울산광역시 울주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 23:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 울주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 덕화실업(주) 6208113481 | 2건 | 7 | 88.21% |
2025-06-16
25,083,528원 |
| 2 | (주)부광엔지니어링 6108141452 | 1건 | 5 | 87.67% |
2026-07-16
26,455,000원 |
| 3 | 영종산업(주) 6108132540 | 1건 | 70 | 91.43% |
2026-07-16
69,824,000원 |
| 4 | 주식회사 성지토목기술공사 6108140069 | 1건 | 30 | 89.08% |
2026-07-16
61,213,000원 |
| 5 | 주식회사 경동종합건설 5118115360 | 1건 | 79 | 90.16% |
2026-07-16
46,359,134원 |
| 6 | (주)에스디이엔씨 6878703580 | 1건 | 2 | 87.89% |
2026-07-16
77,600,600원 |
| 7 | 주식회사 경화엔지니어링 6098118136 | 1건 | 16 | 85.71% |
2026-07-16
1,338,800,000원 |
| 8 | 주목산업(주) 6108149089 | 1건 | 8 | 88.20% |
2026-07-15
21,907,000원 |
| 9 | 주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소 6108120442 | 1건 | 24 | 83.68% |
2026-07-15
218,960,000원 |
| 10 | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 6108120549 | 1건 | 25 | 83.83% |
2026-07-15
540,100,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)에스디이엔씨 | 김완희 | 77,600,600원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대건엔지니어링 | 최수정 | 77,643,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 오름구조안전기술원 주식회사 | 박대준 | 77,729,200원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엠에스케이엔지니어링 | 박민정 | 77,759,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세아구조안전기술 | 임소영 | 77,823,470원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 하람엔지니어링주식회사 | 변영이 | 77,860,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 | 정태석 | 77,885,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사타임기술 | 최현정 | 77,899,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한울기술 주식회사 | 조경화 | 77,993,330원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 화안개발(주) | 박성언 | 78,056,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대한구조물진단연구원 | 박국천 | 78,094,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경동종합건설 | 김성진 | 78,114,292원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 힐티엔지니어링(주) | 유교식 | 78,133,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)정상건설 | 임송빈 | 78,174,999원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동경건설 | 박상철 | 78,278,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)와이즈산업개발 | 이소라 | 78,302,390원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 두원엔지니어링 | 유홍석 | 78,313,620원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 베이스 | 김은진 | 78,322,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 산업안전관리(주) | 윤영만 | 78,415,700원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 재영이엔씨(주) | 이재호 | 78,442,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청목 | 조성익 | 78,712,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 78,780,700원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동부건설(주) | 황재성 | 77,055,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인건설산업 | 김주희 | 76,973,732원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 화영종합건설 | 이미경 | 77,138,136원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치알엔지니어링 | 선혜린 | 77,098,714원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥종합기술 | 김장근 | 77,511,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인이앤씨 | 정혁창 | 77,554,800원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.