충청남도 천안시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 14:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 천안시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 거산환경건설 3128659956 | 2건 | 9 | 89.87% |
2026-06-25
84,489,530원 |
| 2 | 가온종합건설주식회사 8138601559 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-09-04
140,506,000원 |
| 3 | 에스아이건설 주식회사 1328132017 | 1건 | 55 | 88.97% |
2026-09-03
5,842,486,000원 |
| 4 | 흥정건설(주) 1748101366 | 1건 | 33 | 90.48% |
2026-09-03
178,936,180원 |
| 5 | 주식회사 대륜건설 8478700832 | 1건 | 22 | 90.09% |
2026-09-02
218,686,000원 |
| 6 | 주식회사 하늘에너지 4998702951 | 1건 | 11 | 90.59% |
2026-09-01
25,421,120원 |
| 7 | 주식회사 태웅이엔지 3248601651 | 1건 | 17 | 90.15% |
2026-08-27
413,135,460원 |
| 8 | 한양이앤티 주식회사 1228646367 | 1건 | 17 | 90.46% |
2026-08-25
90,766,183원 |
| 9 | (주) 미학 3128164492 | 1건 | 286 | 90.65% |
2026-08-25
177,192,120원 |
| 10 | 주식회사 웅산종합건설 6138156236 | 1건 | 90 | 89.54% |
2026-08-25
387,155,159원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 주원이엔씨 | 최순진 | 179,217,080원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)로뎀산전 | 김효진 | 179,221,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이원 전력 | 유한상 | 179,221,399원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세강이엔지 주식회사 | 김규 | 179,228,101원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 하나전력주식회사 | 박희진 | 179,228,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 천아엔지니어링 | 안일학 | 179,230,412원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사진성전기 | 강지아 | 179,233,768원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 거륭이엔지주식회사 | 도연우 | 179,237,594원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)그린전기 | 이강문 | 179,243,566원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 밝은전력 주식회사 | 이서윤 | 179,254,498원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 파이콤이엔씨 | 김재문 | 179,256,540원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사혜승기술연구소 | 서혜승 | 179,261,343원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동명이엔씨 | 오수현 | 179,265,730원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성희전기 | 조병근 | 179,271,470원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)용성전기 | 성치선 | 179,272,320원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정석산업 | 정진용 | 179,273,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 원일이엔지 | 정갑수 | 179,279,474원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이구전기공사 | 박헌태 | 179,282,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현대전기공사 | 김용일 | 179,282,604원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다윈 | 김봉수 | 179,297,962원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유제이 | 장배식 | 179,304,859원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 선전기 | 최선주 | 179,317,339원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신성 | 신홍균 | 179,320,183원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세광전기 주식회사 | 이성만 | 179,320,540원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대건전기 | 서영호 | 179,324,715원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사대산전력 | 김수미 | 179,326,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디에이치전력 | 박선용 | 179,328,716원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 창성엔지니어링 | 조기원 | 179,330,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한양이앤티 주식회사 | 백운철 | 179,335,827원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)삼화산업 | 김동휘 | 179,340,626원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다온전력 (주) | 박관웅 | 179,343,560원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)서일전기 | 안도현 | 179,346,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 바로이엔티 주식회사 | 고유신 | 179,348,270원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 윤호전기통신 | 전순진 | 179,358,760원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성림전설 주식회사 | 이경주 | 179,361,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)중부이엔지 | 김선옥 | 179,371,558원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 비에스 | 설다빈 | 179,376,710원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 합자회사 하나전기 | 박 학 선 | 179,380,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유진전력 | 이정호 | 179,390,578원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)효상전설 | 이옥진 | 179,392,534원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 충청전기 | 정규식 | 179,394,845원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신성홀딩스 주식회사 | 조미화 | 179,397,499원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동양이앤씨 | 연금례 | 179,412,466원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성원전기통신(주) | 유장곤 | 179,415,110원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동양전기공사 | 정주몽 | 179,415,697원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 명호전기 | 정태호 | 179,415,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태웅이엔지 | 양우갑 | 179,417,110원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경희전기 | 오병목 | 179,424,629원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼진기업주식회사 | 유문자 | 179,428,478원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 일석 | 조인환 | 179,434,310원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)현대종합전기 | 정문구 | 179,437,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 건양전기공사 | 임진교 | 179,439,731원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)건양이엔씨 | 이경은 | 179,439,820원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디에이치전설 | 정인수 | 179,445,160원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신산전력 | 김명환 | 179,451,190원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)백운전기 | 김태호 | 179,455,463원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 와이엠종합건설 | 문장환 | 179,460,440원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 서광건설(주) | 구자길 | 179,461,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (자)웅진전기 | 박창규 | 179,463,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 새빛전기 | 전윤태 | 179,471,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스앤제이전력 | 김남일 | 179,474,875원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사센텍 | 이은미 | 179,494,030원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 원기업 | 이재규 | 179,494,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스와이이엔아이 | 박종문 | 179,497,950원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)현대전력 | 김영준 | 179,498,660원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)홍주전기 | 박준호 | 179,507,014원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)신명전기 | 신하균 | 179,521,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 예은 | 김민선 | 179,549,640원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 라임이엔씨 주식회사 | 김헌원 | 179,551,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 내포전력 | 박원영 | 179,555,011원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대호전설 | 이윤덕 | 179,556,610원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 디에스시스템 | 김선옥 | 179,557,322원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 운길산업 주식회사 | 박준 | 179,559,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엠아이테크 | 유재완 | 179,562,260원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신흥전기공사 | 윤경수 | 179,568,940원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동방건설(주) | 이완주 | 179,582,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 하나전력 주식회사 | 신장식 | 179,585,240원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 천우이앤씨 | 이차진 | 179,587,666원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세원전기(주) | 임은철 | 179,596,607원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주광에너지(주) | 최석운 | 179,600,696원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우진정보통신 | 오선영 | 179,602,830원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 쌍용이엔지 | 백승리 | 179,605,177원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서빈전기(주) | 김이현 | 179,609,940원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한국초고압 주식회사 | 김기순 | 179,610,836원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세계전기 | 이상원 | 179,612,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 가나전기주식회사 | 이기옥 | 179,617,050원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대림전기 주식회사 | 황의석 | 179,619,620원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 골든파워 | 황근택 | 179,622,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대승조명전기 | 주서영 | 179,641,608원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신흥전력 | 조성문 | 179,642,116원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼공 주식회사 | 최선규 | 179,642,290원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)스카이계전 | 김종일 | 179,642,650원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 해나앤테크 | 윤승환 | 179,643,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 해솔기전 주식회사 | 김우중 | 179,649,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신원전기 | 이상훈 | 179,650,640원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)광신전기 | 김기숙 | 179,651,004원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대영전기 주식회사 | 김명호 | 179,651,360원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)우송전기 | 김희중 | 179,652,130원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 진성파워텍 | 양승관 | 179,653,759원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서우전력(주) | 김기철 | 179,656,639원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.