부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 00:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치앤케이건설(주) 2078198915 | 2건 | 130 | 90.12% |
2026-07-22
2,395,565,660원 |
| 2 | 이너스건설(주) 6178601437 | 1건 | 132 | 89.23% |
2026-08-31
1,187,132,482원 |
| 3 | 한토건설 주식회사 5128109672 | 1건 | 128 | 89.06% |
2026-07-29
1,167,946,000원 |
| 4 | (합명)흥일통신공업사 6058117907 | 1건 | 18 | 89.61% |
2026-07-29
86,057,526원 |
| 5 | (주)쌍용전설공사 7988801685 | 1건 | 63 | 90.08% |
2026-07-29
31,276,441원 |
| 6 | 엘제이일렉콤 주식회사 7658800589 | 1건 | 54 | 89.87% |
2026-07-29
77,045,811원 |
| 7 | 장산이엔지 주식회사 6178614908 | 1건 | 290 | 89.27% |
2026-07-16
113,835,484원 |
| 8 | 삼양전력(주) 6218136643 | 1건 | 108 | 89.99% |
2026-07-16
32,972,360원 |
| 9 | (주)디파 하우징 3608801345 | 1건 | 82 | 90.07% |
2026-07-16
149,332,603원 |
| 10 | 건수정보통신 주식회사 6098160876 | 1건 | 87 | 89.54% |
2026-07-13
38,893,292원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼양전력(주) | 장우덕 | 32,972,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대흥 | 장유자 | 32,972,590원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정인이엔씨 | 윤보식 | 32,973,248원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경성전기 주식회사 | 신성애 | 32,973,314원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성오전기 | 박경리 | 32,975,444원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이앤티솔루션 | 최진걸 | 32,975,862원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이엔 | 강기주 | 32,976,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 진민전기 | 정경미 | 32,977,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한일방식(주) | 박재열 | 32,977,432원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 송신전력 | 송태곤 | 32,979,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 목성전기 | 정제문 | 32,979,621원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태광전기 | 최유영 | 32,980,372원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)광명토탈엔지니어링 | 김재곤 | 32,982,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 인호전기 | 홍인호 | 32,982,666원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)남도파워텍 | 임인자 | 32,982,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 32,983,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경일전기주식회사 | 김석철 | 32,983,548원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동진이엔에스 | 성낙건 | 32,983,653원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)금양통신 | 김을재 | 32,985,014원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 32,985,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성민기술 | 손서영 | 32,985,920원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)쌍용전설공사 | 김근혜 | 32,985,945원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엠티코리아주식회사 | 이동배 | 32,985,977원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태화엔지니어링 | 한종현 | 32,986,255원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 부공전력 | 박진숙 | 32,987,334원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 서원전력주식회사 | 서정묵 | 32,988,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 앤시정보기술주식회사 | 김태연 | 32,988,315원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 가인전력(주) | 강신형 | 32,988,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이투이엔지 | 김수지 | 32,988,851원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 창흥기업(주) | 최도순 | 32,989,269원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 현대후렘 | 오일동 | 32,989,441원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유노아이티 | 권창환 | 32,989,851원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아이팁스 주식회사 | 석상현 | 32,990,015원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 하나시스텍(주) | 안귀옥 | 32,992,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사태동전력 | 이승진 | 32,993,886원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 부림전기 주식회사 | 김근식 | 32,996,097원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)신풍물산 | 배민화 | 32,997,106원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)신한전기 | 김정애 | 32,997,335원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 32,998,183원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)현대전기시스템 | 최실호 | 33,000,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다올이엔지 | 이병철 | 33,000,422원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)길상전기 | 장은숙 | 33,000,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태성전력 | 김보경 | 33,001,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 영인전력 주식회사 | 조장래 | 33,001,779원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 청해전력 | 위성호 | 33,003,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)시영전력 | 신연우 | 33,003,479원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 창성전기(주) | 허미숙 | 33,004,017원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)청마전력 | 송채윤 | 33,004,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선진전업사 | 정선봉 | 33,005,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신광이앤티 | 이창현 | 33,010,031원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동이에코스 | 설상법 | 33,010,586원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동일전력 | 황희지 | 33,010,734원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사광원전설 | 박건일 | 33,012,107원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사네스아이 | 박병섭 | 33,012,384원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동남계전 | 문창민 | 33,015,342원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신양종합전기 | 임선국 | 33,015,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 금탑전력 주식회사 | 황영돈 | 33,017,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)다음앤 | 황정현 | 33,017,646원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 33,022,010원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)유성전력 | 김동환 | 33,023,112원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)해인정보통신 | 박경우 | 33,023,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대가전기 주식회사 | 박미경 | 33,024,040원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 유니스 디 | 서광설 | 33,024,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 무성이엔지 | 이서진 | 33,024,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 하성전력 | 하만두 | 33,025,147원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이호이앤씨 | 황종규 | 33,025,441원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 글로웰 | 문영복 | 33,027,042원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼호전력 | 정경화 | 33,028,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 33,028,742원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 부성기전 | 곽필순 | 33,029,787원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)엠에스텍 | 류민섭 | 33,030,474원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동방전기 | 박주원 | 33,033,579원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 거명전력 | 곽희준 | 33,033,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금천전기 | 양승덕 | 33,033,954원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서밋전기 | 하서연 | 33,035,410원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 비젼테크 | 김채원 | 33,036,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 비전이엔지 | 조원용 | 33,036,226원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대한전기 | 정지원 | 33,036,797원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 다안 스마트 이엔지 | 김동완 | 33,038,481원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)아림전력 | 추한권 | 33,039,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한신전기주식회사 | 정영일 | 33,040,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 명성전기통신 주식회사 | 고승용 | 33,040,409원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 33,041,096원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디에스전력 | 이해옥 | 33,041,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금강이엔에프 | 임정혁 | 33,044,298원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 신익전기(주) | 배정도 | 33,044,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 선우전기 | 하순선 | 33,045,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 도감전기 | 김재윤 | 33,045,380원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)성림코리아 | 류영철 | 33,048,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 선진전력(주) | 강경석 | 33,048,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대영에스티엠 | 전미영 | 33,048,640원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)금경라이팅 | 김금연 | 33,050,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 우도전기 | 도동호 | 33,050,116원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 세방주식회사 | 최종일 | 33,050,704원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 엘티유이씨 | 전우창 | 33,051,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 33,051,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대웅전력 | 이동진 | 33,054,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대륙산전 | 이수금 | 33,055,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 원광기업 주식회사 | 김재환 | 33,057,326원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한국산전(주) | 이현곤 | 33,057,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.