서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 02:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 4 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 9 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 115,548,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 115,558,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)예인아테크 | 오관석 | 115,559,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)거람 | 이창우 | 115,563,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 115,572,614원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현대브릿지(주) | 임상수 | 115,576,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)풍산씨앤씨 | 박병주 | 115,599,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해슬이앤씨 | 고현문 | 115,626,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 타이거이엔씨 | 박상호 | 115,627,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 그린원건설 | 정윤돈 | 115,642,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)뉴램건설 | 백성현 | 115,653,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 장원건설주식회사 | 권지영 | 115,669,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 115,670,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신성공영(주) | 김영경 | 115,671,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 명문코리아 | 전정화 | 115,671,611원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 115,681,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 진진토건 주식회사 | 정선진 | 115,684,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 천문건설 합자회사 | 김기영 | 115,690,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 115,694,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 115,698,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 115,699,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 뉴타임건설(주) | 박나현 | 115,740,690원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 115,743,778원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 박하건설 | 류언주 | 115,766,050원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 홍서이엔씨 | 김동석 | 115,772,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 거야건설(주) | 권순상 | 115,782,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신누리산업개발 주식회사 | 이태식 | 115,785,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지온디앤씨 주식회사 | 조윤진 | 115,807,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)케이엔비건설 | 조광제 | 115,812,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정반종합건설(주) | 이정아 | 115,813,090원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 와이씨산업개발 | 박보경 | 115,835,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 평강산업개발 | 변문수 | 115,853,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 씨아이종합건설 주식회사 | 이순선 | 115,889,780원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 논현산업(주) | 심병언 | 115,902,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스트건설(주) | 김수관 | 115,945,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 115,976,377원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성일건설주식회사 | 황진성 | 116,004,010원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 현도종합건설 주식회사 | 최태진 | 116,011,660원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 효산건설 | 김홍수 | 116,019,760원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 116,042,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이본건설(주) | 이준재 | 116,082,460원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신명탑건설(주) | 조성광 | 116,085,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제이에스건설산업 | 이누리 | 116,116,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 융희건설(주) | 장용운 | 116,149,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 거성토건 | 강재봉 | 116,170,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 116,181,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 코칸종합건설 주식회사 | 원미영 | 116,213,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 송명개발 주식회사 | 백경수 | 116,239,200원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경석종합건설(주) | 이석기 | 116,239,350원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 광명건설(주) | 장경래 | 116,264,820원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)윤경건설 | 이태형 | 116,276,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 116,297,184원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원택건설(주) | 오원진 | 116,320,860원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 116,364,498원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 일우토건 주식회사 | 이석훈 | 116,375,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 뉴프린스종합건설(주) | 김용진 | 116,376,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)평화건설 | 윤지언 | 116,436,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 116,556,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 116,565,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 백림종합건설 | 권철승 | 117,008,900원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 행운엔지니어링 주식회사 | 이춘만 | 117,661,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 광동건설 합자회사 | 박성빈 | 114,062,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코리아카코 | 석철기 | 113,401,119원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명운종합건설(주) | 차치영 | 113,883,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일이루온산업주식회사 | 정민호 | 113,747,600원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지수건설 주식회사 | 최은화 | 113,825,300원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송학종합건설 | 최민주 | 113,891,110원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로연이앤씨 | 강정규 | 113,124,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남영이엔지(주) | 이혜정 | 113,984,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 113,933,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 113,236,805원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 114,058,800원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쌍합특수양회공사 | 안석태 | 114,035,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오에이티엠엔씨 | 권봉주 | 113,325,094원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태궁종합건설 주식회사 | 최태복 | 113,158,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 113,686,740원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이에이치이앤씨주식회사 | 강미영 | 114,003,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 113,826,240원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효상토건 | 김도현 | 113,673,110원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우륭건설(주) | 최부영 | 113,308,800원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘제이티이엔씨 | 이재덕 | 114,120,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해룡건설(주) | 채규관 | 113,966,690원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효림이엔지 | 임거로 | 114,015,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 113,929,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 114,130,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 114,095,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 113,986,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수암산업개발(주) | 문광호 | 114,085,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 113,987,350원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하송종합건설(주) | 장범식 | 114,078,900원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠종합건설(주) | 이정민 | 114,070,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 113,777,252원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하웅종합건설(주) | 조연하 | 113,046,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)위브건설 | 정진배 | 113,943,890원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아낌산업(주) | 마효연 | 114,043,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나오엠 | 홍성원 | 113,958,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현창산업 | 김갑동 | 113,441,670원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 113,424,750원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드호 | 양지승 | 114,066,772원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부건설 주식회사 | 이원석 | 114,124,094원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.