경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 03:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 6 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 7 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 62개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 20,636,344원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 보승개발 | 전영희 | 20,636,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금아건설 주식회사 | 김재국 | 20,649,922원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한국건설산업 주식회사 | 남동경 | 20,655,610원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)태흥특수건설 | 전병천 | 20,666,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼흥건설 주식회사 | 김미자 | 20,667,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 창림건설 주식회사 | 박계순 | 20,677,843원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동성시스템 | 이만기 | 20,678,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)정후토건 | 허강열 | 20,681,710원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태경건설 주식회사 | 문성식 | 20,683,940원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 중원건설 주식회사 | 황부성 | 20,684,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 미래환경 | 강모준 | 20,686,320원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 승진건설 | 유선화 | 20,695,920원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광남건설(주) | 김재석 | 20,701,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우미건설 | 송재욱 | 20,703,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 호성개발 | 최호성 | 20,707,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경남워터이엔지 | 김아림 | 20,712,336원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)부경개발 | 이종석 | 20,727,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 건설기술원 | 박명권 | 20,734,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태성후렉시블 | 심성구 | 20,749,386원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 푸른환경이엔지 | 구석본 | 20,749,508원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 아남건설주식회사 | 권희주 | 20,750,370원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우덕건설 | 이상준 | 20,751,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대륜환경건설 | 황성철 | 20,758,947원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 흥주건설 주식회사 | 이주섭 | 20,798,920원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 영광건설 | 안병주 | 20,814,371원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지성건설 | 김추월 | 20,817,530원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제이케이이앤씨 주식회사 | 박성근 | 20,826,890원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동일건설 주식회사 | 강묵태 | 20,841,903원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 화신건설 주식회사 | 김흥련 | 20,845,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유신건설 주식회사 | 김민겸 | 20,853,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 비에스건설 | 박기종 | 20,860,370원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 부경엔바이로 | 이광용 | 20,873,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동광종합건설 주식회사 | 강요성 | 20,901,200원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동인이엔씨 | 박상학 | 20,913,301원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 건운 | 박진영 | 20,915,754원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태광이엔지 | 김득문 | 20,954,327원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)아진건설 | 변상국 | 20,971,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 배가건설 주식회사 | 배영옥 | 20,982,990원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 21,049,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)용정건설 | 허만종 | 21,052,200원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정수개발주식회사 | 이용재 | 21,500,000원 | 93.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에이치앤케이텍(주) | 김애선 | 22,000,000원 | 96.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 강진개발 주식회사 | 강민경 | 20,491,320원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현토건 | 이장은 | 20,449,514원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅진이디티 주식회사 | 김철진 | 20,489,880원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태우건설 주식회사 | 김현수 | 20,467,359원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야환경개발 | 이택진 | 20,579,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사수로건설 | 이태용 | 20,541,100원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호원이엔씨 | 이경호 | 20,519,367원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동창건설 | 박부원 | 20,611,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승화토건 | 이상경 | 20,506,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설이엔씨 | 김종록 | 20,549,620원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태은건설 | 박인영 | 20,491,631원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국안전 주식회사 | 박재성 | 20,497,752원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사김해수도 | 김종칠 | 20,420,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산건설 주식회사 | 성재호 | 20,567,995원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강건설 | 천호선 | 20,412,815원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스더블유 | 양희병 | 20,553,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백마종합건설(주) | 강문수 | 20,578,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보 | 주용석 | 20,367,800원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성네이처 | 반경옥 | 20,585,320원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.