전남광주통합특별시 장흥군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 07:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 장흥군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일등 4158119957 | 2건 | 18 | 87.69% |
2025-06-17
27,447,600원 |
| 2 | (주)성우 4088134907 | 1건 | 7 | 88.59% |
2026-07-16
53,488,000원 |
| 3 | 주식회사 남우기술공사 4118137287 | 1건 | 21 | 89.83% |
2026-07-13
79,484,000원 |
| 4 | 다우건설산업(주) 4088196276 | 1건 | 39 | 89.62% |
2026-07-13
76,243,549원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)성우 | 김효숙 | 53,488,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유성건설 주식회사 | 김범중 | 53,490,980원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대한건설기술단(주) | 김보현 | 53,511,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대명기술개발 | 김영균 | 53,526,600원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신화기술 | 이수경 | 53,532,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다옴이엔씨 | 조아라 | 53,558,720원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 합자회사 청호종합기술 | 김유진 | 53,593,020원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 광남기술개발주식회사 | 정수영 | 53,626,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)양광엔지니어링 | 방권주 | 53,643,690원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에세스엔지니어링 | 김원중 | 53,675,100원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 무성종합건설 | 안중식 | 53,679,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 장강 | 손명희 | 53,693,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이루이앤씨 주식회사 | 김은선 | 53,697,790원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 리콘 | 황종필 | 53,702,460원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신라이앤씨 | 신진화 | 53,703,390원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 오경엔지니어링 | 이기철 | 53,721,540원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성월 | 박은미 | 53,766,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 다성탑 | 채성의 | 53,825,200원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우영기술단건축사사무소 | 김광옥 | 53,924,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 풍원구조안전 | 윤미선 | 53,956,400원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 길성이앤시 | 윤석민 | 53,992,820원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 승광기술 | 배아영 | 53,997,960원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 케이엘 | 최창옥 | 54,493,100원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 금아이엔지주식회사 | 배홍철 | 53,301,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산씨앤에스 | 정민권 | 53,375,050원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테바에스아이 | 김은순 | 53,156,243원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남엔지니어링 | 전향숙 | 53,351,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금진 | 박상수 | 53,259,190원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신오엔지니어링 | 전성인 | 53,301,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영엔지니어링 | 류선영 | 53,011,600원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서림 | 박주원 | 52,970,830원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정진이앤씨 | 정찬욱 | 53,143,230원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠디건설엔지니어링 주식회사 | 박선희 | 53,334,300원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 53,298,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스알기술 주식회사 | 김영미 | 53,408,800원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.