한국수산자원공단동해본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z022775
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 정부보조기관
최상위기관
한국수산자원공단
사업자번호506-82-09994
전화054-288-2711
팩스054-254-7330
주소경상북도 포항시 북구 흥해읍 영일만항로 151, 운영동 1층 (37556)
업태·업종
어업관련서비스업 / 위탁수수료
최근 변경2025-10-15 19:35:39
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
50,043,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액
55,048,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 5,004,364원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
55,048,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 12:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
46,988,972원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
48,442,240원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
49,895,507원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
엔지니어링사업(해양)/3599
일정 정보
공고일시
2026-07-10 17:04:39
견적 제출 개시일시
2026-07-10 19:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-16 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 해담
사업자번호
3818103701
최종낙찰금액
48,094,470원
최종낙찰률
88.02%
참가업체수
116개사
대표자명
한경남
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국수산자원공단동해본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사해림 2268151610 | 1건 | 28 | 90.92% |
2026-07-16
77,308,840원 |
| 2 | 주식회사 해담 3818103701 | 1건 | 11 | 88.43% |
2026-07-16
48,094,470원 |
| 3 | 주식회사 오르카 2598101968 | 1건 | 13 | 88.33% |
2026-07-16
83,533,000원 |
| 4 | 아쿠아프로 주식회사 4278601173 | 1건 | 5 | 92.90% |
2026-07-15
40,399,840원 |
| 5 | 주식회사 오션코리아 7398101052 | 1건 | 14 | 96.11% |
2025-06-17
28,142,000원 |
| 6 | 현공간정보 주식회사 8858602344 | 1건 | 5 | 87.99% |
2025-06-17
58,993,000원 |
| 7 | 창해엔지니어링 주식회사 3178702080 | 1건 | 4 | 88.33% |
2025-06-17
80,182,400원 |
| 8 | 지마텍주식회사 6178136625 | 1건 | 2 | 87.82% |
2025-06-17
69,010,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해담 | 한경남 | 48,094,470원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사동서엔지니어링 | 김연호 | 48,145,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 오션가드 | 손용수 | 48,150,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)챌린저 | 조운찬 | 48,150,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엔싸이클(주) | 김보영 | 48,156,920원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한빛해양기술 | 김대원 | 48,179,250원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 씨너지 | 이명진 | 48,180,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 씨캠 | 전병현 | 48,183,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 마린케어 | 김석 | 48,194,200원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 코리아오션리서치 | 강주현 | 48,200,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한국해양환경생태연구소 | 곽철우 | 48,200,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에코이앤비 주식회사 | 좌종헌 | 48,227,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 오셔너트코리아 | 김호연 | 48,238,100원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 해원 | 황종희 | 48,242,800원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 블루라인 | 손지예 | 48,247,460원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 일성 | 이영철 | 48,272,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이엔지니어링 | 이은정 | 48,273,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 태수해양 | 김태준 | 48,273,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 바다해양 | 정우진 | 48,284,300원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우리바당 | 문재학 | 48,300,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 포오션 주식회사 | 김순구 | 48,316,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 해양수산엔지니어링 | 김광선 | 48,324,490원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해양환경생물연구소 | 양세희 | 48,326,700원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 이디이엔지 | 기은순 | 48,327,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)수중생태기술연구소 | 황성일 | 48,328,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이스트 | 이인영 | 48,334,210원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 해양정보연구소 | 김영채 | 48,337,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사해림 | 최정현 | 48,337,130원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 해우 | 성오용 | 48,339,100원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우정해양 | 최상숙 | 48,346,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 해모수 | 김성배 | 48,355,800원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한바다 | 김동식 | 48,372,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 해오름해양 | 김병호 | 48,374,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에이스해양기술 주식회사 | 김명갑 | 48,375,003원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)연안관리기술연구소 | 류상옥 | 48,380,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 씨테크주식회사 | 유재권 | 48,400,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우리바당리서치 | 양정숙 | 48,404,600원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 해양항만연구소 | 조영준 | 48,408,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이엠토목·해양·측량설계 | 박득희 | 48,409,200원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 블루텍 | 김정아 | 48,414,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 신성이에이 | 손성현 | 48,420,100원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)해양공간정보기술 | 이석복 | 48,428,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에코오션텍 | 강경례 | 48,441,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대상오션(주) | 김재백 | 48,442,240원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 파랑해양기술 | 심경보 | 48,444,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 아쿠아프로 주식회사 | 윤지현 | 48,447,750원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 디노리나 주식회사 | 임환철 | 48,452,100원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 마루오션 | 김현주 | 48,452,920원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 오르카 | 김갑진 | 48,460,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아이앤엠해양연구소 | 박인규 | 48,461,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 조은바다 주식회사 | 김수호 | 48,474,400원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 인피니티오션 | 김용관 | 48,475,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해양안전기술 | 정은녕 | 48,475,270원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 수정해양개발 | 최진영 | 48,503,900원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 씨모닝 | 최상학 | 48,504,290원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이림이엔씨 | 박지아 | 48,507,600원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 윤슬해양연구소 | ALABADO AMOR MAE | 48,519,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 제주해양 | 최원진 | 48,520,600원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 창신산업개발 | 장현수 | 48,521,353원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 그린오션 | 김석주 | 48,524,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 아쿠아싸이언스 주식회사 | 전미란 | 48,535,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제이엠제이오션 주식회사 | 김태연 | 48,536,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수엔지니어링 | 김수현 | 48,546,920원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 21세기해양개발주식회사 | 강성희 | 48,547,360원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 해림오션 | 손현철 | 48,552,330원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 바다기술 | 김성권 | 48,555,500원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 애플해양연구소 | 신용화 | 48,567,800원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 마린서비스 | 모기호 | 48,569,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한솔이지티 | 김형한 | 48,586,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 해담솔루션 | 김소희 | 48,588,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한국수산자원연구원 | 최종덕 | 48,595,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한국해양공간연구원 | 여정윤 | 48,604,500원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서남해양 | 김성범 | 48,612,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | ㈜오션서비스 | 김은정 | 48,612,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)지오테크시스템 | 유호상 | 48,617,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 바다과학연구소 | 정명선 | 48,631,700원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 오션인사이트 | 윤두진 | 48,634,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한국생태연구원 주식회사 | 정윤진 | 48,636,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 오션 | 황태용 | 48,645,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 모비딕 | 허영도 | 48,648,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 코리아오션 | 조동희 | 48,689,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 비티알에스 | 김태좌 | 48,708,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 다이브코리아 | 이순이 | 48,716,800원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)오션라인 | 오영석 | 48,730,570원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한국종합해양 주식회사 | 윤영규 | 48,747,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 디케이해양 | 김철환 | 48,755,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 비에스해양개발 | 김병수 | 48,762,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 하나해양기술 | 김민욱 | 48,770,730원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 워터앤에코바이오 | 김재성 | 48,778,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)에이스해양 | 안호영 | 48,787,200원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한국연안환경생태연구소 | 유재원 | 48,800,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 선진해양 | 이진영 | 48,800,050원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 해영오션테크(주) | 권은숙 | 48,808,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 씨라인 | 권태환 | 48,817,860원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사에코마린 | 이한선 | 48,820,600원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)한솔이엔씨 | 박상욱 | 48,825,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 우진기술개발 | 주은진 | 48,845,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)마엔비 | 안미란 | 48,862,800원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사해양기술이앤지 | 이진환 | 48,863,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 피앤씨오션 | 이상분 | 48,907,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
55,048,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
55,048,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.