22,704,030원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제이제이종합건설 | 정승래 | 22,876,270원 | 93.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 정일건설(주) | 이용재 | 24,497,000원 | 99.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)호현건설 | 조환준 | 22,002,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호암건설 | 장현승 | 22,033,161원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안동건설 | 전애정 | 22,118,267원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성산토건 | 최연상 | 22,013,604원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.