서울특별시성동교육청 구의중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 20:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시성동교육청 구의중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서현이엔디 주식회사 2118797178 | 1건 | 98 | 90.06% |
2026-07-16
147,275,310원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서현이엔디 주식회사 | 김희배 | 147,275,310원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 하우런디자인 | 허정윤 | 147,275,790원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사 목우공영 | 오영미 | 147,277,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에이아이플랜 | 박예진 | 147,278,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 147,278,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)스페이스닷온 | 서유혜 | 147,282,940원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 건축사사무소 따뜻한동행(주) | 송병두 | 147,285,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디자인이루 | 정연실 | 147,292,627원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신진아이앤씨 | 이강재 | 147,292,897원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)하우디건축 | 함미순 | 147,293,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스건축 | 국산일 | 147,293,210원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 건양건축 주식회사 | 김윤영 | 147,296,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 147,298,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 147,299,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대산에프디 | 양관욱 | 147,302,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명남종합건설 주식회사 | 박남재 | 147,304,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 예서디앤아이 | 김은희 | 147,305,390원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 부강설비기공 주식회사 | 강선옥 | 147,307,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 강중 | 조창현 | 147,307,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스아이건축디자인 | 전인환 | 147,308,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더조이공간 | 조기봉 | 147,308,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 채움건설 | 권수진 | 147,308,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 새암 | 송유정 | 147,314,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 후아그룹 | 김은주 | 147,317,742원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 도담재 | 이순점 | 147,319,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 웅지 | 유승미 | 147,319,194원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 147,320,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 티엔비 | 채정훈 | 147,320,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 상상이상 | 김기남 | 147,322,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디자인가빈 | 신중호 | 147,322,424원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 더루코리아 | 홍준모 | 147,327,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 무유에이엔디 | 김채원 | 147,328,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)엔디자인랩 | 조세문 | 147,328,880원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)건배산업 | 전은우 | 147,330,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 시온씨앤알 | 김진석 | 147,331,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 147,337,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대성시야건축 | 노철 | 147,337,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)두경씨앤디 | 박진영 | 147,339,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이디자인스페이스 | 김영춘 | 147,343,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)감각에이앤아이 | 오재성 | 147,344,441원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 147,344,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)늘솜에스씨 | 주은정 | 147,345,610원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 위드인아이디 | 박세희 | 147,348,991원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)욱림건설 | 이성종 | 147,351,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)에스제이아이건설 | 노승정 | 147,352,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스알이앤디 | 홍건표 | 147,352,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사청솔아이디 | 박원철 | 147,356,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 147,357,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 147,358,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)아키텍건설 | 이은주 | 147,358,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)참스디자인 | 신한울 | 147,358,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미우앤디자인 | 정미운 | 147,358,820원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디아키 | 오주현 | 147,363,817원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 시연디자인건축 | 배영미 | 147,364,720원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예전 | 최성찬 | 147,366,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 문창건설 | 조희남 | 147,366,760원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 장원씨엔아이 | 장익상 | 147,366,760원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 마당이엔지 | 김은숙 | 147,366,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동건축사사무소 | 양은선 | 147,374,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유원디자인 | 박미경 | 147,374,239원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)인풀스페이스 | 배성빈 | 147,377,027원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)공간22 | 김선주 | 147,379,669원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 147,379,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사아희안 | 황선동 | 147,385,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 크래프트코드 | 박희 | 147,386,422원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)디자인 마루 | 김성주 | 147,387,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 디자인멘토 주식회사 | 박세림 | 147,390,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 안팍 | 김학중 | 147,394,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 147,397,580원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제이에스컨스 | 유진숙 | 147,399,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)공간재생연구소 | 이영제 | 147,403,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이콥아이앤디 | 박신근 | 147,404,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)리강디앤씨 | 이혜진 | 147,405,356원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한일원씨스템 | 박만수 | 147,407,260원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 두리건축(주) | 최영길 | 147,407,411원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 연세디자인건축 주식회사 | 김애리자 | 147,411,180원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼원건설개발 주식회사 | 우아미 | 147,416,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 서계 | 이계순 | 147,417,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에제르디자인 | 최경준 | 147,418,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 마노건설 | 정봉휘 | 147,419,154원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)스타앤 | 김영우 | 147,420,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)더마이티 | 진영 | 147,421,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)이공컨스 | 전치동 | 147,427,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가람씨앤에이 | 임소영 | 147,428,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 제이넷컴 | 장혜경 | 147,431,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영인스페이스 | 손인배 | 147,431,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이나디자인 | 최인화 | 147,435,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 147,436,341원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지안디자인 | 최성수 | 147,436,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 라움디자인컴퍼니 | 윤영애 | 147,437,061원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)아키스케치 | 이주성 | 147,437,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 스튜디오짓다 | 노승연 | 147,437,355원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신영건축 | 신준영 | 147,438,089원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사공간에스디 | 김현우 | 147,438,382원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 코어디앤씨 | 김진희 | 147,438,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 디자인기백 | 김영준 | 147,438,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 단아이앤씨 주식회사 | 김민수 | 147,444,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신지이엔지 | 박광국 | 147,444,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 바론아이디 | 김경직 | 147,444,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제이아뜰리에 | 장동우 | 147,445,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.